Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей37Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 7
Показано с 41 по 50 из 67.
    Новачок

Re: "Наша Ряба" и другие

А нам повезло два года назад мы приобрели домик в деревне в очень живописном месте, так как мои родители на пенсии переехали туда жить вот мы и кушаем курочек и свиночек домашненьких (моей доче два года)да еще иногда и крольчатиной себя балуем(потрошить резать и т.д я не умею так как муж мясник и сам с эти прекрасно справляется).И вообще дом купили только для того что бы наш ребенок рос на здоровых домашних продуктах! В деревне так же берем и молочко и картошечка, да и вообще все свое ДОМАШНЕЕ!!!!!!А то что мы едим это уже другой вопрос...

модератор

Izzi, счастливые...
    Новачок

Очень))))И рыбка тоже своя)))))))))))
    Філософф

Ответ Сообщение от kobieta Посмотреть сообщение
    з нуля - це купити навесні курчаток, виходити їх і аж тоді оте все, шо ти написала :)
    Нє, с нуля це назбирати яєчок свіжих і покласти під квочку, потім бігати за нею, щоб недайбог не пішла надовго з них. Ждать, коли через кажись через 21 день вилупляться курчатка, потім ходить за ними опять же таки, щоб вона їх не покинула дивиться, бо замерзнуть. А вже потім ото як Кобі написала)))
    Я за нєфіг дєлать можу хоть зараз зарізать, обпатрать, випотрошить, обсмалить і зажарить))) Хоч бабусі вже 6 років немає, але як оброблять всяке домашнє мясо пам'ятаю. Навіть послідовність обробляння свині майже всю помню, і можу порізать на куски самим ножем, без допомоги топора.
    Новачок

Кормить детей самым лучшим, экологично чистым, полезным и т.д. - это прекрасно, и молодцы те, у кого это получается. Вопрос как раз к вам. А как вы решаете проблему с питание в садике, школе? Конфеты тоже ребенку запрещаете? А когда будете переводить на "нормальное" питание?
    Філософф

Нашому малому 4,5 роки, цукерок ми не даємо, із покупних солодощів марію, зоологічне, соломка, дуже рідко зефір, халва і рахат-лукум. І в садочку кажемо, що ми не даємо, тому всі канхвети, які бува там дають, забираємо ввечері із шафки, або віддаємо виховательці. А які в садочках проблеми з харчуванням?Те що там раз в півроку дають сосиску це не є катастрофічне щось. А так там нормальне меню, каші, супи,молочне, масло, овочі хоч і варені-тушені-концервовані, але ж ви і дома щось даєте, можна компенсувати. І до речі, я вважаю, що це нормальне харчування, а не кіндери, барні , чіпси і сухарики, жарена картопля і майонезні салати.
    модератор

Ответ Сообщение от arizel Посмотреть сообщение
    Конфеты тоже ребенку запрещаете?
    Я - да, запрещаю. Ребенок посещает школу не первый год уже, там же насильно не запихивают :)))). Если у кого-то ДР, предупреждаю учительницу, что мы такого не едим. А они там еще и напитки типа "Кока-колы" приносят, кроме конфет. И так было с первого класса.

Ответ Сообщение от arizel Посмотреть сообщение
    А когда будете переводить на "нормальное" питание?
    Пока я в здравом уме и твердой памяти - никогда. По крайней мере, до совершеннолетия. А когда станет взрослым и самостоятельным, пусть сам решает. Да я думаю, что он и сам не захочет переходить на вредную пищу.
    Новачок

У нас дочке 2 года и 5 месяцев она уже знает что чипсы это гадость и маленьким детками их нельзя,так же как и конфеты и всякого рода напитки,никто не говорит о том что мы ни разу не пробовали колбасу или сосиски,но в сладком стараемся ограничивать,вот в сад собираемся будем и там контролировать что будет в школе время покажет!Даже проводили эксперимент племяшка питалась ее угостить конфеткой и чипсами так она с удивление и возмещением ответила: *ты что маленьким деткам нельзя я лучше яблочко скушаю хорошо*!!!!)))))
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение
    Пока я в здравом уме и твердой памяти - никогда. По крайней мере, до совершеннолетия.
    Подходит такой чувак в 17 лет, мама я кетю сьем?!
    Конфенту?? нетттт... ты че.... (инфаркт, занавес)
    Новачок

недавно всей семьей уточек рубали, резали, чистили...эх..и ели..
    а вообще меня больше мучает вопрос опять-таки про детей, посмотрела недавно в меню в садике, а там и супчик на кур. бульоне и борщик и куринные котлетки....интересно что за курка?..пришла домой достала филе Рябы наварила и все поели и не стала больше заморачиваться этим вопросом, конечно когда бабушка передает домашненькую, то большая часть ее идет ребенку, а когда нет...что делать? не кормить?...не верю никому, ни Рябе, ни бабке, ни продавцу
+ Ответить в теме
Страница 5 из 7