Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей217Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 17 из 39
Показано с 161 по 170 из 385.
    Пророк

Re: Братья Кличко - наше всё!

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Виталий Кличко подписал контракт на бой с Мануэлем Чарром

Как сообщает интернет-портал «ФАКТЫ», из источников в команде братьев Кличко им стало известно, что 4 июня был подписан контракт на проведение боя чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC 40-летним украинцем Виталием Кличко и выступающим в Германии 27-летним сирийцем Мануэлем Чарром. Бой планируется провести 1 сентября в Киеве.

На Nightwish завтыкал поехать, но на Кличко поеду!
    кто это????

Сегодня бой проигравших! Чисора-Хей!
    очень понравился бой.гораздо больше ,чем любой из особенно последних боёв "выигравших".
    давно не видел таких заряжённых супертяжей.
    п.с.вообще британский бокс радует:Дэвид Прайс,Дэвид Хэй,Тайсон Фьюри,тот же Чисора,надеюсь,разшевелят супертяжеловесную категорию

23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    давно не видел таких заряжённых супертяжей
    Бокс офигенній!
    единственное жалко, что вся заряженность пропадает в боях с Кличко, вот почему претенденты не идут в размен? Понимают что такая тактика с Кличко не катит...
    Пророк

Бокс офигенній!
    единственное жалко, что вся заряженность пропадает в боях с Кличко, вот почему претенденты не идут в размен? Понимают что такая тактика с Кличко не катит...
    да,мне тоже жалко,что клички не идут в размен ,продолжая играть в т.н. "интеллектуальный бокс",а предпочитают получать гонорары за бои с 40 летними мормеками и чаррами ,находящимися на 15-20 ступеньке рейтинга.
    п.с.очень показательно было то,как люди насытились "интеллектуальным боксом" в сравнение продажи билетов на кличка-томпсона,хэя-чисору.на последний матч билеты были распроданы в течении 6 часов с момента начала продаж.на кличка билеты ещё можно было купить в день боя по цене 40 еврасов(((
    Філософф

а предпочитают получать гонорары за бои с 40 летними мормеками и чаррами ,находящимися на 15-20 ступеньке рейтинга.
    Назви кого ти хотів би бачити у боях з братами Кличко (не сорокарічних, не 15-20-тих у рейтингу). Бажано небитих Кличками і таких, які самі не виляють від бою з братами.
    Пророк

на последний матч билеты были распроданы в течении 6 часов с момента начала продаж.
    Дик, недаремно ж вони на прес-конференції бійку влаштували.
    Пророк

Ответ Сообщение от Олесь Посмотреть сообщение
    Назви кого ти хотів би бачити у боях з братами Кличко (не сорокарічних, не 15-20-тих у рейтингу). Бажано небитих Кличками і таких, які самі не виляють від бою з братами.
    то есть,ты хочешь сказать,что К2 побили всех боксёров мира и единственные ,кто еще осмеливается выходить на бой с ними-это пенсионеры и бойцы с 20-ой позиции рейтингов?и К2 это тоже понимают,но стиснув зубы ,превзнемогая самих себя ,все равно выходят на ринг?))
    п.с.я конечно понимаю ,что вкус больших денег очень сладок и деньги лишними никогда не бывают,особенно для будущего кандидата в депутаты,но если "побили всех боксёров мира",может пора уже и перчатки на гвоздь вешать?))))))))или деньги всё таки перевешивают?)

очень наивно думать,что все "приличные боксёры" бегают от чемпионского боя и от миллионного гонорара.реальность такова,что чемпионы в 9 случаях из 10 сами выбирают себе сдперников.а когда же им выпадает обязательная защита,то на ринг выходит "претендент" а-ля томпсона,падающий на ринг не от удара ,а от нежелания боксировать)
    23q
    23-й участник

МедведьЗлой, за счет чего хей будет побеждать кличко?
    Пророк

МедведьЗлой, за счет чего хей будет побеждать кличко?
    это наверное лучше у самого хэя спросить?я так понял,он бросил вызов старшему?
    но что то мне подсказывает,что боя не будет:чарр-"мр Кто Это?",выборы,конец каръеры,такой риск
    Філософф

очень наивно думать,что все "приличные боксёры" бегают от чемпионского боя и от миллионного гонорара.реальность такова,что чемпионы в 9 случаях из 10 сами выбирают себе сдперников.а когда же им выпадает обязательная защита,то на ринг выходит "претендент" а-ля томпсона,падающий на ринг не от удара ,а от нежелания боксировать)
    Я прочитав твій пост дуже уважно. У ньому немає конкретики і все розряду "єслі-би, да-каби". Без образ. Я просто попросив тебе назвати прізвища і ні одного не побачив. Просто без конкретики це не дискусія буде, а так - розмова сліпого з глухим, тому вести її особливого сенсу немає. Конкретні прізвища боксерів, бою з якими брати уникають і міняють їх на томпсонів, чаррів і мормеків. Будуть прізвища - буде про що поговорити. А так... Переливання з пустого в порожнє.
    Пророк

Я прочитав твій пост дуже уважно. У ньому немає конкретики і все розряду "єслі-би, да-каби". Без образ. Я просто попросив тебе назвати прізвища і ні одного не побачив. Просто без конкретики це не дискусія буде, а так - розмова сліпого з глухим, тому вести її особливого сенсу немає.
    *у меня с поклонниками "рационального и интеллектуального бокса" дискуссии никогда не получается)поэтому действительно лучше не ссориться,а остаться при своём.при том,что если ты действительно внимательно прочитал мои сообщения,то мои предпочтения должен был заметить.я бы очень хотел посмотреть на тот бои к2 ,для которого они выбрали бы сопоставимого по росту и размаху рук соперника.
    интересно как бы тогда работала тактика "рационального бокса"?
    п.с.Олесь,как по твоему,как так получилось,что железный кулак 12 раундов мучился с чисорой(и неизвестно как бы закончился поединок если бы раундов было на 2 больше;))),а позавчера дел бой оказался на полу в пятом раунде?

Конкретні прізвища боксерів, бою з якими брати уникають і міняють їх на томпсонів, чаррів і мормеків. Будуть прізвища - буде про що поговорити. А так... Переливання з пустого в порожнє.
    подожди,дружище.ты сначала хотел мне рассказать,что какие то боксёры избегают чемпионского поединка?кто эти лузеры,которые осмелились заявить,что они отказываются биться за пояс из за страха перед к2?))
+ Ответить в теме
Страница 17 из 39