Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4.
    Постійний відвідувач
    Ops

Первые зубки и все что с ними связано.

У одних деток они появляются уже к 2м месяцам, у других лишь после 1 года. С чем это связано? Влияет ли раннее/позднее появление зубов на здоровье ребенка? Когда начинать уход за молочными зубками и каким образом это делать лучше? Когда вылезли первые зубки у вашего малыша?

Постійний відвідувач

Re: Первые зубки и все что с ними связано.

По-моему, связано с наследственностью. А на здоровье, говорят, не влияет. Единственное, что прикормы лучше всё-таки жевать большим колличеством зубов. А от раннего появления зубок только мама и страдает. У младшего зубы в 4 месяца начали расти(это очень рано), так малыш грудь пытался кусать. Но тут главное вовремя пресечь (пару раз щёлкнуть по щеке -достаточно бывает). А у старшей всё по книжке - с 6 месяцев.
    Постійний відвідувач

А у моей дочуры первый зубик вылез за неделю до 8 месяцев. И хотя кормила грудью я ее после этого еще целый год, кусать меня она даже не пыталась.
    А у нашей подружки по песочнице зубы начали появляться только в 1 год и 4 месяца. Каждому свое...
    Новачок

Ответ Сообщение от catiri Посмотреть сообщение
    А от раннего появления зубок только мама и страдает.
    Я думаю,что мама будет страдать от поздних зубов,когда они все подряд полезут!!!!!Вот моей малой 1,2 ,а у неё всего 2 зуба!!!!
+ Ответить в теме