Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей13Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 16 из 16.
    Новачок

Re: посоветуйте врача-гинеколога в 3-тьей больнице

Может у нее был неудачный день?Я, в принципе, всегда консультируюсь сразу у пару врачей и сверяю диагнозы.За наше здоровье никто не побеспокоеться так как мы сами.Сейчас начала ходить к гинекологу- мужчине,то разница чувствуеться.

ри?

Офтоп:

Софи, якшо по хорошому, то у лікарів не може бути "неудачного дня" - бо він ЛІКАР. Коли йдеш вранці на роботу, всі свої мирські проблеми і заботи треба залишати ще на ступєньках лікарні.
    Це в ідеалі...
    Новачок

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    А мені таке як навпаки неуважна....Це ж куди треба дивитися, щоб не побачити запалення?
    Зараз лікуюся у іншого лікаря.
    Правда, може вона вагітних краще веде, ніж "звичайних пацієнток із звичайними хворобами"
    Сейчас я уже у нее не наблюдаюсь, а хожу в 1-ую к молодому гинекологу Кекерчину.Мне его посоветовали и пока довольна.

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Офтоп:

Софи, якшо по хорошому, то у лікарів не може бути "неудачного дня" - бо він ЛІКАР. Коли йдеш вранці на роботу, всі свої мирські проблеми і заботи треба залишати ще на ступєньках лікарні.
    Це в ідеалі...
    Они же тоже Люди!Хотя я их не защищаю.
    Новачок

В 3й больнице хорошо меня вела Яценко, она молодая, но хорошо во всем разбирается. если по категории самый опытный врач-гинеколог то конечно лучше к Остроушко. Он очень ответственен за Вас и Вашего будущего ребенка, не смотря на каком вы стоите участке и по какому вопросу к нему пришли.
    модератор

Ответ Сообщение от таня21 Посмотреть сообщение
    Он очень ответственен за Вас и Вашего будущего ребенка, не смотря на каком вы стоите участке и по какому вопросу к нему пришли
    Только он постоянно куда-то спешит
    Частий гість

Ответ Сообщение от actrise Посмотреть сообщение
    Могу посоветовать во 2 моя хорошая знакомая.Не одну мою подругу вылечила:и кисты были и воспаления.Беременных ведет.Пономаренко Алла Анатолиевна.
    Ответ Сообщение от actrise Посмотреть сообщение
    Могу посоветовать во 2 моя хорошая знакомая.Не одну мою подругу вылечила:и кисты были и воспаления.Беременных ведет.Пономаренко Алла Анатолиевна.
    Была просто в шоке от этого гинеколога. И врагу не пожелаешь. Пришла с проблемой нарушения гормонов, появились проблемы с кожей, дерматолог посоветовала проверить гормоны, оказалось была права. Так Пономеренко посмотрела одним глазом на мои анализы и начала долго и неприятным тоном рассказывать, что дерматологи лезут не в свое дело. А раз я так люблю по дерматологам ходить, то пусть меня и лечат. И так минут 10. На мои вопросы, может пересдать нужно анализы, только махнула рукой. Потом ей позвонил телефон и она абсолютно не смущаясь еще минут 10 проговорила со своей знакомой, договаривались о встрече и куда то сходить. Потом назначила гормональный препарат со словами: "Гормоны они такие непредсказуемые, может у вас на погоду сбой произошел, может еще на что. А эти таблетки не факт, что помогут. У всех ведь организм разный. Ну попейте, там посмотрим". В итоге я вышла, вырвала страницу с карточки и зашла в соседний кабинет к другому доктору. Там мне помогли, назначили еще анализы и адекватное лечение. А у Пономаренко видимо какой то хороший блат, что она сидит на этом месте, при этом самолюбия море, реальных знаний - 0.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2