Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей111Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 10 из 20
Показано с 91 по 100 из 191.
    Серега...

Re: Совместные роды?

Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение

serg1975, до какого ребенкиного возраста Вы хотели бы, чтобы жена была дома? Или в идеале всю жизнь?
    Я знаю мужчин, которые не хотели бы иметь жену-домохозяйку. Это, конечно, для каждой отдельно взятой семьи индивидуально.
    Если бы Ваша супруга решила выходить на работу, Вы бы стали переубеждать?
    Естесственно не пустил бы. На дядю работать-грех). А с ребенком лет до12 пусть сидит. Может еще на одного разгонимся. Вот я вам расскажу пример: в ментовке все женщины быстрее растут в звании . Почему? Потому. Пришли мл. лейтенантом, залетели и в декрет . Через три года выходят и сразу старлея.Потом опять второго ребенка. Декрет. Через три года выходят и сразу майор. Без залетов, строгачей.... Вот так надо делать карьеру. Реально проработав 1-2 года можно стать майором, а если на третьего пойти , так можно сразу подполковником и на пенсию выйти. Реально не проработав...

модератор

Ответ Сообщение от serg1975 Посмотреть сообщение
    Через три года выходят и сразу майор. Без залетов, строгачей
    serg1975, вот не могу не согласиться. Уйма таких примеров. Некоторые даже, не выходя из декрета, беременеют и рожают второго. Мне одна знакомая так и сказала, что карьера-то прет.
    Серега...

Вот-вот. Я и говорю. Хитрож.пость. Наших дам)))) (в погонах я имею ввиду). Так вот я не понял она "мамочка" или "служащая" или 2 в одном?
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ой, ви мене вибачте, шо вмішуюсь у вашу розмову, але бувають такі жінки, які взагалі після декретної відпустки не виходять на роботу, або продляють його собі на років з двадцять, аж поки дитина не одружиться
    Серега...

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Ой, ви мене вибачте, шо вмішуюсь у вашу розмову, але бувають такі жінки, які взагалі після декретної відпустки не виходять на роботу, або продляють його собі на років з двадцять, аж поки дитина не одружиться
    Правильно и делают
    Нервова, курррва

бувають такі жінки, які взагалі після декретної відпустки не виходять на роботу
    а бувають і такі, шо пруться туди, коли дитині ше немає й року. Цицьку не дають, шоб вона не обвисла і всьо такоє! Бо кар'єра ж!!! Та яка тут може бути кар'єра???!!!
    модератор

Хитрож.пость. Наших дам))))
    serg1975, Вы думаете морально они себя при этом нормально чувствуют? Совесть-то наверное мучает.

бувають такі жінки, які взагалі після декретної відпустки не виходять на роботу
    Sky, а Вы к какому варианту больше склоняетесь?
    В ОАЭ женщины что-то около двух месяцев в декрете, а потом - милости просим на работу. У мня бывшая одноклассница там живет, вот, родила, сейчас няню ищут. Или ясли. Я вообще не представляю, такого кроху - в ясли.

Правильно и делают
    serg1975, Вашей супруге повезло с Вами.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    а бувають і такі, шо пруться туди, коли дитині ше немає й року. Цицьку не дають, шоб вона не обвисла і всьо такоє! Бо кар'єра ж!!! Та яка тут може бути кар'єра???!!!
    Та то вже тоже не нормально. Сказало государство год сідєть дома - сиди й не рипайся, не зря такий срок встановили, воно ж і з медичної точки зору правильно.
    Серега...

[QUOTE=АлекS;111895]serg1975, Вы думаете морально они себя при этом нормально чувствуют? Совесть-то наверное мучает.
    Кого их мучает совесть? Они получают нормальную зарплату, погоны,уважение окружающих. Они себя номано чухают.))
    модератор

Они получают нормальную зарплату, погоны,уважение окружающих. Они себя номано чухают
    Ну, насчет уважения я бы поспорила. Ведь многие сотрудники прекрасно понимают, как они делают карьеру.
+ Ответить в теме
Страница 10 из 20

Теги для этой темы