Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
Показано с 21 по 25 из 25.
    Новачок

Re: Детские развивающие центры г. Полтава

Робота центру " Світлинка" вкрай важлива для суспільства. Я навласному досвіді впевнилася в цьому. З допомогою викладачів центру навчилася краще розуміти свою дитину. У неї з'явилися нові друзі, вона почала краще говорити. Дуже важливим моментом у роботі центру є можливість навчати не лише малюків а їх батьків. З їньою допомогою сім'ї стають щасливими. Валентина

Новачок

А кто слышал про ментальную арифметику? Малому как раз 4 годика и планирую отдать его на что-то такое. У нас в городе как раз есть запись на курсы "Smartum". Обещают развитие творческих и мыслительных способностей ребенка через специальную методику вычислений в уме. Обучение подстраивается под конкретного ребенка, специально обученные тренеры...да и ходить туда можно просто на выходных. Если хотя-бы половина из этого правда, то это очень полезная секция для ребенка!
    бог

...походили мои 2 или 3 месяца. Напомнило какую-то секту... как "скрытая угроза" Ребёнок во время урока больше напоминает зомби, чем простого ребёнка... не моргающие глаза, беглый танец пальцев по счётам...а потом с застывшим выражением лица-щёлканье пальцев... и результат-да, результат есть, но зачем именно это, Я так и не понял...бухгалтера воспитать или математика? Ни того, ни другого не вижу в своих детях и сам использовал математику в единичных случаях...в основном только, когда

...так что не знаю что и сказать-секта!
    Новачок

А кто узнает себя или своих знакомых на видео 2007 года?: https://www.youtube.com/watch?v=N8y60FbskmE
    Новачок

Еще раз порекомендую студии развития Вундер-чадо при школе Паросток. Мой ребенок начинал ходить в студии развития поначалу, а потом и в детский сад перешел. Плюсов много, особенно нравится, что дети всегда довольные домой возвращались - то поделку новую смастерили, то песню на английском выучили для нас, вроде, мелочь, а для трех-четырехлетнего ребенка такие результаты - большое достижение. То есть, учителя там умеют заинтересовать так, что дети сами стремятся узнать больше. Мой старший в 4,5 знал все планеты Солнечной Системы по порядку, сколько колец у Сатурна, сам вырезал цветные круги разных диаметров, чтобы приклеить на стену у кровати. Это после одного занятия по теме "Космос" в Вундер-чадо. Мы, конечно, поддерживаем, но основа дается именно в студии.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3