Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей111Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 20
Показано с 41 по 50 из 191.
    модератор

Re: Совместные роды?

Ответ Сообщение от Ponni Посмотреть сообщение
    Групу крови и резус ребенка когда узнают?
    Мне в день родов сказали.

А если окажется разный резус? Это при беременности видно?
    Тогда имеет место риск отторжения плода.
    Ponni, я так поняла, что у Вас большой срок уже. Чего переживать? Мне говорили, что если резус-конфликт произойдет в сроке 28 недель, ребенка можно спасти и выходить. Но я особо и не переживала. Я вообще спокойная по жизни.

В гентрис, куда отдают делать все анализы на торч, пишут "знайдено" или "не знайдено".
    Ponni, а где это? Я сдавала не там.

Banned

Меня беспокоит вторая беременность. Если сейчас нет антител, а во время родов появяться, что будет со второй беременностью?

Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение
    а где это? Я сдавала не там.
    Это в ЖК. Платишь деньги в банк, береш у старшей акушерки пробирочку и к своему врачу. А потом приходит бумашка от лаборатории Гентрис. И никакого мошенничества

А вы где наблюдаетесь? У какого врача, если не секрет?
    модератор

девченки! респект вам)) вы еще дневники ведите с первого дня и до конца беременности. если мужья откажуться, могу поддержать на родах)))
    Філософф

В гентрис, куда отдают делать все анализы на торч, пишут "знайдено" или "не знайдено". Содержательный результат неправда ли?
    А Вы где анализы сдавали? В ЖК по направлению?
    Я в центре планирования семьи, когда в ЗАГС ходили, нам предложили обследоваться. Там было так - инфекция - какие глобулины - количество -ну и если не найдено - то прочерк, а если найдено - то количество...
    А знакомая в кожвен сдавала, но там не знаю как пишется...

Меня беспокоит вторая беременность. Если сейчас нет антител, а во время родов появяться, что будет со второй беременностью?
    Если у вас отрицательный резус, а у мужа положительный, то вам после родов должны колоть какую-то сыворотку, чтобы к след беременности не выработались антитела. Вы у врача спросите, они вам расскажут. А вы в какой ЖК наблюдаетесь?
    Banned

Ответ Сообщение от Cveha Посмотреть сообщение
    Если у вас отрицательный резус, а у мужа положительный, то вам после родов должны колоть какую-то сыворотку, чтобы к след беременности не выработались антитела. Вы у врача спросите, они вам расскажут. А вы в какой ЖК наблюдаетесь?
    Спросить у врача? Я бы с удовольствием. Но по ходу дела уже поняла что ответов на свои вопросы у врачей не получу. Им похоже лень что-то объяснять или не знают. Поэтому ответы все ищу в инете.
    Наблюдаюсь в ЖК что возле 1 роддома.
    Cveha, вы пишите что должны колоть, а Алекс не кололи. Так что мне переживать чтобы не забыли вколоть или что делать?
    Філософф

Там наверное зависит от количества выработаных антител, я не знаю. А кто у вас врач??? У меня была Сальна, и медсестра у нее хорошая. Мне по крайней мере на все вопросы отвечала интересующие. Еще там Телюк ничего, тоже расскажет. На курсах спросите, у вас же их читать должны.Почитайте в книгах, интернете, мы же не врачи, так что сами знаем - можем рассказать. Я свои книги раздала беременным знакомым, а так бы посмотрела)))
    Завсідник

Тему превратили в обсуждение личных проблем....
    Я бы ни за какие деньги не хотела, что б мой муж был со мной во время родов. Зачем ему любящему меня видеть как я буду мучаться? Зачем ему видеть меня уродиной? Природой все продумано за нас. Женщине дано рожать, а мужщина в это время пусть лучше займется организацией встречи с роддома или обустройством квартиры...
    модератор

А вы где наблюдаетесь? У какого врача, если не секрет?
    У Остроушка в третьей ЖК, но периодически он меня в генетику гоняет то на УЗИ, то еще что придумает.
    Banned

Ответ Сообщение от Akvarel' Посмотреть сообщение
    Зачем ему любящему меня видеть как я буду мучаться?
    А в чем тогда смысл семьи, если муж не будет помогать, не приласкает и не успокоит. Зачем мне такой человек что в минуты, когда мне плохо или тяжело не желать видеть его рядом?
    Не-е. Это не мой вариант.

Ответ Сообщение от Akvarel' Посмотреть сообщение
    Зачем ему видеть меня уродиной?
    Ну вот еще!!!
    А я думала, что для мужчины женщина вот-вот принесшая в этот мир их дитя самая прекрасная. Наверно, я очень наивная
    Завсідник

Ponni, Канеха в каждой семье свои отношения. Ну а как по мне, так это эгоизм со стороны женщины - уговаривать мужа идти на роды. Он же ж бедный переживает тоже за Вас, да еще и за ребенка. То что он это увидит по сути ничего не значит, ведь увидеть и почувствовать - это разные вещи. Если конечно он сам этого хочет - то тут другой вопрос. Я общалась с многими мужьями, которые присутствовали на родах, и как правило они оч тяжело это переносят. Вот мой брат после всего говорил - что он думал буд-то его жена сошла с ума, что после родов ее повезут в психиатричку...а жене он об этом не признался бы никогда. Как правило любящие и тактичные говорят:"Да-да любимая, ты прекрасна, это было такое чудо.." - а на самом деле думаю совсем по другому
+ Ответить в теме
Страница 5 из 20

Теги для этой темы