Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей13Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
Показано с 21 по 28 из 28.
    .

Re: Акватлон - спорт боевых пловцов

Офтоп:
    Ответ Сообщение от frogman Посмотреть сообщение
    не Вам указывать!
    Вы явно не тянете.
    "зарисоваться"
    выпендриваний
    Хамство - проявление слабости.

smersh, Не хочу повторяться, ответы по поводу инструкций и постановочных фото выше.

Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    проявление слабости.
    Вот уж, точно - рассмешили! :)))
    Скорее, неприятие невежества...
    И, прошу Вас, Gonosuke, оставьте этот менторский тон - Вы явно не компетентны в этих вопросах
    и, повторюсь, не тяните на "разоблачителя" или "третейского судью". Дело здесь не в Ваших 3000 постах,
    а в том, что нет ни одного (в этом разделе) замечания по сути вопроса, ни одной аргументации по факту.
    Нет ни одного адекватного реагирования на мои ответы. Одна "вода" и поучительный тон...
    Если Вы не поняли, перед Вами не школьники, а люди хорошо владеющие предметом спора - и в вопросах
    водолазного дела, и в вопросах секретности и секретоносителей, и в дайвинге, и в акватлоне...
    Так что, не ту Вы тему выбрали для того, чтобы "отметиться" и "набрать себе баллы"

ВООБЩЕ, СИТУАЦИЯ С ЭТОЙ ПЕРЕПИСКОЙ МНЕ СТАЛА ПРЕДЕЛЬНО ЯСНА.
    БЕЗ ОБИД, НО ВЫ МНЕ СТАЛИ НЕ ИНТЕРЕСНЫ. Я НЕ ВИЖУ В ВАС СПЕЦИАЛИСТА, С КОТРЫМ МОЖНО БЫЛО БЫ ПООБЩАТЬСЯ
    С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ОБОИХ.
    УДИВЛЯЕТ, КАК Я СМОГ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ВТЯНУТЬСЯ В ЭТУ БЕССМЫСЛЕННУЮ ПЕРЕПАЛКУ И ПОТРАТИТЬ БЕСТОЛКОВО
    СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ НА ВАС ?!...
    ПОСЕМУ, ПРЕКРАЩАЮ ЭТОТ ДИАЛОГ "ГЛУХОГО С НЕМЫМ"...

ЕСЛИ У ВАС ВОЗНИКНЕТ ЖЕЛАНИЕ И ХВАТИТ АРГУМЕНТОВ ЧТО-ЛИБО МНЕ ДОКАЗАТЬ - ВСЕГДА К ВАШИМ УСЛУГАМ!
    НО НЕ СПРЯТАВШИСЬ ЗА МОНИТОРОМ, А В РЕАЛЕ. ПРИ ОБЩЕНИИ С ОППОНЕНТОМ, ЛИЧНО МНЕ, ОЧЕНЬ ВАЖНО ВИДЕТЬ
    ЕГО ГЛАЗА.
    а ЕЩЕ ЛУЧШЕ - ПРИХОДИТЕ К НАМ НЫРЯТЬ (ЕСЛИ ГОРДЫНЯ, КОНЕЧНО, ПОЗВОЛИТ...)!
    .

ХВАТИТ АРГУМЕНТОВ ЧТО-ЛИБО МНЕ ДОКАЗАТЬ
    Лишь бы у Вас хватило аргументов доказать что-то всем вокруг, а прежде всего себе. Не на форуме буквами, или в реале словами, а на деле, построив действительно сильную и большую федерацию в Полтаве.

Но я не верю в это. С таким отношением к людям, сомневаюсь, что кто-то пойдет к Вам тренироваться.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    доказать что-то всем вокруг, а прежде всего себе.
    - Мне не нужно доказывать что-либо кому-либо - я "вырос из этих штанишек" и самодостаточен.
    - Мне не нужно самоутверждаться, как это делаете Вы на форуме - я живу в мире с самим собой!

И последнее: есть люди-созидатели, которые делают эту жизнь интереснее для других, а есть -
    люди-критики, которые сами ничего не создают, но поучают и судят других...
    Мне есть, что записать в свой жизненный актив. Даже такая "мелочь", как 137 подготовленных
    дайверов, которые все без исключения живы и здравствуют и ныряют в свое удовольствие!
    А чем можете гордиться Вы, кроме Вашего бесполезного флуда на форуме: от заливных полов до дайвинга и авто?
    Что Вы сделали такого о чем бы знали в городе?

И еще - Федерацию создаю не я, а коллектив единомышленников и увлеченных дайвингом людей - не Вам судить о целом сообществе, не
    берите "на грудь" больше, чем сможите поднять.

Я понимаю, как важно для Вас, чтобы последнее слово было за Вами!
    Поэтому оставляю Вам такую привелегию:
    Можете напоследок нашего общения поучать форумчан...
    Люди разберутся - кто есть кто! Не считайте всех глупее Вас...
    .

- Мне не нужно доказывать что-либо кому-либо - я "вырос из этих штанишек" и самодостаточен.
    - Мне не нужно самоутверждаться, как это делаете Вы на форуме - я живу в мире с самим собой!
    Да я вижу, по объему текста в этой ветке )))

Что Вы сделали такого о чем бы знали в городе?
    Если бы я хотел чем-то похвастать, то обязательно бы открыл соответствующую тему. Скромность украшает человека ))

П.С. frogman, ничего личного к Вам и Вашей организации. Мой вопрос - это всего лишь вопрос. Ваша реакция мне не понятна, но по большей части - безразлична.
    Желаю Вашей организации развития, а лично Вам мира с самим собой, как Вы говорите.
    Постійний відвідувач

Новачок

Gonosuke, Скромность конечно украшает,но не помогает жить. И по Вашим ответам -это очень заметно. А также видно дилетанта по теме.Если не трудно то ответьте,что такое "ШЕПТАЛО"?
    Постійний відвідувач

Стоимость обучения в секции Акватлона = стоимости абонемента в бассейн! За те же 25 грн. вы не просто плаваете от бортика к бортику,
    а осваиваете умения плавать и нырять, повышаете свои психо-физиологические качества, учитесь выживать на воде!
    Бассейн "СПАРТАК":
    Сб - с 16.45
    Вс - с 15.15
    Телефон инструктора по Акватлону:
    +38 050 042 15 12 (Александр)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5578.jpg
Просмотров: 4
Размер:	202.3 Кб
ID:	31416

Курс: "Школа плавания АКВАТЛОН" - НАУЧИМ ВАШИХ ДЕТЕЙ ПЛАВАТЬ ЗА 1 ЗАНЯТИЕ!
    Запись на курс (индивидуальные занятия):

099 - 022 - 0999 - Андрей

С собой иметь - маску, ласты!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: underw2.jpg
Просмотров: 6
Размер:	137.6 Кб
ID:	31417
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3