Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей217Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 23 из 39
Показано с 221 по 230 из 385.
    Пророк

Re: Братья Кличко - наше всё!

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Пресс-конференция Владимира Кличко и Франческо Пианеты

В Мангейме состоялась пресс-конференция, посвященная предстоящему поединку чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF/WBA/WBO 36-летнего украинца Владимир Кличко и 28-летнего итальянца Франческо Пианеты. Бой состоится 4 мая на SAP-арене в Мангейме (Германия).

http://allboxing.ru/sites/allboxing....00.preview.jpg

Так что уже скоро посмотрим настоящий бокс!
    жжжёшь))посмеялся,сенкс))

23q
    23-й участник

Букмекеры дают итальянцу Пьянете 2% на победу над Кличко

Каждая гривна, поставленная на победу Владимира Кличко, может принести всего 2 копейки чистого дохода.
    Аналитики букмекерских контор уже начали принимать ставки на бой между Владимиром Кличко и итальянцем Франческо Пьянетой.

Несмотря на отсутствие поражения на профессиональном ринге, в победу Пьянеты букмекеры совсем не верят. Коэффициент на итальянца - 41!

На победу Владимира Кличко котировка практически минимальная - 1,02, т.е. за каждую поставленную на победу нашего чемпиона гривну можно заработать всего 2 копейки. Коэффициент на ничью - 21.
    Пророк

Гонорар Франческо Пианеты за бой с Владимиром Кличко
    По информации украинского издания Взгляд, гонорар претендента на титул чемпиона мира в супертяжелом весе Франческо Пианеты за бой с чемпионом WBA/WBO/IBF Владимиром Кличко составит 500 тысяч евро. После вычета налогов и причитающейся промоутеру Ульфу Штайнфорту доли в распоряжении Пианеты останется около половины этой суммы, сообщает украинский источник. В случае победы над Владимиром Франческо будет обязан незамедлительно дать украинцу реванш, а также провести три последующих поединка под эгидой промоутерской компании братьев Кличко.

Гонорары недавних соперников Владимира Кличко в обратном хронологическом порядке:

Мариуш Вах (Польша): 650 000 евро
    Тони Томпсон (США): 800 000 долларов
    Жан-Марк Мормек (Франция): 400 000 евро + продажа прав на трансляцию поединка во Франции
    Дэвид Хэй (Великобритания): 12,5 млн долларов
    Сэмюэл Питер (Нигерия): 1 млн долларов.

Букмекеры дают итальянцу Пьянете 2% на победу над Кличко
    чего так кисло?
    серьёзный,опытный,мощный соперник
    немного портит впечетление,что он никогда не боксировал не то что с проспектами,но и с рейтинговыми" бойцами,но это пустяк,а остальное всё отлично
    Пророк

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    Гонорар Франческо Пианеты за бой с Владимиром Кличко
    По информации украинского издания Взгляд, гонорар претендента на титул чемпиона мира в супертяжелом весе Франческо Пианеты за бой с чемпионом WBA/WBO/IBF Владимиром Кличко составит 500 тысяч евро. После вычета налогов и причитающейся промоутеру Ульфу Штайнфорту доли в распоряжении Пианеты останется около половины этой суммы, сообщает украинский источник. В случае победы над Владимиром Франческо будет обязан незамедлительно дать украинцу реванш, а также провести три последующих поединка под эгидой промоутерской компании братьев Кличко.

Гонорары недавних соперников Владимира Кличко в обратном хронологическом порядке:

Мариуш Вах (Польша): 650 000 евро
    Тони Томпсон (США): 800 000 долларов
    Жан-Марк Мормек (Франция): 400 000 евро + продажа прав на трансляцию поединка во Франции
    Дэвид Хэй (Великобритания): 12,5 млн долларов
    Сэмюэл Питер (Нигерия): 1 млн долларов.

чего так кисло?
    немного портит впечетление,что он никогда не боксировал не то что с проспектами,но и с рейтинговыми" бойцами,но это пустяк,а остальное всё отлично
    Братьям пора заканчивать карьеру, т.к. что самое время наколотить бабла, я их по очень даже понимаю! сам тож когда время подойдет к пенсии, найду себе тепленькое местечко какого нибудь консультанта или проверяющего, и буду умничать, делать мин. бумажной работы и получать хорошую зарплату! но мне это все надо еще заслужить, заработать, а они уже это заслужили
    23q
    23-й участник

чего так кисло?
    Для общего развития:
    Корреспондент: — В интернете нередко приходится встречать высказывания, мол, Кличко заключают с соперниками кабальные контракты...

Владимир: — Перед встречей в 2006 году с Крисом Бердом здесь, в Мангейме, в бою, в котором мне удалось вернуть себе чемпионский титул, я подписал тот контракт, который от меня потребовал соперник. И не получил за поединок, по сути, ничего. Особенно если учесть, что до этого тратил деньги на адвокатов, на суды против Дона Кинга и IBF. Напомню, я хоть и был первым номером в рейтинге, но мне не давали этого поединка. В общем, боксировал бесплатно. Поэтому все эти разговоры об опциях, условиях и так далее воспринимаю спокойно... Признаться, смешно смотреть на ребят, которые, может быть, что-то где-то и показали, но еще совсем недостаточно для того, чтобы требовать великолепные для себя условия. Я помню, через что прошел, через какие поединки, суды, чтобы добиться поставленной цели. А когда предлагаются такие суммы, как Поветкину, а потом никто даже не приходит на пресс-конференцию... Хотя бы кто-то от Зауэрланда появился и сказал: «Ребята, извините».
    Фрагмент из интервью Бернд Бёнте, выбор соперника:

— 4 мая в Мангейме соперником Владимира станет Пианета, за что Кличко был сильно раскритикован. Как Вы оправдаете такой выбор?

— Нам не нужно ничего оправдывать. Пианета числится в мировых рейтингах: 9 строчка WBO, 12 WBA. В независимых рейтингах IBO и boxrec он соответственно на 13 и 14 позиции. Пианета не имеет поражений, и я считаю, что это выбор на хорошем уровне. Может, в списке его побед и нет громких имен, но... Кто из рейтинговых боксеров победил великого боксера? Посмотрим на WBC: кого победили Арреола и Стиверн? Кого занимающий 3 строку рейтинга Бэнкс, а кого четвертый номер Фьюри? Кого победил Грано? Даже седьмой по счету Пулев. Хорошо, он победил Дмитренко, но тот уже был на спаде. Восьмой номер – Чарр. Номер 12 – Вавжик. Кого? Виталий мог бы драться с любым из них, но каждый из этих боксеров, за исключением Хэя, который победил Валуева, не одержал побед над кем-нибудь с хорошим именем. Хелениус, а это все же третий номер рейтинга WBO, в последнем бою чуть не оказался нокаутированным джорнименом. Адамек, Чисора, Солис – никто [не имеет в списке побед серьезных имен]. Митчелл, Чагаев... Прошу взглянуть на всех этих боксеров. Вы мне можете сказать, кого они победили?

— Сложная задача...

— К тому же я считаю, что критика не имеет смысла. Владимир дважды побеждал Тони Томпсона нокаутом и доминировал в каждом раунде в двух боях. Этот самый Томпсон нокаутировал недавно самого, как считалось, опасного для Кличко боксера молодого поколения Дэвида Прайса. Прошу вспомнить о том, что люди говорили о Томпсоне до и после боя с Прайсом и то, что они говорили, когда ему предстоял бой с Владимиром. «Кто вообще такой этот Томпсон, и говорить нечего – это не боксер» - и так далее. А он нокаутировал Прайса во втором раунде. То, что Кличко, как правило, легко выигрывают, не означает, что их противники — плохие боксеры. Владимир всегда мне повторяет, что пресловутый Томпсон победил практически каждого из первой десятки. В 2007 году он легко побил Луана Красничи, а ведь он не был плохим спортсменом: хороший боксер-любитель, чемпион Европы в профессионалах. Он провел великолепный бой за титул WBO c Леймоном Брюстером и почти его выиграл, но был — нокаутирован под конец поединка.
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    Братьям пора заканчивать карьеру, т.к. что самое время наколотить бабла, я их по очень даже понимаю! сам тож когда время подойдет к пенсии, найду себе тепленькое местечко какого нибудь консультанта или проверяющего, и буду умничать, делать мин. бумажной работы и получать хорошую зарплату! но мне это все надо еще заслужить, заработать, а они уже это заслужили
    вот и я о том же.все эти разговоры о "интеллектуальном боксе" с соперниками, которые до подписания контракта с к2 занимают какую-нибудь 17-20 строчку рейтинга,а после подписания,не проведя ни одного боя, становится "мощными проспектами,сильными бойцами,серьёзными панчерами" и т.д. и т.п. и подскакивают до 7 позиции -лапша,прикрывающая одну простую цель-накосить бабосов)
    профессиональный бокс-имхо всё таки спорт,хотя `некоторые спортсмены супертяж категории и функционеры федерации пытаются (и к сожалению весьма успешно) превратить его в подобие рестлинга/кетча.
    ожидание от СУПЕРчемпиона огромное.он-лицо дивизиона.он диктует моду на выбор соперников.))а он занят покосом бабла с хорошо окученной почвы немецких зрителей.ибо "пенсия не за горами".тьфу, противно

Для общего развития:

Фрагмент из интервью Бернд Бёнте, выбор соперника:
    дружище,не надо меня заваливать копипастами.все байки к2 и их СУПЕРмэнеджера о выборе очередного "перспективного мощного бойца" я уже "наизусть" выучил))
    лучше накидай ссылок,где Бёнте рассказывает КАК и за СКОЛьКО он предлагал выйти на ринг перечисленными им топами:хэю,чисоре,хиллениусу,пулеву,фьюри,джеггинс у.
    или он предлагал,а они "не готовы"?))или пианета согласен лечь за копейки,поэтому его и "выбрали"))?
    п.сы.один вопрос,касаемо интервью бёнте.почему претенденты из первой пятерки должны биться между собой,чтобы в "их списках появились появились громкие имена", а чемпионы к2 по четырём версиям бьются с парнями из второго десятка?как-то не логично((
    и еще кое-что. почему все утверждают,что никто не хочет,кроме парней из 2ой десятки,хотя в других весах все иначе?
    23q
    23-й участник

лучше накидай ссылок,где Бёнте рассказывает КАК и за СКОЛьКО он предлагал выйти на ринг перечисленными им топами:хэю,чисоре,хиллениусу,пулеву,фьюри,джеггинс у.
    или он предлагал,а они "не готовы"?
    именно так и есть как ты описал! на аллбоксинге про каждого из этих парней была новость что они не готовы к Кличко, 2-3 боя и т.д.
    С Хеем и Чисорой по понятным причинам боя не будет.

почему претенденты из первой пятерки должны биться между собой,чтобы в "их списках появились появились громкие имена", а чемпионы к2 по четырём версиям бьются с парнями из второго десятка?как-то не логично((
    потому что Кличкам нечего доказывать, и так было всегда и со всеми чемпионами. Хочешь боя-стань ОП, или играй по правилам чемпиона.
    Пророк

именно так и есть как ты описал! на аллбоксинге про каждого из этих парней была новость что они не готовы к Кличко, 2-3 боя и т.д.
    С Хеем и Чисорой по понятным причинам боя не будет.

потому что Кличкам нечего доказывать, и так было всегда и со всеми чемпионами. Хочешь боя-стань ОП, или играй по правилам чемпиона.
    мэнэджеры боксёров это озвучили?
    к2 предложили нам 3 ляма ,а мы отказались ,т.к. не готовы?))))
    п.с."понятные причины" это какие?
    один изгаляется всеми возможными способами,другой оплевал и нащлёпал по морде,но есть какие то "понятные причины" не выходить на ринг,чтобы набить морду этим "плохим парням"?))
    вот из за этих "понятных причин" заработки и продажи боёв к2 настолько низки по сравнению с бойцами других категорий))
    Пророк

МедведьЗлой, что мешает любому из тех, кого ты считаешь достойным биться с Кличко, озвучить свое желание выйти на ринг и навалять люлей К2? И ещё, всё таки хотелось услышать, кого из боксеров ты считаешь сейчас сильнее к2 и они морозятся от боя с ним(и). А то все это бла-бла и отсутствие конкретики утомляет.
    23q
    23-й участник

мэнэджеры боксёров это озвучили?
    да

к2 предложили нам 3 ляма ,а мы отказались ,т.к. не готовы?))))
    нет, зачем? предложили минималку. Выйди-уложи чемпиона и вперед на баррикады, после обязательств конечно.

п.с."понятные причины" это какие?
    биты Кличко.

вот из за этих "понятных причин" заработки и продажи боёв к2 настолько низки по сравнению с бойцами других категорий))
    Выше Кличка только у Пакьяо и Мейвезера. Сам придумал?
+ Ответить в теме
Страница 23 из 39