Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей37Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 20 из 20.
    Новачок

Re: Пуповинная кровь – бесценный источник стволовых клеток

Эта услуга доступна для всех жителей Полтавской области. Тел: 0672361176

АлекS, Эта услуга доступна для всех жителей Полтавской области. Тел: 0672361176

модератор

Я где-то писала разве, что собираюсь пуповинную кровь хранить?
    Чтобы не отклоняться от темы: если вы хотите предложить свои посреднические услуги, напишите, пожалуйста, куда обращаться: адрес учреждения, номер кабинета, к кому обращаться, чтобы сориентировать заинтересовавшихся пользователей.
    Пророк

SBuddy, ваша реклама очень похожа на спам. Вероятнее всего вы работаете каким-то торговым представителем, так как у каждой уважающей себя организации обязательно должен присутствовать стационарный номер телефона, а не глухая мобила. Кроме того, у нас люди уже довольно холодно относятся к всякого рода панацеям. Да, кстати, и потенциал, и возможности стволовых клеток очень преувеличены. Это я вам говорю как человек с медицинским образованием. Вот лично вы знаете хоть один случай полного излечения с помощью СКК? А 5 штук за шанс + 100 баксов ежегодно - фигня все это. Лучше за эти деньги покупайте вашему ребенку регулярно свежие фрукты и овощи - шансов станет намного больше
    Новачок

Тема не особо интересная, и как оказалось - не популярная и уже не актуальная для меня, так точно:). По своему опыту скажу, что акушерке которая принимала роды я бы не доверила, столь важный вопрос ещё и за такие мои деньги! Считаю, что на данном этапе для Полтавчан - это прямой развод,а не ДОСТУПНАЯ УСЛУГА, т.к. никто не несёт ответственности за качество сбора, за доставку крови в хранилище и что самое главное...проконтролировать действие акушерки, перевозчика и т.д. только что родившей маме, да и папе невозможно! на это наверное и рассчитывают предлагающие услугу представители. Я конечно читала бланки договора, предлагаемые при желании воспользоваться этой услугой,да, юристы поработали хорошо...но за такие деньги и без гарантий - лучше и правда фруктов поесть... А ещё, спросите у акушерки о лечении с помощью стволовых клеток...вопрос развеется сам собой...возможно, просто ещё никто в Полтаве не пользовался такой услугой и нужно кому то быть первым:) но опять таки не за такие свои деньги. Сдав предварительно анализы (понятно, что платные), оформив кучу документов, год назад услуга стоила - не 5 000грн, как написано было в рекламных материалах (замануха какая!!!), а около 8 000 грн + 100 у.е. ежегодно и навсегда. SBuddy - у Вас клиенты есть? развейте, пожалуйста, сомнения... ведь услуга доступная!!! или,( как ответили мне в Киеве на вопрос а есть люди, которые стали здоровы с помощью ск?), это информация конфиденциальная???Шучу конечно, не хочу Вас обижать, понимаю, что для Вас - это работа и Вы просто занимаетесь продажами, участвуя на таких форумах. Вы сами верите в то , что предлагаете?
    Завсідник

Ггарантии, что стволовые клетки из пуповины подойдут для лечения кого-либо из родственников ребенка (родители, братья-сестры) - нет. Есть вероятность.
    При каком-то сбое в процессе забора-транспортировки-хранения (нарушение температурного режима или выход из временных рамок), стволовые клетки гибнут.
    У нас за гораздо меньшие деньги можно осуществить поиск донора, анализы на совместимость, пересадку костного мозга и т.д.
    Пересадка костного мозга - не панацея. Ее положительный эффект не всегда проявляется даже при лечении самых распространенных заболеваний крови, а по редким - вообще статистики очень мало.

Вероятность того, что потребуется - очень низкая, а стоимость высокая. Вероятность того, что понадобится в ближайшие годы вообще стремится к 0, а вот вероятность того, что этот гемабанк задолжает за электричество (или авария какая случиться), наоборот, от нуля удаляется. У нас в стране все может быть. И вся заморозка коту под хвост.
    Новачок

Отвечаю на Ваши вопросы:
    1.Верю ли я в то чем занимаюсь: -Да, трудно не верить в то, в чем уверен.
    2. Считаю ваши высказывания про цены не аргументом, а самооправданием.
    3.По поводу недоверия врачам: не доверяете полтавским врачам-рожайте в Швейцарии :)
    4. Вы не привели ни одного серьезного аргумента против, так просто разговоры.
    5. Научные ссылки:http://87.242.75.180/compas/stvol_kletki/compas_page/7
    http://www.celltranspl.ru/
    6. Популярный фильм: http://kinomanam.com/zolotaya-kletka-2010/
    P.S. Давайте общаться на равных ! Ведь вы можете удалить мое сообщение, а я Ваше нет.
    .

Офтоп:
    SBuddy, "Клиент всегда прав"(с) "Никогда не спорьте с клиентом"(с)

Это я к тому, что до прочтения этой темы у меня было положительное отношение к услугам, которые оказывают такие организации, как Ваша. Сейчас отрицательное.
    Новачок

Ответ Сообщение от SBuddy Посмотреть сообщение
    Отвечаю на Ваши вопросы:
    1.Верю ли я в то чем занимаюсь: -Да, трудно не верить в то, в чем уверен.
    2. Считаю ваши высказывания про цены не аргументом, а самооправданием.
    3.По поводу недоверия врачам: не доверяете полтавским врачам-рожайте в Швейцарии :)
    4. Вы не привели ни одного серьезного аргумента против, так просто разговоры.
    5. Научные ссылки:http://87.242.75.180/compas/stvol_kletki/compas_page/7
    http://www.celltranspl.ru/
    6. Популярный фильм: http://kinomanam.com/zolotaya-kletka-2010/
    P.S. Давайте общаться на равных ! Ведь вы можете удалить мое сообщение, а я Ваше нет.
    SBuddy - Вы очень агрессивный продавец!
    1) Ваша уверенность столько не стоит. Вы кто, Господь Бог?
    2) Самооправданием чего? Вы о чем?
    3) Пуповинная кровь собирается не врачами, а акушеркой. На родах не присутствует представитель Вашей организации,кровь собирает акушерка,которая принимает роды. Коль живем не в Швейцарии, то приходится, вот именно, что доверять врачам, и поверьте - есть кому доверять!Я не писала про врачей вообще, будьте, пожалуйста, внимательны! Но про Швейцарию подумаю... спасибо!
    4) А я и не против была, до общения с Вами! Я искала на форуме людей из Полтавы,которые возможно уже воспользовались услугами Вашей организации, в прошлом году не нашла, в этом наверное тоже вряд ли будут, если Вы не измените тактику продаж!
    5) и 6) - Вас никто не просил дополнительно информировать об услуге, поверьте, тем кто общается на форумах, инет доступен и найти такого рода информацию легко самому. Вы продолжаете продавать и надеетесь найти клиента при проявлении такой агрессии?
    P.S. Давайте не будем с Вами общаться. На равных уже не получится, да и о чем общаться? а удалять темы конечно можно, только зачем - гасить Вашу агрессию, разбирайтесь с ней сами, это только Ваша проблема, чем раньше Вы это сделаете, тем легче Вам будет продавать ( совет Вам - в ответ на Швейцарию... да, а рожать в Швейцарии - я бы с удовольствием!!! только через пару лет.
    Новачок

Спасибо за ответ. Даже не думал, что мое скромное письмо может вызвать такую бурную реакцию. Приношу свои извинения если показался ВАМ агрессивным. Просто я , как врач , считаю клеточные технологии, в том числе и применение стволовых клеток, полученных из пуповинной крови , ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫМ направлением в медицине. Во всем мире пуповинная кровь уже спасла более 30000 человек, в том числе-детей. Какая разница кто делает забор крови, если это сделано качественно, разрешено законом, а сами стволовые клетки спасают тысячи человеческих жизней?!
    Новачок

Ответ Сообщение от SBuddy Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Даже не думал, что мое скромное письмо может вызвать такую бурную реакцию. Приношу свои извинения если показался ВАМ агрессивным. Просто я , как врач , считаю клеточные технологии, в том числе и применение стволовых клеток, полученных из пуповинной крови , ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫМ направлением в медицине. Во всем мире пуповинная кровь уже спасла более 30000 человек, в том числе-детей. Какая разница кто делает забор крови, если это сделано качественно, разрешено законом, а сами стволовые клетки спасают тысячи человеческих жизней?!
    Разница очень большая! О качестве сбора крови я и писала, ещё о качестве доставки в сам банк, только Вы читали не внимательно посты, отправляя меня рожать в Швейцарию. Деньги за это берут не малые, а гарантий никто не даст за работу акушерки, было бы просто великолепно, если бы такая крупная организация, как Ваша, за такие немалые деньги, присылала своего представителя на роды, который мог бы собрать и доставить кровь качественно. Вы правы, акушерке в Швейцарии - можно доверять, а вот в Полтаве - это вопрос??? Тем более, что ещё никто в нашем 1-ом роддоме так и не воспользовался Вашими услугами и Вы утверждаете о качестве работы акушерки, которая никогда не делала такой процедуры. Вопрос даже не в самом действии забора-сбора, наверняка это делается легко, а в его качестве!
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2