Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей217Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 20 из 39
Показано с 191 по 200 из 385.
    23q
    23-й участник

Re: Братья Кличко - наше всё!

ну так поздравляю с победой!

Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    МедведьЗлой, многое смог сделать "типичный супертяж" с похожими габаритами??
    Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    Сообщение от 23q
    Виталий Кличко подписал контракт на бой с Мануэлем Чарром

Как сообщает интернет-портал «ФАКТЫ», из источников в команде братьев Кличко им стало известно, что 4 июня был подписан контракт на проведение боя чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC 40-летним украинцем Виталием Кличко и выступающим в Германии 27-летним сирийцем Мануэлем Чарром. Бой планируется провести 1 сентября в Киеве.

кто это????
    ага,теперь "узнал"

23q, дружище,я спорить с тобой ,как с фанатом кличка,больше не буду.просто не вижу смысла :)
    желаю старшому побыстрее уйти в политику,а младшему на пенсию,чтобы зрители наконец то могли видеть настоящий бокс-быстрый,агрессивный,рубилово-то из за чего бокс изначально стал популярным))
    23q
    23-й участник

МедведьЗлой, спорить не нужно, лучше назови претендента для завершающего боя.
    Пророк

А Льюиса жаба немного давит )))
    Кто заметил?
    23q
    23-й участник

Виталий Кличко не даст Мануэлю Чарру реванш

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC 41-летний украинец Виталий Кличко на пресс-конференции после победы над 27-летним Мануэлем Чарром заявил о том, что не собирается давать Чарру реванш. Бой был остановлен в четвертом раунде, когда врач рекомендовал рефери остановить поединок ввиду серьезного рассечения у Чарра. Это привело Чарра в ярость, и он всем своим видом демонстрировал, что готов продолжать. На пресс-конференции Мануэль попросил Виталия о реванше.

«Мануэль показал огромное желание боксировать — цитирует Виталия «Р-Спорт». — Это вызывает уважение. Если вспомнить бой с Ленноксом Льюисом, то тот бой я выигрывал по очкам. А в сегодняшнем поединке я во всех четырех раундах оказался сильнее. Я понимаю твое огромное желание снова боксировать с Кличко, но ты знаешь, какое количество боксеров хочет этого, и если мы будем с тобой так часто встречаться, то мы не дадим шанса другим».
    Пророк

чтобы зрители наконец то могли видеть настоящий бокс-быстрый,агрессивный,рубилово-то из за чего бокс изначально стал популярным))
    а как Клички мешают, чтобы остальные так боксировали?
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    МедведьЗлой, спорить не нужно, лучше назови претендента для завершающего боя.
    если использовать тактику к2,то выбор необычайно широк.нужен соперник:
    а)боксёр из второй(а лучше из третьей:)))) десятки рейтингов(чтобы не делится большим гонораром)
    б)с небольшим количеством боёв и желательно без нокаутирующего удара(а то мало ли что)
    в)желательно, не боксировавшего ни с кем из первой десятки рейтинга
    г)ну и надо определится с идеальным местом проведения боя,где бы организаторы отвалили побольше бабла(конечно бы к2 так хотелось,так хотелось провести бой в киеве,но мешает столько непреодолимых преград,что ужас)

п.с.если судить по этим критериям,то понятно,почему идеальный выбор на последний бой был мануэль чарр))
    уверен,найдётся ещё несколько спортсменов такого же уровня,так что завершающий бой по любасу будет очередным ЗРЕЛИЩЕМ

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    а как Клички мешают, чтобы остальные так боксировали?
    хороший вопрос к братам,а?
    почему их поединки представляют из себя УГ?))
    п.с.следующий бой младшего против мариуша ваха.
    у меня дежавю.
    КТО ЭТОТ славный польский парень мариуш)?
    Пророк

Бла-бла-бла-бла-бла.

Чем так отвечать, лучше уж промолчать.
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Бла-бла-бла-бла-бла.

Чем так отвечать, лучше уж промолчать.
    убедил:)))
    п.с.вот я и говорил:не будем спорить,дождёмся пока к2 уйдут на пенсию:))
    а как иронично повернулась судьба)теперь чарр стучит себя в клетку и кричит,что если бы не сечка,то он бы точняк завалил чемпиона
    Новачок

Братья Кличко Украину прославляют на весь мир, но еще пару лет и?
+ Ответить в теме
Страница 20 из 39