Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей9Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4
Показано с 11 по 20 из 32.
    Гуру

Re: Кто должен заниматься ранним развитием ребенка?

Ой мля! SemenSemenych, было б чем, я б подро..ла

Banned

SemenSemenych, Желаю не переусердсвовать с ожиданиями, а-то ведь, вот у моего одного соседа мама рассказывала, что сын как бог, и читает и летает, а потом вуаля и наркоман (я всегда отличался тупым поведением, это сейчас начинаю осознавать, что просто элементарной любви хотел), таков финал, а он был в глазах моей мамы как бог, ничего личного, просто я тогда злорадствовал, мне-то мама моя говорила, что он круче меня раз в 500! Я-то потом не смог ей признаться, что тот чувак, которого ты приводила мне в пример - наркоман на ширеве и винте, стыдно признаться, что имею таких друзей... Да и страшно, 18 лет все-таки было... Но неприятно до безумия
    =============
    Мораль: не переусердствуйте с ожиданиями, очевидно, что твой ребенок однозначно круче других, и изобретение телепортатора будет однозначно принадлежать ему, ну или, изобретатель телепортатора стащил эту идею у моего ребенка!
    =============
    У меня ребенок тоже бог, но вы его облажали... бывает... уж лучше так, чем иначе...
    поэтому, рекомендую не переусендсвовать с ожиданиями, просто совет старого ребенка...
    Banned

rasta-koy, спасибо за хорошее пожелание, но может попробуете все же справиться с вашими негативами и горечью разочарований сами?не сбрасывая их на посторонних?есть масса методов, могу порекомендовать, как специалист в данной области.

Ответ Сообщение от Янkа Посмотреть сообщение
    Ой мля! SemenSemenych, было б чем, я б подро..ла
    вы считаете, что вульгарная женщина - это привлекательно, хоть и как виртуальный совеседник? я-нет,поэтому мне нечего вам сказать.
    Banned

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    могу порекомендовать, как специалист в данной области.
    Да вы уже порекомендовали, облили помоями, а потом порекомендовали, у меня в школе такая же хрень была, я особо на особое не расчитываю, так что и разочаровываться не в чем мне, а вот вы, стало быть разочарованы, хотя, может быть я ошибаюсь и вы скинете пруфы, скинете ж, правда?

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    вы считаете, что вульгарная женщина - это привлекательно, хоть и как виртуальный совеседник? я-нет,поэтому мне нечего вам сказать.
    Я считаю, что вульгарная женщина привлекательна искренностью, хотя бы......................
    Banned

rasta-koy, вам показалось,я вовсе не негативен к вам,перечитайте еще раз наш диалог.просто привел в пример др.страну,где реально у родителей были бы серьезные проблему и за шлепки и за розетку.у нас недавно отобрали детей у одной индийской семьи именно за шлепок,с трудом удалось вернуть назад. просто у вас еще не дошло до ювинальной юстиции,но это то и плохо во многом.родители не могут признать в своих детях личность,потому что таковую не признавали в них и это серьезный разговор а вы сбились непонятно на что.
    и да,я сильно разочарован, в который раз,как приезжаю сюда,все хуже и хуже, а люди как бы и не замечают и не то что ничего не меняют,но даже погрязают все сильнее и сильнее. и смешно это и жалко и обидно,потенциал то есть.
    и я не совсем понимаю что означает "скинете пруфы",но если вам нужны таки наводки на хорошего психотерапевта,то я днем порекомендую,
    искренность вульгарной женщины всегда сводится к одному:что бы она ни говорила и не делала,она пытается притянуть к себе внимание путем откровенных и грубых высказываний на половые темы,что означает всегда только одно - пусть даже неосознанно.
    лично мне это не интересно,о чем яи сказал. вы считаете иначе-ваше право.
    Гуру

SemenSemenych, разрешите сесть в уголке и поплакать.

P.S. Кстати, да, вашему ребёнку корона не жмёт?
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от Янkа Посмотреть сообщение
    Кстати, да, вашему ребёнку корона не жмёт?
    дети за отцов не отвечают!
    Гуру

Знаете ли, иногда малыш подрастает и начнёт понимать, что его "гениальность и талантливость" - ничто иное, как плод воображения его помешанных родителей. И знания у него на Нобелевскую премию не дотягивают, и за стихи Пулитцеровскую премию не получил, и танцует не на Myway Dance Awards, и вот так же довольно посредственно поёт. И хорошо, если ему социум мягко укажет на существующее положение вещей, а не собьёт корону в процессе борьбы за выживание менее обласканными сверстниками.
    Поэтому всё же рекомендую снимать корону... хотя бы на ночь
    Новачок

Видео +18

Banned

янаа,ну тебя и прет нипадеццки,даже ребенку завидуешь,бедняга. понимаешь, он живет в обществе,где все дети талантливы,умны и красивы ,по умолчанию.и родители и общество (у нас государство взяло на себя ответственность за детей) развивают этих детей не для премий,побед и первенства где то и в чем то, а для себя, для того чтобы быть гармоничной личностью ,житьв мире с собой,приносить пользу обществу и в дальнейшем выраститьтакое же самодостаточное потомство. но я думаю что для вас это звучит нереально,как марсианский язык

пысы.еще шок для тебя:там где я живу не нужно бороться за выживание,люди просто живут и наслаждаются жизнью,никому нисего не доказывая.просто это не нужно
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4