Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
  • 1 Сообщение от catiri
  • 1 Сообщение от АлекS
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4.
    Постійний відвідувач

Развлекаем малышей

если я хочу отвлечь своего кроху от какой-то ненужной для него вещицы, я начинаю показывать собачек, котиков. Дома даю ему более безопасный предмет. Но всё постепенно надоедает. теперь наша "фишка" - это тазик с водой, ставлю это всё, конечно же, в ванну. таким образом есть минут 15-20 спокойствия. А какие занятия вы находите для своих крох? Поделитесь опытом, а то уже идеи заканчиваются...

модератор
    catiri, у меня ребенок был беспроблемный: любил книги листать, картинки рассматрвать, фотографии.

Ответ Сообщение от catiri Посмотреть сообщение
    А какие занятия вы находите для своих крох?
    Что-то половина предыдущего поста моего пропала. Вторая попытка.

В периоды, когда мне нужно было его развлечь, я брала коробку большую (из-под какой-нибудь бытовой техники). Туда складывала различные безопасные вещи, которые интересны ребенку, минут на 40 мне было обеспечено спокойствие, пока он их доставал и перебирал.
    Постійний відвідувач

Re: Развлекаем малышей

Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение
    catiri, у меня ребенок был беспроблемный: любил книги листать, картинки рассматрвать, фотографии.
    У меня тоже дочка очень книги любит. Когда была совсем маленькой, так смешно было, когда она стояла и с умным видом листала свои книжки, делая вид, что читает.
    модератор

Re: Развлекаем малышей

Девушки, может пригодятся вам сценарии к детским праздникам
+ Ответить в теме

Теги для этой темы