Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей217Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 12 из 39
Показано с 111 по 120 из 385.
    Пророк

Re: Братья Кличко - наше всё!

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Т.е. Роки Морчиано, Джо Луис, Али, тот же Тайсон и Холифилд до кличка херней занимались - и наконец-то пришел тот час, когда на свет явился великий украинский спортсмен, открывший миру глаза на то каким должен быть бокс? Спорить не буду - смотри утонченного кличка.
    при рубке полюбому будет размен ударами, а смысл лишний раз получать "кувалдой по голове", если можно этого избежать и победить другим, более легким и менее болезненным способом?

Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    при рубке полюбому будет размен ударами, а смысл лишний раз получать "кувалдой по голове", если можно этого избежать и победить другим, более легким и менее болезненным способом?
    Ну, некоторый смысл, конечно, в этом есть. Однако, с другой стороны - тогда можно вообще на ринг не выходить и решить все на взвешивании.
    part of me

Ну, некоторый смысл, конечно, в этом есть. Однако, с другой стороны - тогда можно вообще на ринг не выходить и решить все на взвешивании.
    Цікаво було б взнати, а ти хоча б на якомусь рингу, татамі стояв?
    Пророк

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Цікаво було б взнати, а ти хоча б на якомусь рингу, татамі стояв?
    Интересно просто - а если я спрошу почему экскаваторщики оптику обрывают регулярно во время копания канав, ты спросишь меня пробовал ли я канавы экскаватором рыть?
    Пророк

Клята українська трансляція - дістала реклама.
    Жодного повтору через неї не показують.
    part of me

Интересно просто - а если я спрошу почему экскаваторщики оптику обрывают регулярно во время копания канав, ты спросишь меня пробовал ли я канавы экскаватором рыть?
    Просто цікаво. Ти ж даєш оцінки боїв Кличко, тому, напевно, повинен мати хоч якесь уявлення про те, про що з такою впевненістю пишеш.
    Якби ти хоч би раз вийшов на будь ринг (у тому числі і потрапив в неприємну ситуацію на вулиці), я думаю, ти б не став розповідати про те, що хтось заробляє на рекламі розтягуючи бої або про гру в шахи.
    Але швидше за все, що ти знаєш про спаринги - це красиві постановочні сцени з кінофільмів.
    1. Кличко - супер тяж, хочеш дивитися "рубку", дивись бої в супер легких категоріях. Це вони там "пурхають як метелики і жалять як бджола". Коли твоя вага більше 90 кілограм, кожен зайвий рух - це купа витраченої енергії. Тому їм доводиться берегти сили і витрачати їх раціонально. З іншого боку їх удари - це дійсно удари.
    2. Я повністю відкидаю варіант про проплати боїв. З кожним боєм шанс, про те що щось потрапить у пресу росте по геометричній прогресії. Думаю, будь-який журналіст зміг би забезпечити собі безбідну старість, якби хоча б щось розкопав з цього приводу. А за кордоном журналісти в чужій білизні копатися вміють. А як намагаються суперники зарядити Віталію. Та й мізки відбиті їм потім ні за які гроші в черепушці не зшиють.
    3. Виникає питання, чому в усьому світі не знайшлося ще молодика-молодця, який міг би впоратися з 40-річним! Віталієм. Багато хто вже з дивана піднятися не можуть, ну, а розмови про тренування і змагання будуть не доречні більш ніж для 99%.
    4. Техніка у Віталія може і не найкрасивіша, але вона перемагає. Можна звичайно влаштувати на рингу танці, станцювати "яблучко", пострибати капуеро, тільки результат буде швидше за все ось такий:

Але думаю, на всі мої факти, у тебе обов'язково буде тисяча коментарів. Тільки сенс? Треба пережити хоча б раз таке чи щось подібне, щоб зрозуміти про що йде мова. А теоретикам довести що-небудь складно, їм здалеку завжди краще видно.
    part of me

Ось сподобався коментар:
    Зачем писать ерунду - заказной не заказной и всячески оскорблять Кличко . В свое время Lennox Lewis ушел из бокса досрочно из-за Виталия (понятно -покинуть на пике славы с титулами на руках) Всем думаю ясно, что Tайсон великий боксер, но с Льюисом ему не повезло , даже если бой был бы и раньше в конце 80-ых , кстати Льюис старше Тайсона на год ,так что возраст здесь ни причем . Теперь вернемся к Мохамеду , Формену , Фрезеру - великие боксеры но своего времени , выйдя на ринг с уровнем физики и техники того времени - шансы против Льюиса и Кличка минимальны , это подтвердит любой любой профессиональный современный тренер , в свое время Лобановский говорил так о футболе , отвечая на назойливые вопросы - Динамо 1976 или 1999 -кто кого (ответил просто - футбол ушел вперед ) Вывод напрашивается один - Кличко великий боксер современности , а зрелищность тут ни к чему , главное результат , ну он же не виноват ,что нет достойного боксера его роста и размаха рук
    Пророк

Просто цікаво. Ти ж даєш оцінки боїв Кличко, тому, напевно, повинен мати хоч якесь уявлення про те, про що з такою впевненістю пишеш.
    Я и говорю: по твоей странной логике чтобы сказать продавцу что у него просроченный продукт на прилавке, я непременно должен отработать продавцом и завскладом.

Якби ти хоч би раз вийшов на будь ринг (у тому числі і потрапив в неприємну ситуацію на вулиці), я думаю, ти б не став розповідати про те, що хтось заробляє на рекламі розтягуючи бої або про гру в шахи.
    Ты знаешь, о твоих победах в профессиональном боксе тоже че-то не слышно.

Але швидше за все, що ти знаєш про спаринги - це красиві постановочні сцени з кінофільмів.
    Да уже ж давно выяснили, что я даже чиха посетителей твоего форума не заслуживаю - чего опять обо мне говорить.

А за кордоном журналісти в чужій білизні копатися вміють.
    Есть одна проблема с этим: за это убивают.

4. Техніка у Віталія може і не найкрасивіша, але вона перемагає.
    Разве я говорил обратное? Виталий может драться как хочет - хоть на ушах. И молодец что чемпион. Но до упомянутых ранее имен он нифига не дотягивает. Именно потому что шибко осторожный и пассивный (ну уж извините, если мое жалкое мнение расходится с вашим).

Можна звичайно влаштувати на рингу танці, станцювати "яблучко", пострибати капуеро, тільки результат буде швидше за все ось такий:
    Очень кстати, кстати. Вот был бы на месте капоэйровского чувака кличко - значете что было бы? Были бы 12 раундов "товкотни" - и потом или по очкам, ну или нокдаун - просто потому что чувак уже задыхался бы от беготни.

И это при том, что кличко вполне МОЖЕТ так как на картинке - двинуть и закончить. Может, но не делает - потому что у него бокс "утонченный" как тут сказали. Вот именно этим мне он и не нравится.

Тільки сенс? Треба пережити хоча б раз таке чи щось подібне, щоб зрозуміти про що йде мова. А теоретикам довести що-небудь складно, їм здалеку завжди краще видно.
    Смотрел вчера бой? Сколько было напряжения, интриги, промоутинга! Чем закончилось? - товкотней и победой по очкам. Ну, то что все ожидали красивого нокаута (после того как одному кличку по морде дали на взвешивании, а второму в лицо смачно плюнули на ринге перед боем) - это само собой. А вот то что пан виталий МОГ обеспечить чисоре нокаут, но предпочел осторожничать и пятиться назад - это уже вполне привычно. Собственно, темп боя только чисора и навязывал - если б не он, кличко вообще б на месте протоптался бы все раунды.

И да, я на ринге не стоял, но мне вот такой вот бокс (как зрителю) нифига не нравится.

Ось сподобався коментар:
    А мне нет:

- люис имеет такой же стиль как и кличко
    - тайсон свою форму потерял задолго до встречи с люисом - о чем сам и говорил. смерть тренера (который ему вместо отца был), тюрьма, и т.д. - все это не на пользу ему пошло. в то время как люис спокойно боксировал и оставался "в теме". бой люиса с тайсоном вообще был отвратительным. люис давил только за счет своего роста 0 наваливался сверху, сбивая тайсону дыхание. никаких активных действий люис не делал - ибо осторожничал.будь бой раньше - не сомневаюсь что тайсон закатал бы люиса.
    - про зрелищность. собственно, во многом именно ради зрелищности кокгда-то бокс и родился. если сегодня мы говорим что это ни к чему - зачем вообще ьтрансляции? зачем вообще боксировать? давайте все решать расчетами медиков и физиков еще до боя - на ринг можно впринципе не выходить, обладая сегодняшним развитием науки.
    Пророк

erazer> посмотри на ютубе бои Исмаила Силлаха, красивый бокс, не рубилово, но очень красиво, не зря он был так хорош в любительском боксе
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    erazer> посмотри на ютубе бои Исмаила Силлаха, красивый бокс, не рубилово, но очень красиво, не зря он был так хорош в любительском боксе
    Вещь! Спасибо. Глянул пару боев - но вот это уже ближе к тому что мне нравится. Про что-то похожее я и говорил.
+ Ответить в теме
Страница 12 из 39