Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей50Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 7
Показано с 61 по 62 из 62.
    Новачок

Re: Врачи в ЖК

Вот хочу разделить свое негодование с жителями и гостями Полтавы. Пришла сегодня в ЖК студенческой поликлиники , хотела стать на учет по беременности. Так, как до этого обследовалась и лечилась в Центре Здоровья, решила, что на учет стану по месту жительства. Долго советы спрашивала у подруг и знакомых о врачах-гинекологах этой поликлиники. Посоветовали Николенко Н. И. Говорят, что и доктор харошая и, как женщина, внимательная. Целенаправлено пришла к ней, но талончик взять не успела- закончились. В регистратуре посоветовали подойти прямо к ней и поговорить. Выждала, пока прошла вся очередь, и обратилась к доктору: можете ли уделитпару минут - нужен ваш совет. И тут в ответ дикое хамство: как это я отвлекла ее от работы еще и без талона на прием? Начинаю обьяснять, мол я не на осмотр, а хочу стать на учет, что мне делать и куда идти? Начинается крик по поводу того, что никаких советов она не дает и сказать ничего не может и почему она вообще должна без талона разговаривать? Я просто оторопела от такого хамства, потекли слезы ( никогда до беременности не была такой обидчевой, а наоборот - пробивной!). И как ХОРОШИЙ доктор и внимательная ЖЕНЩИНА, мне стали втирать, мол если я беременная, то не надо тут на публику играть, истерить и требовать уделять внимание и водить меня по всем кабинетам и вообще она не мой участковый врач и не надо ее от работы отвлекать. Я даже не помню чтоб на меня так орали за последнее время.... не возможно было и слово вставить. Слова Богу мед сестра была человечная и обьяснила, что нужно обащаться к доктору по месту жительства. Вот и все что нужно было мне сказать, а не орать, словно я вломилась к ним домой! Я просто вшоке! Хамству нет предела! Халко сестричку- ей не повезло с таким человеком в одном кабинете сидеть...

бог
    Heart

Re: Врачи в ЖК

Ответ Сообщение от солнышко Посмотреть сообщение
    Хамству нет предела!
    ...не люблю говорить "это", но здесь...(Украина и не дай Бог Россия) хамство-это составляющая социума и не малая. Хамят почти все и почти везде. Крик, ор, хамство...оскорбления-это неизбежность, с которой вынужден сталкиваться человек постоянно именно здесь... Перемены будут, но не так быстро, чтоб вы или Я успели ими насладится, скажу больше...дети тоже вынуждены учится различать кто есть кто и что есть что и огрубеть для мира с его хамством и невежеством и совершенно охладеть к сказкам, с помощью которых манипулируют сознанием человека... крепитесь! Мир ещё более бессмыслен и беспощаден. Увы, но это правда...
    Офтоп:
    Я не спешу с советами и не имею на "это" ни какого морального права...но всё же... У вас скоро будет дитя, пожалуйста! Не воспитывайте патриота(тку) и просто человечка с чувством долга к "родине" или обществу в котором он будет расти... это безжалостно и по хамски используют, как используют сейчас всех, кто был ранее воспитан в таком духе. Все усилия на то, чтоб они как можно раньше осознали, что нужно неумолимо стремится вырваться из серой массы посредственности и быть умнее, и более чутким к тому, что происходит внутри, чем снаружи... У вас всё получится! Удачи! Любви и радости!
+ Ответить в теме
Страница 7 из 7

Теги для этой темы