Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5Благодарности
  • 2 Сообщение от Ihor
  • 3 Сообщение от Ihor
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8.
    23q
    23-й участник

Бокс: Василий Ломаченко

Украинец Василий Ломаченко (2-1, 1 КО) завоевал титул чемпиона мира по версии WBO в полулегком весе, победив решением большинства судей американского боксера Гэри Расселла (24-1, 14 КО).

Ломаченко отлично провел бой, особо хорошо ему удавались атаки по корпусу. Несмотря на очень высокую скорость, удары Расселла не отличались точностью – здесь сказалось преимущество Ломаченко в тайминге.

Лучшими раундами для Ломаченко в этом бою стали восьмой и двенадцатый, в которых он хорошенько потрепал своего оппонента. По окончании поединка один из судей отдал ничью (хотя преимущество Ломаченко было очевидным), а двое других отдали победу украинцу со счетом 116:112, что полностью отражало ход боя

Ответ Сообщение от Олесь Посмотреть сообщение
    Головне, що зразу виходить на кращих, а не як всякі узелкови і бурсаки б'є мішків.
    я наоборот считаю, вели б его грамотно ( как Усика например) не было б у него поражения во втором бою.

Філософф

Re: Бокс: Василий Ломаченко

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    я наоборот считаю, вели б его грамотно ( как Усика например) не было б у него поражения во втором бою.
    Хіба сенс у тому, щоб мати нулик в графі поразки? Он вчорашній суперник Васі Рассел 24 бої мішків лупив. Перший вихід на серйозного опонента - і нулика немає.
    Як на мене, Ломаченко трохи пересидів у любителях. Якщо по хорошому, то переходити в профі можна було б уже після першого олімпійського золота. Більшість так і робить. Якби було так, то можна було б побити трохи мішків.
    Плюс у Васі чемпіонський характер. Він не хоче битися з слабаками. На скільки я знаю, бої відразу з топ-10 рейтингу при підписанні контракту з Арумом - це була саме Ломаченка умова.
    Поразка від Салідо дасть набагато більше, ніж десяток мішків побитих Усиком.
    23q
    23-й участник

оно то даст, и не во вред, но как по мне (2-1, 1 КО) это перебор
    Пророк

вітаю Василя з блискучею перемогою!!!!:)

https://m.youtube.com/watch?v=amyqa6vbQT8
    Новачок

Да он Бог,иначе и не скажешь,только настоящие професионалы так держатся!)
    бог
    Cool

Ответ Сообщение от flatogo Посмотреть сообщение
    Да он Бог,иначе и не скажешь
    ... Никогда творение не будет Творцом... Я тоже бог, но с маленькой буквы, на простом основании, что Он так сказал... «Я сказал: вы — боги, и сыны Всевышнего — все вы» (Пс. 81: 6)
    «…и не может нарушиться Писание» (Ин. 10:35) так что в этом случае заглавная буква, в слове, может определить многое...
    Пророк

Знову перемога! ТКО!:)
    модератор

відео бою, може ще хто не бачив https://www.facebook.com/Lomachenko/...5222892851157/
+ Ответить в теме