Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей50Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7
Показано с 11 по 20 из 62.
    Banned

Re: Врачи в ЖК

Ответ Сообщение от Cveha Посмотреть сообщение
    То что узи ничего не показало, это не значит что все хорошо, и наоборот.
    И для чего только УЗИ придумали

Я бы побоялась снять с себя ответственность за здоровье своего ребенка, тем более что ЦМВ это вам не хихоньки, как и брак витаминов во время беременности. Но это мое ИМХО.
    Я бы сказала, что мы наоборот взяли на себя ответственность за здоровье ребенка, а не слепо доверились врачам, которым впринципе все равно что там с нами будет дальше. А на счет витаминов, так наши родители их не принимали и питались не всегда хорошо. И как видите живы и здоровы и они и мы

Філософф

Ответ Сообщение от Ponni Посмотреть сообщение
    Я бы сказала, что мы наоборот взяли на себя ответственность за здоровье ребенка, а не слепо доверились врачам, которым впринципе все равно что там с нами будет дальше. А на счет витаминов, так наши родители их не принимали и питались не всегда хорошо. И как видите живы и здоровы и они и мы
    и как видите, мы в отличие от наших родителей, таким здоровьем похвастаться не можем. А уж наши детки и подавно.

Узи придумали для того, чтобы вовремя выявить патологию, и наблюдать, нормально ли развивается плод, протекает беременность и т.д. Просто не одним же Узи врачи руководствуются. Тут и анализы, которые каждую неделю сдавать нужно, и осмотр и если вдруг что-то не так, то назначают много дополнительных анализов, вплоть до взятия крови плода(через ваш живот) и многое другое. А говорить, что вот на узи на этот раз не показало, значит узи вообще не нужно - это не правильно.
    Banned

и как видите, мы в отличие от наших родителей, таким здоровьем похвастаться не можем. А уж наши детки и подавно.
    А здесь я с вами не соглашусь. Здоровье у нас не хуже, чем у наших родителей было в нашем возрасте.

Просто не одним же Узи врачи руководствуются. Тут и анализы, которые каждую неделю сдавать нужно, и осмотр и если вдруг что-то не так, то назначают много дополнительных анализов,
    Если бы так и было. А когда мне третий назначают таблетки для повышения гемоглобина, на который кровь сдавала два месяца назад, считаю это непрофессионализмом врача. Догадалась сама перездать кровь - гемоглобин в норме. Так зачем мне надо было пить столько таблеток? Таблетки они и есть таблетки, как не крути.
    Філософф

Значит вам повезло со здоровьем)))
    А вот как быть с нашими детками, поголовно алергиками, диатезниками, с повышеными тонусами и т.д? Неужели вы думаете, что это все только от плохой экологии?

Кстати, дабы разрядить обстановку, мне тетя одна, во время беременности категорически не советовала сидеть за компом и не пользоваться микроволновкой. Мотивируя это тем, что ее знакомая поработала за компьютером 2 месяца и стала слепнуть, а от микроволновки вообще смертельные волны идут...
    На возражения, что современные компы на глаза действуют меньше, чем их допотопный телевизор, не согласилась, потому как она мол старше и вообще что я могу знать...

Так что берегите свое здоровье, не гарантия что оно будет таким и в 50 лет
    Banned

Неужели вы думаете, что это все только от плохой экологии?
    И от некачественных продуктов, напичканых антибиотиками и разбавленных водой и еще что они там с ними делают.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Ponni;
    Вы знаете, УЗИ все таки нужно. Правда правильность его результатов во многом зависит от квалификации врача и качества оборудования.
    У меня были преждевременные роды в 34 недели, так вот буквально накануне я сделала УЗИ, мало того, что они ничего не увидели (хотя, как сказали в роддоме - должны были), так еще и с весом ребенка ошиблись на 1 кг.
    Новачок

Мне тоже ставили ВУИ,ФПН,АНЕМИЯ и кучу других гадостей,а потом мне вообще сказали что у меня родится больной ребенок,если вообще родится!!!!!Первое желание было набить морду!!!!!!Как такое вообще можно говорить!!!!!!Я верила и знала,что я рожу здорового ребенка!!!!!!Так и случилось,я родила абсолютно здоровую девочку,с хорошим весом и мы совсем не болеем!!!!1Тьфу-тьфу-тьфу!!!!!
    Новачок

Девочки, а где у нас такие некомпетентные врачи работают?
    Новачок

Считаю что надо страховаться если реально есть от чего. А не лишь бы что-то сказать. Пример: Нашли ЦМВ + взвесь на УЗИ показали. Кучу лекарств выписала врач-непофигист. После месяца "лечения", которого я не проводила, УЗИ ничего не показало. На что врач с удовлетворением сказала "Видишь как мы тебя хорошо полечили". И как после этого можно было согласиться хоть с какими-то анализами и диагнозом, когда мнимое лечение лечит мнимые болезни?
    Ничего не пила за 9 месяцев, кроме 10 таблеток витаминов - судорга мучала. Все.
    Вот и я такой же умной была(поставили на УЗИ ВЦІ), подумала, что обойдётся и не лечилась, а потом после кесарева чуть ребёнка не потеряла, он у меня две недели в реанимации был, а потом ещё две со мной на Леваде. Вернулись домой когда ему был 1 месяц. Так, что хорошо подумай над этим. Врачей я не одобряю, но они тоже иногда бывают правы.
    Нервова, курррва

Одна тріпотня! Ви б хоть прізвища називали!
    А то поносите людей, і не говорите кого!
    Можна ж такого напридумувати!
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7

Теги для этой темы