Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1Благодарности
  • 1 Сообщение от 23q
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5.
    Новачок

Продам кофемашину, кофеварку dal tio luna (Италия).

Уважаемые господа предлагаю вашему вниманию кофемашину DAL TIO Luna. Кофеварка произведена и привезённая с Италии. Использовалась аккуратно дома в течении полутора лет (включалась три раза в неделю), состояние новой. Раз в месяц делал профилактику от накипи. К кофеварке предлагаю подарок- две эксклюзивных чашки для эспрессо и месячный запас кофе (30 таблеток кофе MOKA). Машина предназначена для приготовления кофе эспрессо , имеет современный изысканный дизайн- для применения в домашних условиях и небольших общественных пунктов питания. Работает с молотым кофе, кофе в таблетках или в капсулах. Выполнена полностью из стали и окрашенного железа. Резервуар приготовления кофе выполнен из латуни; предусмотрена система терморегулирования, что позволяет поддерживать постоянной температуру кофе с момента его приготовления. Расстаюсь по причине запрета употреблять кофе врачом. Уверен в качестве машинки и даю гарантию три месяца.
    Цена 1500 грн.
    тел:0503939967 Антон
    kofeinbest@mail.ru

модератор

Re: Продам кофемашину, кофеварку dal tio luna (Италия).

хорошая машина))) жаль нет достаточного кол-ва финансов
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от kofeinbest Посмотреть сообщение
    Раз в месяц делал профилактику от накипи.
    можно поинтересоваться как? а то я свою давече от накипи спасал полной разборкой и чисткой. забилась напрочь, и это с нашей-то водой..
    Пивовар

Скорее всего какую то фигню в воду нужно добавить и пару-тройку раз приготовить "чистящий кофе"
    23q, шо там было? У нас же накипи "не из чего" браться...

У меня мечта кофеварку домой, сейчас готовлю в турочке...
    23q
    23-й участник

Паук, , были "хлопья", и там на выходе маленькая дырочка диаметром в 2 мм, вот она и засорилась. Я сам удивился, т.к. в своей стиральной машинке, которую давече чинил, за 7 лет тен чистый, но он не из алюминия. А вот хрестовина вся в хлопьях. Она алюминиевая. Т.к. я использую кофеварку без заземляющей розетки ее внутренности из алюминия и они еще больше окисляються. Как известно алюминий взаимодействует с хим. элементами воды и происходит его разрушение.
    Но вот честно сказать это больше походило на накипь, теперь использую кипяченую воду, т.к. разбирать ее геморно, там снизу винт с нестандартным креплением...

Пысы- кофеварка из испании, но не такая.
+ Ответить в теме