Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей7Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20.
    wwa
    Завсідник

Арреола: Виталий Кличко не старый, он настоящий воин

Арреола: Виталий Кличко не старый, он настоящий воин

Американец Крис Ареола не считает преимуществом то, что он на 10 лет моложе своего соперника украинца Виталия Кличко, с которым он встретится на ринге 26 сентября.

"Эксперты говорят, что сила у мужчин уходит последней. Поэтому в супертяжелом весе немало бойцов, которым далеко за 35. К тому же слышал, что у вас есть пословица: "Старый воин - мудрый воин". Опыт - такое дело, его не купишь на вокзале. Но я Кличко-старшего и старым воином-то не считаю. Он не старый, он настоящий воин. В самом соку. 38 лет - это не возраст. Поэтому здесь у меня как раз никакого преимущества нет. Но в своей победе я все равно уверен", - сказал К.Арреола, которого цитирует "Спорт день за днем".

По словам американца, он знает, как нивелировать преимущество Кличко-старшего в росте и размахе рук. "Главное для меня - побыстрее прорваться на ближнюю дистанцию. Я прекрасно понимаю, что для победы мне нужно работать только первым номером. Я буду постоянно нагнетать давление. Собираюсь наносить удары по всему телу украинца - голове, грудной клетке, животу. Буду бить везде, куда только смогу дотянуться. Мне необходимо навязать Кличко свой рисунок боя", - отметил боксер.

К.Арреола подчеркнул, что перед боем чувствует себя уверенно, ведь ему представился прекрасный шанс стать чемпионом мира. "И я сделаю все, чтобы им воспользоваться. Я буду в лучшей форме, чем когда-либо. Я предельно мотивирован. Впервые я получу за поединок гонорар с шестью нулями. Но, если я выиграю у Виталия, за следующие поединки мои гонорары будут еще выше. Я это прекрасно осознаю. И для меня в этом есть дополнительная мотивация", - сказал он.

Напомним, поединок Кличко - Арреола состоится 26 сентября в Лос-Анджелесе.
    Прогнозы на поединок будут?
    26-е не за горами...

Пророк

Re: Арреола: Виталий Кличко не старый, он настоящий воин

будем болеть за Виталия конечно же
    part of me

Ну цей хоч не кричить, що Віталій ніякий і він його порве і голову йому відірве і т.п. Хоча теж понтується. Як це мене дратує, оці їх понти з екранів телевізора та сторінок різних видань…
    wwa
    Завсідник

Вчера в новостях показывали обоих.
    Виталий выглядит очень спокойно и уверенно, а вот Арреола за нервным смехом и шуточками похоже хочет мандраж спрятать. + ко всему он еще и лишние кг набрал...

Ihor, естественно за Виталия, а прогноз дать никто не решится? Ну типа кто, кого, в каком раунде....

fragov, без этого никак, это неотъемлимая часть шоу, притягивающая зрителей, а в результате бабло...
    23q
    23-й участник

до 6 раунда Виталя уложит!!!

У Ареолы шансов 00000.... 100 процентов
    wwa
    Завсідник

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    до 6 раунда Виталя уложит!!!
    Если до 5 не завалит то тогда уже в чемпионских.
    Но в то, что завалит, верю.

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    У Ареолы шансов 00000.... 100 процентов
    +500
    2.0

у Арреоли очі розумні, на відміну від більшості боксерів. Тому тут окрім "драм-машини" іще й стратегічно важко буде Кличкові. Достойні суперники.
    wwa
    Завсідник

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    у Арреоли очі розумні, на відміну від більшості боксерів.
    Неужели умнее чем у Кличко???

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    Тому тут окрім "драм-машини" іще й стратегічно важко буде Кличкові. Достойні суперники.
    Согласен. Легко не будет. Только тот факт, что Арреола не проиграл ни одного поединка на профи ринге заставляет его уважать и относиться к нему очень серьёзно!!!
    2.0

Ответ Сообщение от wwa Посмотреть сообщение
    Неужели умнее чем у Кличко???
    значно розумніші ніж у останнього суперника його... як його нах... темношкірої такої мавпи, яку технічно зняли з рингу, бо вона вже нічо робить не могла. і головно грозилася перед тим, шо порве нашого дражайшого на німєцький хрест. коли людина обережна в прогнозах щодо своїх можливостей, вона напевне знає, чого вартий суперник і що тут треба більше, ніж просто важку руку. ну принаймні мені так здалося. цікаво буде глянути, чим воно закінчиться. прогнози робить не беруся.
    23q
    23-й участник

Хей....верно, ну ничего, получит он свое от Валуева...в ноябре
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя