Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4Благодарности

Результаты опроса: Ваш прогноз на предстоящий бой Виталия Кличко???

Голосовавшие
9. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Победа нокаутом

4 44.44%
  • Победа по очкам

5 55.56%
  • Ничья

0 0%
  • Поражение по очкам

0 0%
  • Поражение нокаутом

0 0%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6
Показано с 31 по 40 из 53.
    23q
    23-й участник

Re: Льюис заказал мясной фарш из Кличко

[COLOR="Navy"]Кличко, Хэй....

Бой между чемпионом мира по версиям IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе Владимиром Кличко и британцем Дэвидом Хэем пройдет на 60-тысячной арене немецкого футбольного клуба "Шальке" в Гельзенкирхене 20-го июня, однако нешуточные страсти вокруг него кипят уже сейчас. Хэй, недавно перешедший в "супертяжы" из тяжелого веса, всеми средствами старался добиться встречи с одним из братьев Кличко на ринге и, очевидно, перестарался. В декабре 2008 г. в журнале Men‘s Health была опубликована фотография, на которой смеющийся Хэй с помощью фотомонтажа был изображен с отрезанной головой Владимира Кличко в руке. Гнев братьев Кличко и всего боксерского сообщества, как оказалось, лишь еще больше раззадорил британца.

На этой неделе он пришел на пресс-конференцию в Лондоне, посвященную поединку, в вызывающей майке, на которой количество отрезанных голов в его руках увеличилось ровно вдвое - по числу братьев Кличко. Дерзкие и выходящие за рамки всех мыслимых приличий выходки британца задели за живое младшего из братьев. По мнению Владимира Кличко, Хэй не только постыдно ведет себя, но и дискредитирует бокс как вид спорта. Кличко-младший пообещал, что преподаст молодому супертяжу урок хороших манер на ринге и превратит его лицо в итальянскую лепешку из дрожжевого теста.

"Какой пример он подает детям? Его поведение абсолютно неприемлемо. Прямо сейчас я вижу на Дэвиде Хэе футболку с отрезанной головой моего брата. Что будет дальше? Ты собираешься отрезать голову моего отца или моей матери? Других членов моей семьи? Может быть, ты накинешься на мою расу или религию? Это переходит все границы. Это уже не спорт. Послушайте, что я скажу. Он будет наказан. Двенадцать раундов я буду превращать его лицо в пиццу, а затем я нокаутирую его. Он заплатит за это болью на ринге, и после поединка, на пресс-конференции я напомню ему его слова, и он возьмет все свои слова назад и извинится. Это бросает тень на весь спорт", - приводит слова украинского боксера allboxing.ru.

Этическая сторона своих поступков, похоже, не слишком волнует Хэя. По словам "палача", цель оправдывает средства - он способствовал большему ажиотажу вокруг боя и вывел из себя Кличко, что поможет ему победить нынешнего чемпиона. "Я получил ту реакцию, которую хотел. Я вывел его из себя и, надеюсь, он выйдет на ринг драться. Все это было необходимо, потому что люди должны услышать о бое. Я хочу устроить боксерскую феерию, поэтому я хочу заразить людей желанием дождаться этого боя. Мне плевать на хороший вкус. Я занимаюсь боксом не ради хорошего вкуса, и полагаю, что некоторым людям я ненавистен. Но до тех пор, пока люди будут помнить меня как лучшего боксера мира, пусть и обладающего дурным вкусом, мне все равно", - заявил он.

Британский "супертяж" выступил также с уже ставшей привычной бравадой и критикой стиля Кличко-младшего на ринге: "Ему должно быть стыдно за свой стиль, за все то, что он делает на ринге. Он не окупает цену билетов на свои поединки. Его тактика: "джеб, джеб, клинч", которую он применяет всю свою карьеру, она совершенно не зрелищна. Я заставлю его драться, а он боксер, который не любит драться. Я быстрее и амбициознее всех тех мешков, с которыми он дрался до этого. Ему придется дать бой всей своей жизни или покинуть ринг на носилках".

За два месяца до поединка за титул чемпиона мира по версиям IBF, WBO и IBO на бой уже продано 30 тыс. билетов по цене от 24 до 49 евро. В первый день продажи к кассам выстроилась огромная очередь длиной в милю из желающих попасть на бой. "Я почти уверен, что вскоре билеты на бой будут распроданы полностью", - отметил в интервью официальному сайту братьев Кличко управляющий Klitschko Management Group Бернд Бенте. Осталось добавить, что в послужном списке Владимира Кличко 52 победы (46 нокаутом) и 3 поражения, в то время, как Дэвид Хэй за свою профессиональную карьеру провел 23 боя, 22 из которых выиграл (21 нокаутом) и в 1 потерпел фиаско.

23q
    23-й участник

Бой Владимира Кличко с Дэвидом Хэем отменен из-за травмы англичанина

Бой английского боксера Дэвида Хэя с украинцем Владимиром Кличко не состоится из-за травмы руки, полученной Хэем во время тренировки, сообщает 3 июня интернет-издание Fightnews. Насколько серьезна полученная Хэем травма, неизвестно, однако на восстановление англичанину потребуется от 6 до 8 недель.

Как сообщает BBC Sport, Кличко намерен провести бой 20 июня, как и было запланировано, но Хэю будет найдена замена. "У меня нет слов. Придется искать кого-то другого. Я готов драться с кем угодно", - заявил Кличко-младший. Менеджер Кличко Бернд Бенте в свою очередь рассказал, что представители Хэя не уточнили подробности полученной им травмы, однако сказали, что из-за нее англичанин не сможет тренироваться.

Бой, в котором Кличко должен был защищать титулы чемпиона мира по версиям WBO (Всемирная боксерская организация) и IBF (Международная боксерская федерация), должен был состояться 20 июня в немецком городе Гельзенкирхен. Все билеты на него уже проданы.

Как отмечает британский телеканал, возможной заменой Хэю может стать россиянин Николай Валуев. Напомним, что Валуев 30 мая должен был драться с Русланом Чагаевым, однако бой был отменен за день до назначенной даты из-за болезни узбекского спортсмена.
    Серега...

чего и стоило ожидать.
    23q
    23-й участник

Володимир Кличко vs. Руслан Чагаєв - 20 червня на "Інтері"

Чемпіон світу за версіями IBF, WBO та IBO Володимир Кличко все-таки вийде на ринг 20 червня. Замість британця Девіда Хея, який не може битися через травму, новим суперником українця стане Руслан Чагаєв. Поки невідомо, які титули стоять на кону - це питання вирішить Всесвітня боксерська асоціація у Панамі у найближчі кілька годин. Пряму трансляцію поєдинку з "Veltins-Arena" у Гельзенкірхені (Німеччина) телеканал "Інтер" покаже 20 червня о 23:50. Видовище буде неймовірне!

У стислі строки команді Володимира Кличка вдалося підшукати достойну заміну Девіду Хею. Новим суперником став Чемпіон за версією WBA Руслан Чагаєв, у якого нещодавно зірвалася зустріч із Миколою Валуєвим. Сьогодні має стати відомо рішення Всесвітньої боксерської асоціації (WBA) щодо статусу Руслана Чагаєва та Миколи Валуєва. Нагадаємо, що два чемпіони WBA мали зустрітися 30 травня і визначити єдиного "короля" цієї організації, але оскільки бій не відбувся, статус обох боксерів у WBA виявися під питанням. Таким чином, від сьогоднішнього рішення WBA залежить, чи стоятиме на кону титул WBA у майбутньому поєдинку між Володимиром Кличком та Русланом Чагаєвим. Переможець до того ж отримає і вакантний пояс журналу The Ring, який належав Віталію Кличку до того, як він покинув бокс у 2005 році.

"Погано, що Девід Хей не зможе битися, - говорить Володимир Кличко, - однак я думаю про майбутнє і налаштовуюсь на Руслана Чагаєва. Він - чемпіон світу за версією WBA, дуже досвідчений та жорсткий боєць. Але я маю поміняти спаринг-партнерів з лівосторонньою стійкою на шульгу".

30-річний Чагаєв завоював титул чемпіона світу за версією WBA у бою з Миколою Валуєвим у 2007 році і потім двічі захищав його. До цього він відібрав титул обов'язкового претендента у Джона Руїза. Чагаєв за свою боксерську кар'єру не зазнав жодної поразки - у 25 боях він 17 разів перемагав нокаутом і один поєдинок закінчився унічию.

"Минулого тижня було відмінено мою зустріч із Миколою Валуєвим. Тепер я битимусь проти Володимира Кличка перед аудиторією у 60000 глядачів. Я з нетерпінням чекаю на бій у Шальке, відчутну підтримку зали і три пояси, які заберу додому", - каже Руслан Чагаєв.

Після відмови Хея команда Klitschko Management Group наполегливо працювала, щоб знайти достойного суперника рангом не нижче за британського претендента: "Ми зробили все можливе, щоб провести бій 20 червня, оскільки не бажали розчаровувати вболівальників. Руслан Чагаєв - чемпіон WBA і першокласний боксер. Бій у Шальке обов'язково відбудеться і ми переживемо незабутній вечір", - каже керівник Klitschko Management Group Бернд Бенте.

Промоутер Руслана Чагаєва Клаус-Петер Коль вважає, що бій із Володимиром Кличком - це великий шанс для Руслана. "Майбутній поєдинок буде захоплюючим і, безсумнівно, увійде до історії боксу", - впевнений він.

Не пропустіть бій Володимира Кличка і Руслана Чагаєва у суботу, 20 червня, о 23:50. А перед поєдинком о 22:40 дивіться документальний фільм власного виробництва "Інтера" про нашого чемпіона - "Містер Кличко"
    из http://inter.ua/

Напомню что WBA не определилась со статусом Чагаева, поэтому пока неизвестно будет ли он выставлять свой титул, в свою очередь Кличко готов выставить свои 3 титула...но не факт... окончательно можно будет говорить после решения WBA, если такое юудет до боя, а то они жуют сопли, боюсь что б этот бой не получился "обычным" подрасили и остались каждый со своими поясами, что несомненно НЕИНТЕРЕСНО, особенно Кличко. В который раз убеждаюсь, что бокс- политика...
    23q
    23-й участник

Поединок Кличко-Чагаев поставит рекорд посещаемости за последние 70лет!!!

Бой чемпиона мира по версиям IBF, IBO и WBO Владимира Кличко с чемпионом мира "в отпуске" по версии WBA Русланом Чагаевым установит рекорд посещаемости за последние 70 лет.

Как сообщили сегодня организаторы поединка, 60-тысячная "Шальке-арена" будет заполнена полностью, и будут созданы дополнительные места.

Как сообщает телеканал "Мегаспорт", немецкая пресса отмечает, что боксерские бои уже 70 лет не собирали такого количества зрителей. В последний раз это было перед началом Второй мировой войны, когда в поединке 2 июля 1939 года в Штутгарте встретились Адольф Хойзер и легендарный Макс Шмелинг, признанный на родине спортсменом века. Тогда этот поединок собрал 70 тыс. человек.

Поединок В.Кличко и Р.Чагаева будут транслировать на 114 стран мира. Выступление на стадионе ни одного боксера не смущает, оба сходятся в своих высказываниях: нужно просто делать свою работу.
    23q
    23-й участник

Заявление WBA по поводу Чагаев-Кличко
    http://wbanews.com/artman/uploads/1/...A_deadline.pdf

Please be informed that the WBA will not complete its review of either the matter relating to the cancelled Helsinki heavyweight title bout or the recent Chagaev special permit request until after 21 June 2009, nor has it sanctioned any heavyweight title unification bout.

Информируем что WBA не завершит своё рассмотрение ситуации по отмене титульного боя в Хельсинки и последнего обращения Чагаева за разрешением на бой до 21 июня 2009 года, и не давала санкции на проведение любых объединительных боёв в супертяжёлом весе.

Бой сегодня не будет обьединительным, а жаль...
    ри?

Кличко добряче нам’яв боки Чагаєву!
    ....Хай йому грець, приємно :)
    Пророк

молодец!
    Пророк

таки молодец хотя, Чагаев тоже хорош, помойму раза 2-3 пробивался. плюс очень выносливый - даже в 9-м раунде продолжал двигаться, уклоняться. в общем красивый бой, вот такие нужно смотреть тем, кто утверждает, что бокс тупой вид спорта
    Новачок

Начало было хорошее немогли Украинский гимн исполнить...
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6

Теги для этой темы