Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей111Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 12 из 20
Показано с 111 по 120 из 191.
    Завсідник

Re: Совместные роды?

Ответ Сообщение от Transd Посмотреть сообщение
    ФЛЮРОГРАФИЯ и чистая одежда.
    Я одевал белую футболку и белые штаны.
    И как это вам так разрешили? У меня брата заставили купить что-то типа "костюм хирурга", и с бахилами, и с длинными рукавами, и с маской на лицо.

Новачок

Мой муж тоже присутствовал! Он только прошел флюрографию, бумажечку в обменную карту прикрепили. Я покупала всякие бахилы, маски, халаты для него, но они так и остались где-то валяться, лишняя трата денег. Врачи сами подсказали: чистая сменная одежда и резиновая обувь, естественно никакой шерсти (у деток может быть аллергия). Я рожала в прошлом году в обласной. Удачи всем героям!
    модератор

Ответ Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
    Удачи всем героям!

Их же насильно никто в родзал не тащит. Сами хотят.
    Новачок

Я тоже хотела, чтоб мой муж присутствовал при родах. Как-то мы пошли сдавать кровь с вены, так я за него переживала больше, чем за себя. Он так дрожал и боялся, что я засомневалась - стоит ли его в родзал звать...
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от catiri Посмотреть сообщение
    а вот вам совершенно другой вариант, но с таким же результатом: "Ж.А семье": она дома, готовит, убирает, стирает, воспитывает, обслуживает - идеальная домохозяйка, а мужа со временем начинает тошнить от всего этого, потому что кроме быта с ней и поговорить не о чем(когда же ей развиваться, когда она целыми днями всех обслуживает), она полностью зависит от мужа и его заработков...Она-то дома сидит и даже если образование имеется, то все знания уже выветрились..
    Я вот где то так себя реально и чувствую последние 1,5 годочка :( Чувствую что тупею не по дням а по часам... быт уже достал, целый день реально кручусь по хозяйству - то стирка, то уборка, то готовка, то лекарства, на час погулять, спать уложить, накормить, всех обслужить... мля, реально хочу на работу, а то здурею, бываю злая как собака на всех то ору, то реву. и дется некуда, круг замкнут. Хоть кричи "помогите". такого не желаю никому и что делать не знаю, зимы боюсь ужасно т.к. дома придется сидеть намного больше, запасаюсь барбовалом... эх
    Новачок

Ответ Сообщение от Elen_Ka Посмотреть сообщение
    Я вот где то так себя реально и чувствую последние 1,5 годочка :( Чувствую что тупею не по дням а по часам... быт уже достал, целый день реально кручусь по хозяйству - то стирка, то уборка, то готовка, то лекарства, на час погулять, спать уложить, накормить, всех обслужить... мля, реально хочу на работу, а то здурею, бываю злая как собака на всех то ору, то реву. и дется некуда, круг замкнут. Хоть кричи "помогите". такого не желаю никому и что делать не знаю, зимы боюсь ужасно т.к. дома придется сидеть намного больше, запасаюсь барбовалом... эх
    Мне это тоже знакомо, манюне 15 месяцев.Спасает только перемена обстановки. Мои родители и родители мужа живут далеко, причем в разных областях, вот и езжу иногда к ним с "визитами". И им счастье внучку увидеть и я после поездки недельку отдохнувшая, а потом все сначала. Через два месяца крышечку опять подрывает. Зимой все надежды на интернет. Но девочки НЕ СДАЕМСЯ!
    Філософф

Ответ Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
    Мне это тоже знакомо, манюне 15 месяцев.Спасает только перемена обстановки. Мои родители и родители мужа живут далеко, причем в разных областях, вот и езжу иногда к ним с "визитами". И им счастье внучку увидеть и я после поездки недельку отдохнувшая, а потом все сначала. Через два месяца крышечку опять подрывает. Зимой все надежды на интернет. Но девочки НЕ СДАЕМСЯ!
    Странно как. А я все успеваю. Читать, гулять, путешествовать, рисовать и т.д. Короче, тупеть некогда. Бабушек и дедушек в Полтавской области и в помине нету.
    модератор

С этой паникой вокруг свиного гриппа совместные роды мне не светят, если до декабря все не поутихнет
    Завсідник

31 декабря в 3.00 АлекS родила мальчика. Не смотря на эпидемию, пребывание мужа разрешили на родах. Вернется, расскажет, как рожают в Харькове
    Філософф

Мені завжди цікаво, вони туди поїхали як почалися схватки? А назад як з малим потом, зима таки, їхати???
+ Ответить в теме
Страница 12 из 20

Теги для этой темы