Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19.
    Новачок
    Lol

Продам мясорубки производство Белоруссия.Цены-опт, розница.Ниже рыночных.Гарантия

Мясорубки Белоруссия. С дополнительными насадками и без. Мощность 600Вт и 900 Вт. Качество. Сертификаты качества.
    Гарантия 1 год. тел. 050 191 69 00. Михаил

Пророк

Re: Продам мясорубки производство Белоруссия.Цены-опт, розница.Ниже рыночных.Гарантия

Как я люблю такие объявления!!!
    Неужели вы думаете, что при огромнейшем ассортименте подобного товара в магазинах страны, кто-то заинтересуются вот таким объявлением?!
    Фото, ссылки на характеристики (например, на сайте производителя), стоимость, вопросы гарантии, технического обслуживания...?
    Новачок

Re: Продам мясорубки производство Белоруссия.Цены-опт, розница.Ниже рыночных.Гарантия

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Как я люблю такие объявления!!!
    Неужели вы думаете, что при огромнейшем ассортименте подобного товара в магазинах страны, кто-то заинтересуются вот таким объявлением?!
    Фото, ссылки на характеристики (например, на сайте производителя), стоимость, вопросы гарантии, технического обслуживания...?
    Моя компания является представителем этой ТМ в Украине!!!! Так что ваш скептицизм здесь напрасный. И гарантию какую я даю она официальная и производится в наших сервис центрах. Но спасибо что обратили внимание!!! Любое внимание всегда приятно, даже если оно негативное.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

misha0802, хто виробник? Белвар чи інший?
    Новачок

Белвар
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Тоді рекомендую! У мене така вже півтора роки ))
    П.С. У Полтаві її можна придбати в Промелектоніці на Фрунзе, 66 та на Червоноармійській, 11/23
    П.П.С. Відмінна якість, розумна ціна і практичність. Плюс ножі та сітки ті ж, що в наших ручних м'ясорубках.

Відео - максимальна комплектація.
    модератор

misha0802, цены надо угадывать
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    П.С. У Полтаві її можна придбати в Промелектоніці на Фрунзе, 66 та на Червоноармійській, 11/23
    П.П.С. Відмінна якість, розумна ціна і практичність. Плюс ножі та сітки ті ж, що в наших ручних м'ясорубках.
    А яка там ціна на неї у Промелектроніці?
    Приблизно, для орієнтування?
    Може родичам своїм подарунок зроблю...
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Я свою не купував )) Виграв у акції Полтавського м'ясокомбінату. Знайомі ж купували, то щось більше 400-450 грн., точно не скажу (м'ясорубка , насадки для ковбас, печива, соковижималка).
    Пророк

Я отдаю предпочтение фирме Zelmer
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя