Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4Благодарности

Результаты опроса: Ваш прогноз на предстоящий бой Виталия Кличко???

Голосовавшие
9. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Победа нокаутом

4 44.44%
  • Победа по очкам

5 55.56%
  • Ничья

0 0%
  • Поражение по очкам

0 0%
  • Поражение нокаутом

0 0%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 53.
    wwa
    Завсідник

Льюис заказал мясной фарш из Кличко

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC нигериец Сэмюэл Питер готовится к бою против Почетного чемпиона мира по этой же версии украинца Виталия Кличко в Германии. В ходе подготовки Питер довольно самоуверенно, что обычно свойственно боксерам, рассказал, что "срубит Кличко, словно дерево, на глазах брата".

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе британец Леннокс Льюис заявил, что нигериец Сэмюэл Питер сможет победить украинца Виталия Кличко в Берлине. Более того, Льюис, который побеждал Кличко в 2003 году, заявил, что Питер "сделает из украинца мясной фарш", и дал нигерийцу несколько советов, как реализовать этот прогноз, сообщает "Спортс.ру".

Виталий Кличко в свою очередь продолжает подготовку со своим постоянным тренером Фрицем Здунеком. Почетный чемпион мира по версии WBC поделился мыслями о предстоящем поединке: "Для победы над Сэмюэлом Питером мне не нужны разминочные бои.

http://www.dni.ru/sport/2008/10/2/150287.html
    Вот еще в тему, досье на Кличко:
    http://file.liga.net/person/155.html

Очень надеюсь на убедительную победу Виталия нокаутом! Ну ооочень надеюсь!
    В победе не сомневаюсь, по меньшей мере гоню от себя нехорошие мИсли!

А что об этом бое думаете Вы???

23q
    23-й участник

Re: Льюис заказал мясной фарш из Кличко

негры всегда выхваляються перед боем,от Кличка(одного и второго) никогда такого не слішал! А хвастовство ни к чему хорошему никогда не приводили,я верю что будет нокаут! Питер падет
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    негры всегда выхваляються перед боем,от Кличка(одного и второго) никогда такого не слішал! А хвастовство ни к чему хорошему никогда не приводили,я верю что будет нокаут! Питер падет
    будем на это надеяться
    Пророк

да негрилы они такие и есть трындливые, хотя С.П. - бизон здоровый посему я больше склоняюсь к победе по-очкам. хотя вобщем и нокаут не исключен
    23q
    23-й участник

ага,здоровый мудила, + молодой и уверенный...Зато букмекеры склоняються к Кличку!
    wwa
    Завсідник

Нельзя сбрасывать со счетов мотивацию! А у Кличко, на этот бой, она более чем серьезная!!!
    wwa
    Завсідник

Почётный чемпион WBC в супертяжёлом весе украинец Виталий Кличко, которому 11 октября в Германии предстоит бой с действующим обладателем этого титула "Кошмаром из Нигерии" Сэмюэлом Питером, рассказал, что доволен тем, как проходит его подготовка.

"Самое главное - меня перестали беспокоить травмы. Вердикт врачей в мою пользу, и теперь я полноценно тренируюсь и готовлюсь к бою", - говорит Виталий.

"Имена спарринг-партнёров всегда остаются в тайне, ведь никто из соперников не хочет выдать свою стратегию посредством любой, даже незначительной, информации", — добавил Виталий, также отметив, что его спарринг-партнёры не раз побывали в нокдаунах, тренируясь с ним, что позволяет ему чувствовать себя уверенно перед поединком 11 октября.

"Питер - чрезвычайно сильный и опасный соперник, и у него скоро будет шанс проверить, чей удар сильней - мой или Владимира".
    http://rus.newsru.ua/sport/02oct2008/klitschko.html
    wwa
    Завсідник

Маскаев дает советы Кличко, как одолеть Питера

Для того чтобы победить Семюэля Питера, Виталию Кличко нужно правильно распорядиться своим технико-тактическим арсеналом, продемонстрировать все свои сильные стороны. Такое мнение высказал российский боксер Олег Маскаев в интервью изданию "Блик".

"В первую очередь, это физические данные украинца. Рост, размер рук – это все при нем. Ему нужно постараться удержать Питера на дальней дистанции. И оттуда больно "жалить", - отметил О. Маскаев.

"Осмелюсь дать Кличко-старшему еще один совет: если Питеру удастся разорвать дистанцию, ему ни в коем случае нельзя отступать в ближнем бою", - добавил российский боксер. "Мои симпатии будут однозначно на стороне Виталия", - подчеркнул он.

Напомним, 8 марта О. Маскаев проиграл С. Питеру техническим нокаутом.

Бой между В.Кличко и С.Питером пройдет 11 октября в Берлине. Он станет первым выходом Виталия на ринг почти за четыре года: в декабре 2004 года боксер провел единственную добровольную защиту завоеванного несколькими месяцами ранее вакантного титула WBC, а осенью 2005 года после неоднократных переносов обязательной защиты пояса против Хасима Рахмана отказался от него и объявил о своем уходе из бокса. Впоследствии WBC присвоил В.Кличко титул почетного чемпиона (Champion Emeritus), дающий право в любой момент бросить вызов действующему обладателю чемпионского титула.

http://news.liga.net/news/N0853740.html
    wwa
    Завсідник

Кличко и Питер едва не подрались за чемпионский пояс

Фотосессия накануне поединка Виталия Кличко против Семюэла Питера едва не завершилась дракой.

Как сообщает газета "Сегодня", чемпион WBC в супертяжелом весе С.Питер и обладатель почетного чемпионского титула по версии этой организации В.Кличко позировали для фотографов на состоявшейся в Берлине пресс-конференции. С.Питер был возмущен тем, что В.Кличко собирался позировать с чемпионским поясом, заявив, что только он имеет на это законное право. Нигерийский боксер попытался отобрать пояс у своего будущего соперника, а затем отказался от дальнейшего позирования.
    http://news.liga.net/news/N0853732.html

Кто видел эту фотосессию по телевидению согласится со мной, прикольно получилось!
    При этом, чисто мое мнение, Кличко выглядел намного спокойнее, достойнее и уверенней!
    Посмотрим, до боя остается все меньше....
    У меня уже адреналин зашкаливает...
    wwa
    Завсідник

Дааа!
    Не много на форуме любителей бокса!
    Жаль! Думал чем ближе к поединку тем живее обсуждать будем, а здесь полный штиль!!!
    Все равно победа будет за нами!
    Да и голосовалка, пусть не очень активная, но говорит именно об этом!
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы