Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5.
    Постійний відвідувач

Детское приданое - когда покупать?

Одно из самых больших удовольствий будущей мамы — покупка детского приданого. Хотя суеверия утвеждают, что нельзя этого делать! Я, например, с первым ребёнком строго следовала "забобонам" - ни одной вещички не купила до родов. А вот со вторым закупила всё заранее. А вы как считаете - стоит ли покупать одёжки для младенцев до родов? Или всё оставлять на потом? Как было у вас? И почувствовали ли разницу?

Постійний відвідувач

Re: Детское приданое - когда покупать?

Из своего опыта говорю - покупать вещи стоит заранее! Я вот все тянула с этим моментом, как и многие, боялась приобретать одежки слишком рано, в результате решила, что куплю все только в последний месяц.
    Так вышло, что роды были досрочные (7 месяцев), уже во время схваток акушерка спросила где вещи для будущего ребеночка... А вещей-то еще не было! Пришлось родственникам срочно бежать за ползунками и распашонками.
    Считаю, что сама себя лишила огромного удовольствия, которое получаешь выбирая крошечные штанишки, шапочки и кофточки. Первый раз после родов попала в магазин, когда дочурке было 2 месяца.
    Новачок

Я тоже считаю покупать надо заранее, можно повременить до последнего месяца с крупными вещами - коляской, кроваткой... Но мелочь лучше приобретать заранее.
    Частий гість

я тоже считаю, что одежду для малыша стоит покупать заранее. лично я так и делала.
    Большая медведица

конечно заранее. по крайней мере то, что необходимо на первое время: белье, одежду для ребенка, постельку. хотя бы потому что вещи для малыша нужно выстирать и погладить после магазина.
    коляску можно выбрать заранее, а ее покупку отложить и на потом, обычно никто по возращению из роддома не бежит на следующий день гулять.
+ Ответить в теме