Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13.
    Постійний відвідувач
    Question

Развивающие игры для малышей

В какие развивающие игры вы играете с вашими маленькими детками?
    Какие развивающие игрушки вы им приобретаете и где?
    Как вы считаете: должна ли каждая игра с ребенком носить развивающий характер и приносить ему пользу или же основное предназначение игры лишь развлекать?

Постійний відвідувач

Re: Развивающие игры для малышей

Ответ Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    В какие развивающие игры вы играете с вашими маленькими детками?
    Какие развивающие игрушки вы им приобретаете и где?
    Как вы считаете: должна ли каждая игра с ребенком носить развивающий характер и приносить ему пользу или же основное предназначение игры лишь развлекать?
    Так или иначе, любая игра развивает, вырабатывает те или иные навычки. Для младенцев суперразвивающими будут игры "коза-коза", "баран-бумц", пирамидки...А для деток постарше, помимо шуточек-прибауточек, к-е требуют только работы родителей, в магазинах столько всего продаётся. Рекомендую - "Зверушки"(по типу мемори)-очень нравится, да и память развивает отлично. Мы имеем ещё "Развивающие шнурки"-действительно помогло выучить много чего. В общем, специализированные магазины богаты, были б только деньги. Хотя хочу заметить, что малышам не так важно - сколько стоит игрушка. Младшему мы накупили, надарили много дорогих ("Чикко" и т.п.) игрушек, а он с удовольствием ползёт на кухню и хлопает мамиными кастрюлями и баночками
    Постійний відвідувач

У нас одной из самых любимых игр ребенка стала игра "Домики", как называет ее моя дочка. Смысл игры заключается в том, что надо поселить 12 разноцветных животных в аналогичные по цвету домики. потом накормить их разноцветными ягодами и подарить им разноцветные цветочки по тому же принципу. Таким образом ребенок запоминает 12 цветов, 12 животных, ягод и растений.
    Игра продается во многих магазинах нашего города и стоит всего 20-25грн.
    Ket
    Гуру

Я прячу где-то в доме говорящую собаку и спрашиваю "Гда собачка?". Она ее по голосу ищет, достает ,например, из под подушки и отдает мне чтоб дальше прятала.
    Постійний відвідувач

У нас одной из самых любимых игр ребенка стала игра "Домики", как называет ее моя дочка. Смысл игры заключается в том, что надо поселить 12 разноцветных животных в аналогичные по цвету домики. потом накормить их разноцветными ягодами и подарить им разноцветные цветочки по тому же принципу. Таким образом ребенок запоминает 12 цветов, 12 животных, ягод и растений.
    Игра продается во многих магазинах нашего города и стоит всего 20-25грн.
    а по-подробнее про эту игруху можно? расскажите где покупали и как называется, а то мы в центре живем и все магазины близлежащие довольно дорогие :( а 25 грн. это как раз нам по-карману, а то у малого толком и игрушек нет
    Ket
    Гуру

Сегодня дала малой палку и научила бить ей по луже. По-моему ее это очень развило. Лезла в лужи в босоножках. Если б такая классная лужа была возле дома я б разрешила ей вываляться в ней по-уши. А так она поистерила, покидалась на пол и пришлось ее увозить. Но как я могу ударить ее за этот крик и протест. То что она грязная это мои проблемы, а не ее. Она же истерит потому, что я ей развиваться не дала как она хотела. Немного было стыдно с таким ребенком через центр ехать. Но я решила, что лучшее развития для дочки летом это просто окружающая среда.
    Инвалид умственного труда

Шахматы кто-то пробовал?
    Def
    .

Ответ Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
    Сегодня дала малой палку и научила бить ей по луже.

Какой полезной херне мама научила.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Elen_Ka Посмотреть сообщение
    а по-подробнее про эту игруху можно? расскажите где покупали и как называется, а то мы в центре живем и все магазины близлежащие довольно дорогие :( а 25 грн. это как раз нам по-карману, а то у малого толком и игрушек нет
    Продается почти во всех магазинах. Точно видела в Антошке на Карла Либнехта, в киосках детских игрушек на Мотели (на базарчике), вроде продавалась и в Бэби Лэнде. Как называется точно не скажу, так как названия у нее вроде и не было. Можете объяснить продавцам так: На первом большом листе глянцевого картона по кругу нарисованы капельки-краски, каждая своего цвета. Еще в этой серии есть наборы, помогающие выучить времена года и научиться понимать время по часам.
    Def
    .

Еще в этой серии есть наборы, помогающие выучить времена года и научиться понимать время по часам.
    Попалась мне в глубоком детстве книжка , где визуально представленны времена года следующим образом...
    Зима вверху, весна слева, лето внизу, осень справа.
    Спрашивал много людей. Представление 50\50. Разные книги были однако.
    А как Вы представляете циферблат времён года?
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя