Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей13Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6
Показано с 41 по 50 из 51.
    kit
    Гуру

Re: Бокс

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Пума, на счет Кадочникова. И есть люди которые могут мне безконтактно подзатыльник дать?
    Это Вы не Старова случайно насмотрелись?
    Старов против кикбоксера
    Так он не является официальным представителем системы Кадочникова.

Пророк

Ответ Сообщение от kit Посмотреть сообщение
    Это Вы не Старова случайно насмотрелись?
    Старов против кикбоксера
    Так он не является официальным представителем системы Кадочникова.
    Вы можете эту мысль продолжить?
    Частий гість
    Hmm

Пума, на счет Кадочникова. И есть люди которые могут мне безконтактно подзатыльник дать?
    Я за других людей, как Вы понимаете, расписываться не могу! ;)
    Пророк

Ответ Сообщение от Пума Посмотреть сообщение
    Я за других людей, как Вы понимаете, расписываться не могу! ;)
    Вы же написали, что занимаетесь с людьми которые "сведующие". Не думал, что у нас в городе кто-то этим занимается.
    А как Вы считаете, эта реально работающая техника или шарлатанство? Мне пока второе кажется )
    kit
    Гуру

Вы можете эту мысль продолжить?
    Мне неизвестно чтобы Дед где-нибудь на семинарах давал безконтактный бой (хотя я лично на его семинарах не был) для широкой публики, он упор делает как раз на обычную механику. Можете глянуть пояснение самого Кадочникова на его официальном сайте:
    Алексей Алексеевич Кадочников о бесконтакте
    kit
    Гуру

А как Вы считаете, эта реально работающая техника или шарлатанство? Мне пока второе кажется )
    Вы о какой технике - безконтакте или о механике? Если о механике - то я ездил на пару семинаров по "русскому стилю". Когда ехал - думал что действительно шарлатанство и не работает. На семинаре сопротивлялся как мог. Итог: чем больше сопротивлялся - тем больнее было. Чем-то похоже на айкидо, но меньше движений (меньше движений по кругу, несколько другие траектории) - техника работает. Но должен сказать что у инструкторов реакция отменная, физподготовка отличная и значительный опыт в других видах единоборств.
    Если о безконтакте - то ничего сказать не могу, данная тема на семинарах не затрагивалась.
    Пророк

Re: Где можно заниматься не профессионально боксом в Полтаве?

Да, я о безконтакте. Или он в системе Кадочникова не используется? Я сильно не вникал.
    Частий гість

Вы же написали, что занимаетесь с людьми которые "сведующие". Не думал, что у нас в городе кто-то этим занимается.
    Не стоит перечисленые мной школы приравнивать к безконтактному бою как таковому
    А я стараюсь изучать и практиковать ниндзюцу. С оглядкой на другие школы конечно! Но моё мнение по поводу безконтактного боя я озвучивать не буду. Это не моя прерогатива. На семинарах по данной теме не был.
    Новачок

Народ, помогите найти подходящую секцию бокса в Полтаве.
    О себе: 22 года, спортом никогда всерьез не занимался. Физическая подготовка соответствующая.
    Вот сейчас твердо решил исправить сей недостаток. Но, к сожалению, вообще не знаю, где и какие секции бокса в Полтаве есть. Заниматься могу по будням только по вечерам (после 19:00) и на выходных.
    Отсюда и вопрос: есть ли у нас в городе секции, где берут "нулей" и помогут хотя бы поставить удар и научить азам бокса?

Особенно интересуют контактные данные секций и что нужно знать на первых порах. Был бы крайне признателен за любые подробности.
    23q
    23-й участник

Не некрофилю, информации ради:

http://boxing.pl.ua/

Школа бокса Николая Семеняги.
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6