Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей111Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 20
Показано с 11 по 20 из 191.
    Пророк

Re: Совместные роды?

ага, мож тогда и докторам не надо присутствовать)

Серега...

ну тогда и в туалет вместе ходите
    Пророк

ага, классные вы аналогии приводите, хождения в туалет по нужде и рождение ребенка
    Серега...

некоторые вещи можно делать и самостоятельно ( я имею в виду без мужа). Нечего поддаваться моде. Встарину (а мы славяне) никто бы Вас не понял.Да и 10 лет назад тоже.
    part of me

В давнину вас могли на багатті за зелені очі спалити. Люди багато чого тоді не розуміли та й зараз не дуже стараються розуміти — це називається обмеженістю. І до речі ніколи не один слов’янин зі здоровою головою не порівняв би народження дитини з походом в туалет, а якщо б ви таке тоді комусь сказали вам би ще й горлянку перерізали. Будемо ще згадувати минуле?
    Пророк

Ответ Сообщение от serg1975 Посмотреть сообщение
    некоторые вещи можно делать и самостоятельно ( я имею в виду без мужа). Нечего поддаваться моде. Встарину (а мы славяне) никто бы Вас не понял.Да и 10 лет назад тоже.
    тоже считаю, что это просто модная тенденция, как и с повальным увлечением фотографией - как только появились в продаже цифровые фотики так сразу же каждый второй стал фотолюбителем:)
    Большая медведица

я думаю, перерезать пуповину и снимать на камеру все в подробностях - это перебор, и вообще обесценивает важность момента. но лично мне хотелось бы чувстовать поддержку мужа хотя бы на певом этапе родов, потому что при нем я чувствую себя сильнее, уверенней и спокойней, а это будет не лишним. плюс он всегда может подать, принести, позвать врача в нужный момент и тп., то есть оказать практическую помощь.
    Banned

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    тоже считаю, что это просто модная тенденция
    Когда жена Вас попросит присутствовать при рождении вашего ребенка, думаю мнение изменится. И модная тенденция окажется очень даже личным и обоюдным решением в Вашей семье.
    модератор

я б поприсутствовал и поддержал....уверенность и поддержка любимого человека оч нужна....
    Banned

Mihey,вы молодец
+ Ответить в теме
Страница 2 из 20

Теги для этой темы