Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей217Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 29 из 39
Показано с 281 по 290 из 385.
    2.0

Re: Братья Кличко - наше всё!

Катлєткін )))

JPM
    Пророк

бесконтактный бой! 80 lvl
    модератор

Очень предсказуемый бой. Кличко "красавчик".

А вот соседи в очередной раз показали какое они ... противно конечно...
    Пророк

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Очень предсказуемый бой. Кличко "красавчик".

А вот соседи в очередной раз показали какое они ... противно конечно...
    а должны были розами закидывать что ли?)))
    по поводу боя:унылая,предсказуемая .....борьба))
    один как гусь,наклонив голову вперед, пытался сближаться.промахиваясь клинчевал.второй ,к своему любимому арсеналу:пообниматься и подавить сверху добавил абсолютно неспортивные толчки и броски
    поветкин,не смотря на личное мужество,ничего из обещанного,как то:маятник,работа ногами,кроссы не показал.кличковская беготня вторым номером,пожалую за исключением одного-двух раундов, у меня ужа давно вызывает токо раздражение..
    п.с.андеркарт имхо смотрелся гораздо динамичнее и интереснее
    part of me

После боя Кличко с присущим ему благородством отметил стойкость Поветкина и его волю к победе.

"Честно говоря, я думал закончить поединок в седьмом или восьмом раунде, я чувствовал, что мои удары достигают цели. Но поразительно: Александр не просто оставался на ногах, но и продолжал сражаться. Он показал, что обладает отважным сердцем, он бился до последних секунд и до самого конца пытался нанести тот счастливый финальный удар, который отправит меня в нокаут. Я чувствовал это, я видел это в его глазах", - цитирует НТВ.

"Разница в росте играет свое значение. И моей задачей было не дать Саше доминировать и подавлять меня своим напором. А свист, когда я его зажимал, меня не смущал. Я полностью контролировал ход поединка, и ни разу не почувствовал себя неуверенным, ни разу не чувствовал, что Саша доминировал по ходу поединка. А сегодня результат не вызывал больших вопросов ни у кого", - сказал Кличко после боя журналистам, передает РБК.

Поветкин за все 12 раундов получил 139 ударов в голову.

part of me

Собчак розкритикувала Повєткіна за пафос
    Російська світська левиця Ксенія Собчак жорстко розкритикувала пафос у бою Кличко - Повєткін, який закінчився перемогою Володимира.
    "Мораль бою така - не треба вий*буватися "російськими витязями", Кобзоном і гімном. Треба просто Бути Краще. Кличко без пафосу, тихо виграв", - написала Ксенія у своєму мікроблозі.

Крім того, їй не сподобався "несмак" у поєдинку. Це, на думку Собчак, Кобзон, золото і "пекельна музика" під час виходу "Витязя".

"Розумні не золотом труси вишивають, дебільними "витязями", а просто холоднокровно чекають 6 раундів щоб потім жорстко зах*рячить", - переконана Ксюша.
    part of me

part of me

Новачок

↑ красивый кадр. Если бы Кличко здесь попал вторым ударом, бой бы скорее всего был закончен досрочно. Насчет постоянного клинчевания согласен с Медведом - уж очень Владимир осторожен, от этого его бои становятся все скучней. Всем понятно что на кону стояло для него слишком много, но в то же время он убивает зрелищность бокса.
    Вон на ленте обзорщик тоже примерно так написал.
    Пророк

Поветкин, как обычно, вышел на ринг под песню Николая Емелина «Русь», которая начинается словами «Как давно я здесь не был, упаду на траву».
    ггггг
+ Ответить в теме
Страница 29 из 39