Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5
Показано с 21 по 30 из 41.
    Постійний відвідувач

Re: Обучение и м/н сертификация в дайвинге

Ответ Сообщение от catling_cat Посмотреть сообщение
    Единственно среди кого чайников глухих не видела так это от DECO и выше в TDI
    А вот тут Вы меня рассмешили! вы их не видели не потоиу что их нет, а потому что их концентрация на фоне всего дайверовского сообщества ничтожно мала.
    Кстати, одного адепта TDI мне пришлось лично переучивать.

А насчет порядочности CMAS не смешите, навидалась чайников с новыми корочкам и ни фига не умеющих и лезущих куда не надо
    И опять Вы видите то, что хотите... Я ведь, о чем писал: о кидалове по деньгам, а насчет "чайников с новыми корочкам и ни фига не умеющих и лезущих куда не надо" -
    так в Египте их всех мастей - и PADI и CMAS и более "мелкой рыбы".... Тут ничего не поделаешь: "искусство в массы - деньги в кассы"!
    "Партизан" с инструкторскими корочками и в Крыму полно.
    Почему и писал для "Alex_Tee" раннее (в др. разделе) - очень важно найти грамотного легального инструктора, если хочет нырять долго и без последствий для здоровья...
    И в КMAC на Украине в этом плане, действительно "прозрачнее" - все доступно. Когда весит над головой кнут - ответственность повышается. Таков славянский менталитет,
    да и не только славянский...

На счет провокатора - костотация факта. Сами же писали:
    Ну захотелось мне поцепляться к словам
    Так что, простите, если с женщиной грубо обошелся - готов загладить свою вину "в реале" за чашечкой хорошего кофе!

Постійний відвідувач

Представила чашечку кофе, ваши нервы не сдюжат, я без троицы мелких не хожу:)
    Вспомнилось и про интрадакшн египетский на траймиксе с трупами. Так что про TDI тоже не права, были бы деньги и залезть можно будет куда угодно. Но таки в TDI неумех меньше.

Вспомнилось и про интрадакшн египетский на траймиксе с трупами. Так что про TDI тоже не права, были бы деньги и залезть можно будет куда угодно. Но таки в TDI неумех меньше.
    Постійний відвідувач

Так я ж не замуж Вас зову! Сам наследника имею!
    А так... профессиональный союз..."меча и орала". Уврен будет о чем пообщаться и тем интерсных найдем полно!
    Не примите это приглашение за домогание :)))

я без троицы мелких не хожу:)
    Можно свой личный дайв-клуб регистрировать! :)))
    Новачок

Я тоже кофе люблю. Можно даже "Кота с трусами" пригласить.
    Постійний відвідувач

Кофе и я люблю:) Но в самом деле везде хожу с детьми, а как показала практика народ в городе реагирует неадеватно если детей с собой берешь. С тоской вспоминаю Тай, там нам было мегакомфотрно и в кафе и в ресторанах и на улице, везде. Я то с ними хожу в кафе. Если хотите можно в "Посейдон" в бар сходить, детей отвлекут рыбки на время:))) И на реакцию персонала посмотрю:) Ой, а еще я кормлю, в специальной одежде, но догадаться можно когда ребенок у груди :)))) В общем я только так могу пойти:)
    А к вопросам дайвинга, я проработала три года в Хургаде, обзавелась карточками PADI, SDI ну и в TDI всем кроме траймикса, этот курс влек за собой смену снаряги, я существо нежноt и нырять на глубоко была готова только в сухаре, даже в красно море на декостопе холодно висеть, несмотря на приличную двойку 7мм:) да и жилет нужен новый был и хотелось OMS
    Новачок

А где "ПОСЕЙДОН" находится?
    P.S.И я могу с детьми прийти.
    Постійний відвідувач

На 23 сентября:) Берите все детей, глядишь и займут они друг друга:)

А можно и в пиццерии, но мне там кофе не нравится
    Новачок

Понял, предлагаю на следующих выходных, сегодня в командировку. Может с погодой веселее будет.
    frogman, думаю тоже не откажется.
    Принимается?

Очень интересно узнать catling_cat, Ваш "забугорный" опыт.Если Вы не против.
    Постійний відвідувач

Хорошо
    Новачок

Эй - Котяра в маске ты где? Принимаешь предложение?
    P.S. У меня есть ДВА лишних кота, не надо?
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5

Теги для этой темы