Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей11Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16.
    Постійний відвідувач
    Angry

Восстановление после родов?

Девочки, как воостанавливались после родов? Как убирали животики, растяжки, приводили в порядок фигуру? Делали ли упражнения? Какие?Придерживались ли диеты? Что ели, что пили?

Новачок

Re: Восстановление после родов?

Главное - хорошее настроение! Моей фигуре хорошо помогло качание пресса, плюс кремчики подтягивающие и от растяжек- хороших фирм только. Плюс - никакого сладкого, минимум мучного, в общем питание было очень полезное для малыша. И движение - в парк с колясочкой, не сидела, а двигалась...
    Постійний відвідувач

А про качание пресса - можно конкретнее? Как именно, там, говорят, есть разные системы.
    Постійний відвідувач

А мне ничего такого не потребовалось. Дочка родилась весной, поэтому все теплое время года гуляли на улице не меньше 4-5 часов в сутки. А так как ребенок у меня был требовательный и "ручной", то представьте: в одной руке малышка, с каждым днем набирающая массу, в другой коляска... Вообщем фигура быстро приобрела дородовую форму :)
    Banned

А есть такие крема, которые убирают синие полоски от растяжек?
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Ponni Посмотреть сообщение
    А есть такие крема, которые убирают синие полоски от растяжек?
    Насколько я знаю, полностью избавиться от растяжек невозможно, а вот сделать их менее заметными - это точно можно. Конкретных названий подсказать не могу, но линия подобной косметики выпускается многими известными брендами. Кроме того, наверняка что-то и "в народных рецептах" можно отыскать.
    модератор

Ответ Сообщение от catiri Посмотреть сообщение
    Девочки, как воостанавливались после родов?
    Присоединяюсь к вопросу. Только меня в этот раз ждет кесарево. Через какое время можно возобновлять занятия в тренажерном зале, например, в бассейне?
    Новачок

Re: Восстановление после родов?77

Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу. Только меня в этот раз ждет кесарево. Через какое время можно возобновлять занятия в тренажерном зале, например, в бассейне?
    После кесарево никаких занятий и водных процедур в бассейнах и на открытой воде минимум полгода. А насчёт фигуры, всё зависит от конституции и от возраста. Молодые в форму приходят быстро, а вот после 27 и старше, сами понимаете кремы от растяжек мало помогут, моя подруга конечно вес скинула, но месяц на кефире с постоянными потерями сознания от еды, которой кормила своего сына и мужа, увольте, лучше делать зарядку и по немного сбрасывать, и то, если честно, иногда лень одолевает, обычно при возвращении к прежнему ритму жизни - работа, да плюс ещё ребёнка в садик завести и забрать, всё со временем приходит в норму, норма, естественно у каждого своя. Я, конечно, вешу как и до родов, но уже далеко не так как в институте, а растяжек уже нет и в помине, зарядка плюс холодный душ.
    модератор

Ответ Сообщение от Кир Посмотреть сообщение
    а растяжек уже нет и в помине, зарядка плюс холодный душ
    У меня после первой беременности живот весь в стриях был, просто ужасающее зрелище. На втором году после родов сделала лазерную шлифовку, не скажу, что они совсем исчезли, но нужно хорошо присмотреться, чтобы увидеть. Что ждет после этих родов, время покажет, но я заблаговременно пользуюсь средствами для предотвращения растяжек.
    Новачок

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя