Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 20 из 20.
    Постійний відвідувач

Re: Любите ли вы плавать в бассейне, насыщенном хлором? Где найти бассейн без хлора..

Вставлю и свои "пять копеек", раз уж тема разгорелась в моем разделе: хлорка в бассейне - это "палка о 2-х концах". С одной стороны - это мощная дезинфекция, с другой - источник раздражения слизистой, аллергий.
    Подробнее и более интересно - здесь:
    http://uniplex.com.ua/vse-o-bassejnax/poolcare.html
    http://nimbus.ua/articles/29-chemistry-for-pools.html
    Кстати, недавно был в Аквапарке в Киеве - все познается в сравнении - так в "Спартаке" с хлоркой еще "по Божески"... С другой стороны, в аквапарке даже справки-допуска в бассейн не требуют!
    Так что, я уж лучше, похожу с красными глазами, чем буду лечиться в кож-вен. диспанцере...
    Касаемо Полтавы - "Спартаку" альтернативы нет, чтобы мы там не говорили. И это печально! Где нет конкуренции - там бардак! По специфике своей деятельности регулярно бываю в различных бассейнах у нас и за рубежом.
    Могу сказать прямо - вода в "Спартаке" оставляет желать лучшего! А сколько там грязи на дне!... Целыми жменями и лохмотьями лежит!
    Но, повторяю еще раз - альтернативы НЕТ!

бог
    Question

Re: Любите ли вы плавать в бассейне, насыщенном хлором? Где найти бассейн без хлора..

Ответ Сообщение от frogman Посмотреть сообщение
    Вставлю еще раз - альтернативы НЕТ!
    Аминь
    Постійний відвідувач

По поводу: "Вставлю" - Айя-яй! Прошу цитировать дословно, а не передергивать!
    Так рождается ложь...
    бог
    Cool

По поводу: "Вставлю" - Айя-яй! Прошу цитировать дословно, а не передергивать!
    Так рождается ложь...
    ...это мне с Вами frogman, советоваться что и как здесь писать? ...ага сейчас...
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...это мне с Вами frogman, советоваться что и как здесь писать? ...ага сейчас...
    Да, пиши ты что хочешь - показывай свой уровень интеллекта и воспитания на здоровье! Только МОИ слова НЕ передергивай!!!
    Завсідник

Иногда захаживаю в Спартак, но во время командировок не пропускаю в Днепре "Метеор" = за 50 грн. на 2 часа с парилкой = совсем другой уровень ...
    бог
    Cool

Да, пиши ты что хочешь - показывай свой уровень интеллекта и воспитания на здоровье! Только МОИ...НЕ передергивай!!! НЕ передергивай!!! НЕ передергивай!!!!

Пророк

ребята давайте жить дружно, сейчас лето все на природу, только о безопасности не забывать, лучше в проверенные места, и конечно о страховке тоже Случай Забота, на всяк случай. А по поводу бассейна, то думаю сейчас все заботятся о своей репутации (если не о здоровье посетителей), и будут думать чем очистить воду. Хорошего отдыха!
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение

http://s40.radikal.ru/i087/1305/62/49d70489a19b.gif

Ну ты и клоун местного (форумчанского) разлива!

С тобой все ясно. Лады, проехали - ты мне не интересен...
    Пророк

Форум медленно скатывается в помойку. Сплошные оскорбления и переходы на личности.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2