Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей41Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5
Показано с 31 по 40 из 43.
    Частий гість

Re: Роды дома!

sharasha, вы-провокатор? Вам нужны ссоры? Имеете притензии - высказывайтесь, подискутируем))))))))))))

Нервова, курррва

Николь, та мені все одно. Просто рябить від вашого ніка в очах от і все. І схоже вас, крім родів нічого не цікавить. А ви когось звинувачуєте в зацикленості.... Нє красіво....
    Частий гість

Ну, если походите по форуму, то найдёте мои посты и в немамском форуме)))))))))))))) Например: домашние цветы, экология и окружающая среда))))))))))) А больше мне и негде писать, то время, когда я была студенткой, аспиранткой-давно прошло))))))))), спорту отдала 22года -наговорилась))))))))))), фотографией профессионально не занимаюсь, про клубную жизнь?! - я не тинейджер и занята)))))))))))-вот и пишу там, где интересно)))))))))). Тем более, для каждой женщины - это немаловажные вопросы и всегда актуальные до самого климакса!
    Постійний відвідувач

Я родила третью дома, две подруги тоже рожали дома. В октябрьском ЗАГСе уже адаптировались и проблем особых не создают.
    Новачок

Cat ,поделитесь опытом,сами рожали? меня интересуют номера телефонов толковых акушеров,которые помогали(возможно вам,или вашим подругам),можете писать в личку(дабы нас не сочли за рекламщиков),или на wpww@meta.ua .заранее благодарю!
    Постійний відвідувач

Да никакой рекламы:) Одна с мужем рожала, вторая со мной и мужем.
    Я рожала соло, на коленях, ребенка в свои руки приняла.
    Banned

Ответ Сообщение от catling_cat Посмотреть сообщение
    Да никакой рекламы:) Одна с мужем рожала, вторая со мной и мужем.
    Я рожала соло, на коленях, ребенка в свои руки приняла.
    Рекомендую программу "Среда обитания", серия "сколько стоят роды", Яндекс вам в помощь!
    Постійний відвідувач

теперь родив ребенка дома для его регистрации надо обращаться в суд или сразу после родов ехать в роддом
    http://dolyna.kiev.ua/node/855
    модератор

А вот отзывы несчастных, прошедших через роды дома:

Ребенок родился уже мертвым, эти люди сбежали не дождавшись "скорой"...

У подруги были множественные разрывы во влагалище и шейке матки, они ее уговаривали не ехать в роддом зашивать, само заростет... Приехавшие позже родственники все же настояли.
    тужили вообще часов 10-12. Ребенок мертв. Разборки с милицией.
    В роддом меня отвезли, когда уже было поздно. Ребенок, оказывается, был мертв уже несколько дней, а у меня начался сепсис. Но врачи спасли мне жизнь, а главное - возможность иметь детей".
    http://www.kolybelka.spb.ru/hystory.php
    ри?

Підтримую Алєкс. Як на мене - це ужасно, рожать дома. Взагалі рожать ужасно, але без нагляду лікарів - це все одно шо повертатися в Середньовіччя і покладатися на "авось". Може комусь і в кайф (рідні стіни помагають, шось там ще...), але якщо вдруг ускладнення, шо тоді? Носить дитину 9 місяців, щоб потім втратити її?!
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5