Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей111Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 20
Показано с 21 по 30 из 191.
    Філософф

Re: Совместные роды?

У меня муж на роды не успел, пришел через 15 мин, но собирались рожать вместе. И не потому что мода, мы как то даже не задумывались, что это модно. Просто ему хотелось быть рядом и вместе встретить сынишку, и посмотреть на него и обнять. Это ж элементарно, если мужчина хочет - то пусть будет.

модератор

Cveha, а что Вы при этом чувствовали? Ну, единение там или смущение? На вторые роды муж рвется со мной, но я не знаю, стоит ли. Тем более, что после первых трудных родов, второе родоразрешение, только путем КС.
    модератор

Алекс! если есть рвение у мужа.... почему нет? позволь ему быть рядом.. тебе хоть на 0,000005% будет лучше уверенней... + проследит за качеством обсуживания.... а то если что не так ничего никому не докажешь....не сомневайся, главное, чтоб человек был устойчив морально, при виде крови и т. п не лег рядом)))
    модератор

Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    а то если что не так ничего никому не докажешь...
    Это да. Согласна.

проследит за качеством обсуживания
    Mihey, он же никогда не присутствовал на КС, не с чем сравнивать. Разве что удостоверится, что ребенка не подменили.
    Вообще-то мне до родов, как до Киева ползком: еще целых 28 недель. Это я заранее готовлюсь морально, так как при первых родах меня чуть на тот свет не отправили.
    модератор

ему надо посмотреть видео, там где делают правильно КС.чтоб было с чем сравнивать)))

правильно делаешь, что готовишься заранее, но прежде чем готовить мужа, укрепляй свой иммунитет, витамины, качественные фрукты, натуральную продукцию.... чтоб был резерв сил и все было пучком)))
    модератор

укрепляй свой иммунитет, витамины, качественные фрукты, натуральную продукцию....
    Mihey, я уже укрепила, еще на стадии планирования. Мы о ребенке с января задумывались, обследовались на ТОРЧ- инфекцию, отдохнули, витаминизировались.

Mihey, спасибо за совет!
    модератор

отдых и планирование, это супер, но себя надо поддерживать на всех этапах, беречь от простуд и инфекций и т п..

+ пребывание на природе, прослушивание релаксирующей музыки и т. п.
    модератор

но себя надо поддерживать на всех этапах, беречь от простуд и инфекций
    Mihey, у меня сын идет в 1 класс, так что без ОРВИ не обойдемся. Ничего, буду повязку носить.
    модератор

постарайся защитить по максимуму, если интересно есть информация по философии здоровья 80502600891 Оксана)
    Banned

Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение
    обследовались на ТОРЧ- инфекцию
    И что не нашли ни одной инфекции? Вы не в гентрис сдавали анализ?

ему надо посмотреть видео, там где делают правильно КС
    После такого просмотра может и передумать
+ Ответить в теме
Страница 3 из 20

Теги для этой темы