Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6.
    модератор

Частные садики

Кто-нибудь может из собственного опыта сказать чем отличаются частные садики от государственных? Кроме цены, конечно

Новачок

Re: Частные садики

Робота центру " Світлинка" вкрай важлива для суспільства. Я навласному досвіді впевнилася в цьому. З допомогою викладачів центру навчилася краще розуміти свою дитину. У неї з'явилися нові друзі, вона почала краще говорити. Дуже важливим моментом у роботі центру є можливість навчати не лише малюків а їх батьків. З їньою допомогою сім'ї стають щасливими. Валентина
    Частий гість

Я думаю кроме цены нет ничего такого особенного. И в государственном могут быть отличные воспитатели. Главное на кого попадёшь.
    Новачок

У меня сестра водила свою дочь в частный сад, я правда не помню как он называется, но это капец. Занятия как в обычных садах, а их правила, режим и вообще работа - капец! Хотя бы за такие деньги вежливыми были с детьми и их родителями!!!!!
    Новачок

Мы водим в частный детский сад при школе Паросток. Выбирали еще для старшей, а теперь и младший пошел. Отличий от гос.сада не знаю, так как никогда не водили куда-то еще. Удобно, что все студии, секции в одном месте. Хорошо рисует ребенок? - Профессиональные педагоги направят и подскажут. Тяга у ребенка к танцам? - Пожалуйста, хореография профессионально. В общем, мы пока довольны. А потом и в школу уже с хорошей базой и крепкой дисциплиной. Там же, в Паростке учится старшая. Наверное, и цена оправдывается за счет отсутствия необходимости водить на доп.занятия. Опять же, не сравнивала.
    Новачок

Ответ Сообщение от ЮлиАнна_Я Посмотреть сообщение
    Мы водим в частный детский сад при школе Паросток. Выбирали еще для старшей, а теперь и младший пошел. Отличий от гос.сада не знаю, так как никогда не водили куда-то еще. Удобно, что все студии, секции в одном месте. Хорошо рисует ребенок? - Профессиональные педагоги направят и подскажут. Тяга у ребенка к танцам? - Пожалуйста, хореография профессионально. В общем, мы пока довольны. А потом и в школу уже с хорошей базой и крепкой дисциплиной. Там же, в Паростке учится старшая. Наверное, и цена оправдывается за счет отсутствия необходимости водить на доп.занятия. Опять же, не сравнивала.
    Хех, мы с вами, оказывается, одногруппники)
+ Ответить в теме

Теги для этой темы