Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей11Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 16 из 16.
    Частий гість

Re: Восстановление после родов?

Я с третьего месяца беременности пользовалась средствами по уходу российской фирмы "наша мама", рожала в 28лет и ни одной растяжки, кормила год и 4 месяца, 8 мес. только грудью своего богатыря и всё в прежнюю форму вернулось , когда сыну было 11мес. К тому времени, как он пошёл, я просвечивалась насквозь, хотя за беременность набрала 24кг и при лактации питалась хорошо, а вот после того, как кормить закончила - вес опять стал набираться, теперь уже 2 года в одном весе, немножко ))) выше , чем до беременности.

Новачок

А никто из вас не пробовал косметику для послеродового восстановления - http://guam.ru/archives/5849 ? Если кто то может дать совет, отпишитесь пожалуйста. Не хочу трать деньги в пустую!
    Завсідник

Ответ Сообщение от alexa11 Посмотреть сообщение
    А никто из вас не пробовал косметику для послеродового восстановления - http://guam.ru/archives/5849 ? Если кто то может дать совет, отпишитесь пожалуйста. Не хочу трать деньги в пустую!
    вообще косметика эта хорошая. у меня был крем для устранения растяжек, то помог их сделать более светлыми
    Новачок

А я как-то обошлась без растяжек. Всю беременность мазала живот оливковым маслом.
    Новачок

А мне врач сказала тренировать мышцы промежности, так как у меня во время родов были сильные растяжения и матка опустилась. Только вот эти упражнения совсем не понимаю как делать.. Можете что-то посоветовать?
    Пророк

Ответ Сообщение от dashulya Посмотреть сообщение
    Только вот эти упражнения совсем не понимаю как делать.. Можете что-то посоветовать?
    Это вам тренер поможет
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2