Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 20 из 20.
    Banned

Re: В садик без прививок

Возле Ника пользователя есть стрелочка, нажимаете на нее и там есть:Отправить личное сообщение для...

Частий гість

Для непривитых детей в идеале было бы организовать отдельные садики и школы.
    Banned

Ответ Сообщение от Антоний Посмотреть сообщение
    Для непривитых детей в идеале было бы организовать отдельные садики и школы.
    Ну это в идиале!!!
    Хотя я согласен, привитые дети более опасны, чем непривитые.
    Новачок

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    Начиная с 2010 года, людям будут выдавать Сертификаты прививок гражданина Украины, и до 2015 года их должны получить 100% населения.

Законом Украины предусматривается ответственность за возможные последствия в случае отказа от профилактических прививок взрослых и детей, если отсутствуют постоянные медицинские противопоказания к прививкам.(У МОЕГО РЕБЕНКА ОНИ БУДУТ )
    Нуууу, совсем конституцию растоптали, не говоря уже о соцкодексе...

Вот у нас тож не все прививки есть... например как врач я прививку от гепатита В не воспринимаю совсем. Бум договариваться, меньше мороки просто ((, бюрократия...
    Новачок

Ответ Сообщение от Дімич Посмотреть сообщение
    Нуууу, совсем конституцию растоптали, не говоря уже о соцкодексе...

Вот у нас тож не все прививки есть... например как врач я прививку от гепатита В не воспринимаю совсем. Бум договариваться, меньше мороки просто ((, бюрократия...
    У моего младшего прививки делали до 1,5 лет - потом была аллергия - с тех пор не делаем.Сейчас ему 4 года -не болеем. Я врач -жене и тёще запретил даже думать о прививках.В принципе - прививки надо делать - но тот прививочный материал ,что нам предлагают - это просто отрава(стабилизаторы - ртуть и алюминий). У кого позволяют средства - летают в Москву -НИИ - там делают свои вакцины -правильно хранят - как надо вводят.Стоит недёшево -зато всё правильно и качественно. В ШАРЕ можно скачать фильмы - Правда о прививках и Правда о свинном гриппе = рекомендую очень посмотреть - глаза открываются у всех.
    Новачок

А можно вопрос, медицинские противопоказания к прививкам это что? Аллергия не проходит. Только пару диагнозов мне врач назвала, но они очень страшные.
    Banned

Прививки ни в коем случае делать нельзя.
    Есть фильм "Вредность от прививок" рекомендую посмотреть
    Banned

Ответ Сообщение от mamadvoix Посмотреть сообщение
    А можно вопрос, медицинские противопоказания к прививкам это что? Аллергия не проходит. Только пару диагнозов мне врач назвала, но они очень страшные.
    Почему это аллергия не подходит
    Она включена в перечень:

1.Аллергические заболевания: Анафилактический шок, сывороточная болезнь в анамнезе, рецидивирующие отёки Квинке, распространённая крапивница, синдромы Лайела и Стивенса-Джонса

2.Бронихальная астма, астматический бронихт

3.Болезни почек Хроническая почечная недостаточность, врожденные нефропатии

4.Острый панкреатит

Выбирайте любую...
    Banned

Врачи уверяют, что смерть малышки в Донецке с прививкой не связана!!!

Причиной смерти ребенка в Донецке мог быть дисметаболический синдром молниеносного течения – ацетонэмический синдром в следствие нарушения функций поджелудочной железы. Такое мнение высказали опрошенные журналистами врачи.

Напомним, 21 сентября в поликлинику Донецка обратились родители Снежаны Гавриловой, 2010 года рождения. Ребенок поступил в тяжелом состоянии. Диагноз – острая кишечная инфекция, тяжелое течение, острый менингит, нейротоксикоз. Накануне – 16 сентября, девочка прошла плановую вакцинацию – после обследования у педиатра и с соблюдением всех требующихся по случаю процедур.

По мнению врачей, диагноз не имеет явной связи с вакцинацией и свидетельствует, скорее, о нарушении работы поджелудочной железы, а пусковым механизмом к такому состоянию мог послужить спонтанный панкреатит или, возможно, панкреонекроз. Провокацией могло послужить также нарушение рациона питания. В свою очередь, интоксикация могла наступить из-за большого количества кетонових тел (в частности, ацетона) в крови. Все симптомы в совокупности затем привели к отеку мозга, утверждают эксперты.
    http://www.segodnya.ua/news/14177866.html
    ================================================== =
    Конечно связи никакой!
    И после попадания пули в сердце смерть наступает не от пулевого ранения, а от остановки сердца. Нет связи. А если ножом пырнут, то можно сказать, что смерть наступила не в результате ранения ножом, а вследствие кровопотери. Тоже связи не будет. Это как в том анекдоте: "Доктор, сначала я выпил литр водки, потом добавил 4 бутылки пива и полирнулся коньяком, а потом закусил сухариком. Считаю, что отравился сухарём."
    ================================================== ===
    Постійний відвідувач

Вот если нас в школу не возьмут как в садик не взяли, будет у меня анскулинг на троих.
    Вот забавно будет - что перевесит, обязательное образование или прививки. Я вот кстати так никого за пять лет в гостях и не видела из школы, хотя она под окнами и говорят что по домам ходят.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2

Теги для этой темы