Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей111Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 15 из 20
Показано с 141 по 150 из 191.
    Серега...

Re: Совместные роды?

Ответ Сообщение от Fantasy Посмотреть сообщение
    Я и так об этом не думаю. Страаашно.

Возьму себе мужчину с детьми
    Лучше возьми мужчину с АГРЕГАТОМ для производства детей

Завсідник

Ответ Сообщение от Cveha Посмотреть сообщение
    лежить на дівані перед тєліком, жарене, колбаса, лишній шаг не ступить

Якось раніше народжували і без акушерок і т.д
    Вот я тоже часто думаю: как? Может, слабые умирали в родах, а статистику никто не вел. Естественный отбор, так называемый.

Для здоровою вагітної акушери потрібні тільки перетягти пуповинку і зважити-зміряти
    Ой,они легко из здоровой больную сделают. Как у нас была трагедия: ребенок в ночь перед родами перевернулся как-то. Эти твари, извините, не могли этого рассмотреть??? Утром у роженицы начались стремительные роды. Каково же было удивление ак.бригады, когда они увидели, что ребенок рождается ягодицами. Начали с перепугу тянуть его, он зацепился плечом. Какое-то сильное кровотечение началось. О спасении ребенка там речи и не шло: разрезали роженицу, а там, что вытащат . Это еще повезло, что оба живы. А Г. потом ходил в реанимацию и плакал сидел возле своей жертвы (я не о ребенке, а о сестре).

И говорят, что роды - это лотерея. Черт, мне после этих вужасов и замуж не хочется выходить, чтобы часом не забеременеть

с АГРЕГАТОМ для производства детей
    О чем Вы?

Я - об одиноком папашке.
    Новачок
    Lol

Ответ Сообщение от Cveha Посмотреть сообщение
    Я народжувала в 1 пологовому, лікар Юлія Юріївна, я народила за 20 хвилин
    привет!! мне рожать на днях. я столько слышала на этом форуме об этом докторе. Случайно не помнишь её фамилию?? хотела бы с ней поговорить
    модератор

Ответ Сообщение от Куська Посмотреть сообщение
    мне рожать на днях. я столько слышала на этом форуме об этом докторе
    Куська, мои знакомые очень хвалят Добровольскую из 1 роддома. И на других форумах одни хорошие отзывы.
    скажений гинеколог

Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение
    Куська, мои знакомые очень хвалят Добровольскую из 1 роддома. И на других форумах одни хорошие отзывы.
    Действительно очень хороший специалист.
    модератор

доктор, что Вы можете сказать об Остроушко, как гинекологе?
    скажений гинеколог

Остроушко один из лучших гинекологов в городе.
    модератор

abba, если Вас не затруднит, не могли бы Вы попробовать более связно выражать свои мысли?
    Ваши посты очень трудно читать и воспринимать.
    Серега...

Вот не знаю......... в тему или так........НО
    Недавно моя сестра рожала в областном роддоме. Все бы и хорошо, но кесарево.....
    Слава Богу все живы и здоровы.
    Сегодня я между прочим ее спросил, мол зачем тебе кесарево делали? На что она ответила, типа я была "сложная" и т.п. Но поговорив еще немного, пришли к мысли, что всем, кроме одной девчонки , с которой она лежала, ( а лежала она достаточно долго) делали кесарево...(((( Зачем????
    Кому-то это выгодно значит???
    Это я так, просто мысли.............
    Нервова, курррва

serg1975, може просто задля власної безпеки. Моя подружка два з половиною роки тому народжувала в Запоріжжі. Померла при родах. І син через чотири дні теж. Народжувала важко. Просила кесарів розтин, але сказали, що народиш сама. І сталося як сталося. Офіційна причина смерті - тромбоз. Та медсестра одна сказала, шо вона просто зійшла кров'ю.
    То може варто таки було зробити кесарів розтин? Тоді було усе добре, імхо. З нашими нинішніми акушерками та лікарями, може краще і не ризикувати.
    Теж, просто думки....
+ Ответить в теме
Страница 15 из 20

Теги для этой темы