Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3.
    Новачок

Возможно ли в Полтаве родить самой после кесарево?

Много читала, что естественные роды после кесарево вполне возможны (даже после 2 - 3 операций!!!). Но далеко не каждый врач так считает. Нашла информацию где можно попытаться родить самой в Киеве, Харькове, Житомире.... Может кто располагает информацией о возможности естественных родов после кесарево в Полтаве? У нас в районной поликлинике итнересовалась, говорят таких случаев за всю историю больницы не было. А мне очень бы хотелось если есть такой шанс воспользоваться им. Мне даже представить страшно, что придется пережить еще одну операцию. Если кому - то удалось родить самостоятельно после кесарево, напишите в каком роддоме и у какого врача.
    Заранее огромное спасибо.

Новачок

Re: Возможно ли в Полтаве родить самой после кесарево?

У меня тоже было 2 операции, никто из врачей не только не советует самой рожать, но и не берется никто брать на себя такую ответственность. Не рискуйте своим здоровьем и жизнью малыша!
    Новачок

Re: Возможно ли в Полтаве родить самой после кесарево?

В том то и дело, что берутся и вполне нормально рожают после кесарево, только не все и не везде. И я не понимаю почему я должна ложиться под нож, только потому, что у нас в районной поликликлинике не нашлось достаточно компетентного доктора. Поэтому и пытаюсь найти такого хотя бы у нас в обласном центре. Именно потому что не хочу рисковать жизнью и здоровьем ребенка я и хочу родить самостоятельно без хирургического вмешательства, что куда рискование естественных родов, задуманых самой природой.
+ Ответить в теме