Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей111Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 9 из 20
Показано с 81 по 90 из 191.
    Серега...

Re: Совместные роды?

Честно сказать проще бегать на работу, отсидеть 8 часов,попить с коллегами кофейку, посплетничать))....., чем заниматься хозяйством, а потом прийти домой вместе с мужем завалиться на диван и говорить "я так устала,ничего не могу готовить и убирать" . Все- это Ж.ПА семье.По субботам ПХД, в воскресенье в гости (или гости к вам). И всю неделю в бардаке, питаясь исключительно шаурмой и т.п. А дети или бабушкам или во дворе пусть тусуются.НЕЕЕЕЕ жена пусть занимается хозяйством и детьми. Уж так будет лучше)))))))

модератор

Ответ Сообщение от serg1975 Посмотреть сообщение
    По субботам ПХД
    А что это такое - ПХД?
    Серега...

Парко-хозяйственный день ( это по субботам в армии такое) - УБОРКА т.е. генеральная
    Нервова, курррва

Парко-хозяйственный день ( это по субботам в армии такое) - УБОРКА т.е. генеральная
    Дівчина "нєсмишльоная", їй би "бензобак залить"!!!
    модератор

Парко-хозяйственный день ( это по субботам в армии такое)
    Понятно . У нас это называется генеральная уборка
    Серега...

По субботам ? я прав?))
    модератор

По субботам ? я прав?))
    Точно . Но с нами временно моя сестра живет, она убирает на протяжении недели. А так, Вы правы, устаешь, не до уборки, но зато доход общий намного больше, чем если бы я дома сидела.
    Осенью переедет - опять буду субботники устраивать . Вариант - найдем обученного человека и отдадим ему мою зарплату - меня не устраивает.
    Серега...

Вот проблема современных женщин, лишь бы где, только не дома)))))))))) а может и не проблема, а наоборот))))..Бегают, доказывают что-то миру и себе, а на выходе ни домашнего уюта, ни пожрать, ни отдохнуть душой после трудового рабочего дня, дети сопливые бегают " мама, мама я так скучал, ты мне что-нибудь вкусненькое принесла?" . На что мама торжественно из сумочки достанет чупа -чупс и даст своему чаду, не забыв поцеловать его в лоб и пожелать спокойной ночи....
    Нервова, курррва

Вот проблема современных женщин
    Нєа, це баби, які шось намагаються із себе уявити!!! От саме так і виходить, що доказують. Але нічого воно не ліпеться. Бо ні на що абсолютно не здатні! Загалом, нехай їдять як хотять! Але нехай нікого не вчать життю!

І так. До слова! Домашній уют може бути і при працюючій дружині! Але ж то для них вища математика! Вона ж "УСТАЛА"!!!!
    модератор

На что мама торжественно из сумочки достанет чупа -чупс и даст своему чаду, не забыв поцеловать его в лоб и пожелать спокойной ночи....

Вот проблема современных женщин, лишь бы где, только не дома
    serg1975, до какого ребенкиного возраста Вы хотели бы, чтобы жена была дома? Или в идеале всю жизнь?
    Я знаю мужчин, которые не хотели бы иметь жену-домохозяйку. Это, конечно, для каждой отдельно взятой семьи индивидуально.
    Если бы Ваша супруга решила выходить на работу, Вы бы стали переубеждать?
+ Ответить в теме
Страница 9 из 20

Теги для этой темы