Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей50Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 62.
    Banned

Врачи в ЖК

Сколько ни читала литературы про то, как надо себя вести во время беременности, нигде не встречала, чтобы писали "нервничать, расстраиваться" и т.д. А вот есть в нашей ЖК "хорошие" врачи, которые абсолютно не знают как себя вести с беременными. Говорят такие вещи, что не расстроится и всплакнуть просто не возможно. Чем позже станешь на учет и чем меньше туда будешь ходить, тем спокойнее пройдет беременность, и тем лучше будет малышу.

модератор

Re: Врачи в ЖК

Понни, а с какими ты ветеринарами сотрудничаешь?
    Banned

Да, наверно, таким врачам надо было быть ветеринарами. Животные менее впечатлительнее и обидчивы
    модератор

Ponni, мне кажется, Вам не повезло с медперсоналом.
    Ответ Сообщение от Ponni Посмотреть сообщение
    Чем позже станешь на учет и чем меньше туда будешь ходить, тем спокойнее пройдет беременность, и тем лучше будет малышу.
    С другой стороны, чем позже станешь на учет, тем меньше шансов распознать патологию плода или ттт, генетические нарушения.
    Banned

Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение
    Ponni, мне кажется, Вам не повезло с медперсоналом.
    Наверно. 3 врача из 7 - это просто не повезло. 3 врача, которым наплевать на тебя.

Ponni,
    С другой стороны, чем позже станешь на учет, тем меньше шансов распознать патологию плода или ттт, генетические нарушения.

Это не мешало каждому врачу выписывать мне кучу лекарств и пугать угрозой прерывания беременности. С таким успехом она у каждой первой есть эта "угроза".
    Просто хочу сказать врачи не компетентные.
    модератор

не мешало каждому врачу выписывать мне кучу лекарств и пугать угрозой прерывания беременности. С таким успехом она у каждой первой есть эта "угроза".
    Такая у них работа: перестраховываться.
    модератор

.............и напугать....
    модератор

Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    .............и напугать....
    Mihey, это зависит от пациента: один испугается, другой проигнорирует. Лично меня больше напрягают врачи-пофигисты. А "пугатели" больше импонируют, так как видно, что им не все равно.
    Banned

Такая у них работа: перестраховываться.
    Считаю что надо страховаться если реально есть от чего. А не лишь бы что-то сказать. Пример: Нашли ЦМВ + взвесь на УЗИ показали. Кучу лекарств выписала врач-непофигист. После месяца "лечения", которого я не проводила, УЗИ ничего не показало. На что врач с удовлетворением сказала "Видишь как мы тебя хорошо полечили". И как после этого можно было согласиться хоть с какими-то анализами и диагнозом, когда мнимое лечение лечит мнимые болезни?
    Ничего не пила за 9 месяцев, кроме 10 таблеток витаминов - судорга мучала. Все.
    Філософф

Считаю что надо страховаться если реально есть от чего. А не лишь бы что-то сказать. Пример: Нашли ЦМВ + взвесь на УЗИ показали. Кучу лекарств выписала врач-непофигист. После месяца "лечения", которого я не проводила, УЗИ ничего не показало.
    А ребенок как себя чувствует? То что узи ничего не показало, это не значит что все хорошо, и наоборот.Хорошо если все хорошо. А если у ребенка потом какая патология, или внутричерепное давление, или зрение плохое, или плохо в школе учится будет? Я бы побоялась снять с себя ответственность за здоровье своего ребенка, тем более что ЦМВ это вам не хихоньки, как и брак витаминов во время беременности. Но это мое ИМХО.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы