Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей50Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7
Показано с 21 по 30 из 62.
    Новачок

Re: Врачи в ЖК

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Одна тріпотня! Ви б хоть прізвища називали!
    А то поносите людей, і не говорите кого!
    Можна ж такого напридумувати!
    Поддерживаю на 100%!!!Здесь как почитаешь-так все врачи уроды моральные.Так зачем мы к ним ходим?И часто ли мы благадорим их от души, если они спасают?А замечаем ли мы как себя ведем с врачем и всегда ли мы правы?

Banned

В основном лекартсва всей семье прописываю теперь я.
    Так как на врачей нет никакой надежды.
    Последний раз заходил в кож.вен. по поводу прыщиков на коже головы.
    Зделали анализ за 170 грн(что мне было и надо, необходимо было выявить возбудителя)
    Прописали антибиотиков на 350 грн!!!(я послал их на.... так как уже знал заранее что пропишут всякую хрень мало совместимую с жизнью)
    Достал Бишофит за бесплатно, и выличил это дело за 3 сеанса.
    Хотя ранее год назад,я был у них по этому же поводу, они мне даже анализы не делали выписали супер витамины с пищевыми добавками, которые продаются только в одном месте в городе(естественно у их знакомых)
    Потратился на 150 грн.
    Не помогло.

Ответ Сообщение от Софи Посмотреть сообщение
    Поддерживаю на 100%!!!Здесь как почитаешь-так все врачи уроды моральные.Так зачем мы к ним ходим?И часто ли мы благадорим их от души, если они спасают?А замечаем ли мы как себя ведем с врачем и всегда ли мы правы?
    Я к ним уже не хожу так же как и моя семья.
    Исключения составляют наш семейный Стоматолог и знакомый Хирург,мастер своего дела, к которому просто так не попадешь.
    Нервова, курррва

Ответ Сообщение от Transd Посмотреть сообщение
    Я к ним уже не хожу
    А чого ви раніше ходили до гінекологів? Бо ми ж якраз про них!
    Чи як в анекжоті: "Спіралі тут ставлять? Знач, тут і знімають!" гигик...)))
    Філософф

В основном лекартсва всей семье прописываю теперь я.
    звиняйте за офтоп, просто я оце два тижні в стаціонарі спілкуюся з такими, хто сам себе лічив, у лора, з гайморітом. Промивання-уколи і т.д. Дороге задоволення за самолікування.
    Ви самі собі заперечуєте, то нема надії на лікарів, то власні лікарі...
    Просто потрібно знайти тих лікарів, які вам допоможуть і підійдуть.

Я вже десь писала, мені подобається Сальна в ЖК біля роддому. Вона хоч і не плига біля вас козликом, зато і не здіймає лишньої паніки.
    Banned

Ответ Сообщение от Cveha Посмотреть сообщение
    Ви самі собі заперечуєте, то нема надії на лікарів, то власні лікарі...
    Я сказал что все лекарства прописываю теперь сам.
    Не надо тупить!!!
    Я же несмогу сам себе запломбировать зуб или проопирирывать..
    Філософф

А чого ж? раз ви так гарно все про болячки знаєте і впевнені в собі, пломбуйте самі рідним зубки. І не ображайте людей.
    взагалі тут тема про гінекологів, ви і жінку самі оглядаєте?
    Banned

звиняйте за офтоп, просто я оце два тижні в стаціонарі спілкуюся з такими, хто сам себе лічив, у лора, з гайморітом.
    Это их проблемы.
    Не надо меня приравнивать к тем людям.

А я ОЦЕ, общаюсь с человеком которого врачи сделали инвалидом.
    Так как прописали не тот инсулин из за чего он ослеп.
    Вот так...

взагалі тут тема про гінекологів, ви і жінку самі оглядаєте?
    В этом сейчас нет необходимости.
    Если возникает мы идем на УЗИ, там мне дают диагноз, а потом все лекарства я уже сам прописываю....
    Нервова, курррва

Я вже десь писала, мені подобається Сальна в ЖК біля роддому. Вона хоч і не плига біля вас козликом, зато і не здіймає лишньої паніки.
    Да-да-да!!!!!
    Сальна моя лікарка вже років 6!!!
    Розумна, адекватна, говорить на всі сексуальні теми!!!!
    Респект їй! таких би побільше!!!!
    Если возникает мы идем на УЗИ, там мне дают диагноз, а потом все лекарства я уже сам прописываю
    А ви не боїтесь на себе таку відповідальність брати? Чи ви лікар?
    Так как прописали не тот инсулин из за чего он ослеп
    Сліпота - наслідок діабету. Ось і все! Інсулін підтримує лише рівень цукру.
    Філософф

Знаєте, в таких серйозних речах консульнуються або з лікарем якому довіряєш, або з декількома спеціалістами. А у хворих на сахарний діабет сліпота може розвиватися сама по собі, як і купа інших болячок. Такі хворі дозволяють собі порушувати режим лікування і кушать цукерки, мол від однієї нічого не буде. А потім костити всіх лікарів.
    Зараз всі такі розумні, а як доходить діло до хронічних хвороб, тоді біжать до врача, і кричать - чого це ви нас не можете вилікувать. Я не кажу що лікарі 100% можуть допомогти, і завжди праві. Але вони не боги.І я не довірю життя своєї дитини якомусь недоучню, який одним апаратом лічить всі болячки.
    Як то кажуть, не зарікайтесь, і не хворійте

І в мене є тітка хвора діабетом, якій робили ампутацію, і вона осліпла. Вона також винить лікарів, а потрібно було не робити ампутацію, щоб вона від гангрени померла?
    До речі це та, яка казала що від комп'ютеру сліпнуть, а телік - єто благо

Если возникает мы идем на УЗИ, там мне дают диагноз, а потом все лекарства я уже сам прописываю....
    Ви мабуть якийсь лікар? Я от думаю, як би ви лікували ерозію шийки, її ж на УЗД не видно, і таблетками восносном не вилікуєш...
    Banned

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Сліпота - наслідок діабету. Ось і все! Інсулін підтримує лише рівень цукру.
    Вот это говорит о вашем уровне знаний.
    А вы не слышали никогда о такой штуке как КАЧЕСТВО лекарственного препарата?
    Кровеносные сосуды глаз и сосуды конечностей, просто умирают от Украинского инсулина, он подходит не всем.
    Это вам на будущее....
    Когда занкомый перестал получать импортный инсулин, то стал слепнуть, через 2 дня зрение упало,через неделю были серьезные проблемы, повезли в Одессу в крутой Институт глазных болезней и тканевой терапии им. В.П. Филатова АМН Украины, передовой в этой области.
    Там и поставили диагноз, зрение упало вследствии замены инсулина на Украинский аналог.
    Но было поздно.
    Хотя можно было всего этого избежать если бы врачи сначала провели элементарный анализ на совместимость.

Украинский выбор: смерть без инсулина или смерть от инсулина?
    Почитайте надосуге http://bc-city.com/index.php?showtopic=17697

УХУДШЕНИЕ здоровья диабетиков зафиксировано и официальной статистикой. Динамика такова. В 1996 году было зарегистрировано 300 тысяч инсулинозависимых диабетиков.

Украинский инсулин. История вопроса
    И все бы ничего, подходи индаровские препараты всем диабетикам. Но у многих больных после перехода на отечественные инсулины резко ухудшилось здоровье. Люди стали обращаться к врачам и требовать вернуть их на прежние инсулины. Однако медики только руками разводили — нельзя! Под страхом административного давления вплоть до увольнения с работы.
    Последствия
    В 1999 году — 250 тысяч. В 2003 году — 123 тысячи человек. За три года до пуска завода умерли 50 тысяч диабетиков. За первых три года интенсивного принудительного перевода диабетиков на украинский инсулин — 127 тысяч. Сегодня статистика дает практически те же цифры. Но это не значит, что в живых остались только те, кому отечественные препараты подходят.
    http://rg.kiev.ua/page5/article14460/
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7

Теги для этой темы