Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей48Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 6
Показано с 51 по 55 из 55.
    Ket
    Гуру

Re: Крещение ребенка

Ответ Сообщение от serg1975 Посмотреть сообщение
    какая гиперактивность? в данном случае. Вы видели как иногда кричат маленькие дети в церкви? это ужас. Видел пару раз когда крестили младенцев и они так кричали, что даже священник прозрел. Что это такое? Гиперактивность? Но стоит покрестить ребенка и все это почему-то проходит.Странно не правда ли?
    моя в церкви спала. А потом три дня не спала вообще. В прямом смысле. Качала в каляске, чтоб аж головой стукалась. Спит 15 мин .Потом опять орет. Я потом поняла, что это от перевозбуждения. Слишком много впечатлений было. Это называется "процессы возбуждения преоблаюают над процессами торможения". Холерик то есть.

Юный фотолюбитель)))

Люди добрые, вы явно путаете грешное с праведным. При чем тут гиперактивность и крещение.
    Крещённый ребёнок в первую очередь находится под защитой у Бога.
    А на его темперамент и активность каким боком это влияет?
    Если ребёнок орет в церкве - значит что-то не то. Возможно сглаз и т.п. Но если ваш ребёнок холерик, то после крещения не нужно ждать, что он станет флегматиком.
    Частий гість

Я на 100 % согласна с АИША.
    Правильно все понимает, прислушайтесь
    Серега...

Ответ Сообщение от Аиша Посмотреть сообщение
    Люди добрые, вы явно путаете грешное с праведным. При чем тут гиперактивность и крещение.
    Крещённый ребёнок в первую очередь находится под защитой у Бога.
    А на его темперамент и активность каким боком это влияет?
    Если ребёнок орет в церкве - значит что-то не то. Возможно сглаз и т.п. Но если ваш ребёнок холерик, то после крещения не нужно ждать, что он станет флегматиком.
    100%.Згоден
    Новачок

Я своего сінулю крестила в церкви святого Иоанна Воина, это которая на остановке 11школа. Мне очень понравилось. Обряд совершал о. Александр, очень верующий батюшка. Он когда взял малыша на руки, так тот сразу перестал плакать. И вообще церковь светлая и уютная, даже атмосфера там особая.
+ Ответить в теме
Страница 6 из 6

Теги для этой темы

Просмотреть облакого тегов