Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20.
    Постійний відвідувач

В садик без прививок

Кому нибудь честно этот путь пройти? И что делали?
    Сначала береться в ГОРОНО или как там его направление в детский сад, потом к заведуещей за отказом, следом в прокуратуру, потом или в сад или в суд.
    Ну это если прививки не покупать.

Новачок

Re: В садик без прививок

А в чем собственно проблема? Вашего ребенка не хотят брать в д/с? Вы с заведующей говорили? Поподробней пожалуйста.
    Постійний відвідувач

C тремя заведующими, негласное распоряжение санэпидемстанции не брать в госсадики, только в частные. Знакомая заведующая сказала:"Вот я вас возьму, а меня потом проверками замучают, решайте в санстанции!" На лапу кто то дал из частных садиков, правила то для всех одинаковые.
    модератор

catling_cat , если с непривитым ребенком что-то случится, потом родители жалобами забросают. Никому это не нужно. В детском коллективе постоянно какие-то инфекции: то вирусные, то бактериальные. И прививка не в каждом случае является панацеей, болеют и дети прошедшие вакцинацию, только в более смазанной форме.
    Постійний відвідувач

Я в теме, конечно:)
    И готова написать отказы от претензий. Из роддома к примеру же ушла через 10 часов после родов:) И Котока, и Червонскую, и Мендельсона и сторонников вакциии и противников я внимательно читала.
    Данная ситуация, в Полтаве, бредова, что в частный садик можно а в гос нельзя. Поверьте, правила, официально, для них одинаковы. Это просто как с выплатой минимального прожиточного на ребенка до трех лет, положено но никто не платит.
    Так и с вакцинацией, добровольна, но условно:)
    Banned

Делается все очень просто. Идете к "хорошему" врачу, он вам должен выписать справку о том , что у вашего ребенка после пробы, выявлена аллергия на определенные прививки.
    Затем с этой справкой куда угодно...
    модератор

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    Делается все очень просто. Идете к "хорошему" врачу, он вам должен выписать справку о том , что у вашего ребенка после пробы, выявлена аллергия на определенные прививки.
    Затем с этой справкой куда угодно...

А де "хорошие врачи"водяться? та и боюсь эта справка - не панацея....
    Banned

Ответ Сообщение от AnnaVel Посмотреть сообщение
    А де "хорошие врачи"водяться? та и боюсь эта справка - не панацея....
    Да все они хорошие, только подход нужен "правильный"
    Banned

Ответ Сообщение от abba Посмотреть сообщение
    Попросите инструкцию где сказано об обязательных прививках.Кажетса минзд.согласовал это дело.
    Начиная с 2010 года, людям будут выдавать Сертификаты прививок гражданина Украины, и до 2015 года их должны получить 100% населения.

Законом Украины предусматривается ответственность за возможные последствия в случае отказа от профилактических прививок взрослых и детей, если отсутствуют постоянные медицинские противопоказания к прививкам.(У МОЕГО РЕБЕНКА ОНИ БУДУТ )
    Постійний відвідувач

В общем итог, лучше нечестно :)
    Может и правда справки купить...
    А как на этом форуме личное сообщение отправить?
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы