Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Вы сможете добавить новое сообщение в тему через Уже сейчас
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9.
    Гoсть
    Гість

Фильтры для очистки воды,системы обратного осмоса

Кувшины Барьер, Роса и сменные картриджи к ним;универсальная сменная касета АкваДар.Фильтр тройной очистки Ango(анго), AquaKut(аквакут).Система обратного осмоса Leader(Лидер),Aqualine(Аквалайн). Сменные модули для фильтров тройной очистки и под осмос. ОПТ/розница
    Доставка по всей Украине
    e-mail: filter_z@i.ua
    тлф : 093 902 53 46
    050 400 07 66

модератор

Re: Фильтры для очистки воды,системы обратного осмоса

какая стоимость сменных кассет на барьер?
    Гoсть
    Гість

Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    какая стоимость сменных кассет на барьер?
    опт- от 29 грн, розница - от 45 грн
    модератор

от 45 грн можно и в Эпицентре фильтр взять
    Новачок

А я рекомендую фильтры для воды обратный осмос Leader comfort RO - одна из самых удобных для использования систем обратного осмоса на Украине. Производство Южной Кореи - но я не считаю это минусом, ведь SAMSUNG, LG, HYUNDAI - уже давно зарекомендовали себя как надежные производители качественных товаров. На мой взгяд, обратный осмос - единственная технология, позволяющая очистить воду от всех вредных примесей. Только фильтры обратного осмоса нужно покупать с минерализатором - одна его функция - повышение pH а вторая - увеличение минерализации. Споры про вред и пользу воды с низкой минерализацией не закончились, но pH ниже 6.5 точно не полезен!!! А неучи постоянно рассказывают про остеопороз, а того не знают, что люди, по большей части женщины старшего возраста, им болеют не зависимо от того, какую воду пьют, просто витамина Д не хватает и кальций не усваивается... Это совсем другая проблема...
    Новачок

а я в новой линии видела картриджи и по 35 грн).
    там ещё какая-то новая фирма "наша вода". вроде неплохо)
    Гoсть
    Гість

А я вот такой сайт нашел с фильтрами "Нашей воды" http://dolphin.dp.ua , и цены вроде приемлимые и доставку по Украине делают.
    Частий гість

access7777, у женщин остеопороз развивается чаще, чем у мужчин не от недостатка витД,его под действием УФ мы его одинаково синтезируем, а от ежемесячной кровопотери, гормонов и потери крови в родах. Ещё причина остеопороза снижение кислотности желудочного сока, кальций становится биодоступен только в кислой реакции.
    Но странные всё-таки люди! Покупают обратный осмос, чтобы деминерализовать воду, а потом минерализуют её))))))))))))))), но хоть не пьют с 0,0... минерализацией! И повышение рН- не один из пунктов, а следствие минерализации воды солями металлов.
    модератор

http://www.coral-club.com/catalog/se...SECTION_ID=272 фильтры для воды)
    еще как вариант системы обратного осмоса)
+ Ответить в теме