Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей9Благодарности
  • 1 Сообщение от LAEN
  • 4 Сообщение от froguz
  • 1 Сообщение от LAEN
  • 3 Сообщение от Merry Corpse
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10.
    Пасажир

Безпечність маршруток

Без коментарів

http://tbu.com.ua/news/dtp_v_kieve_6...any_foto_.html

А тим часом іх у Полтаві стає все більше і більше...

Пророк

Re: Безпечність маршруток

В Руте, как я понимаю, оболочка чисто для того, чтобы пассажиры держались в куче и не разлетались до оплаты проезда. Функция безопасности там не заложена по умолчанию. Лишнее это.

Я вот на днях буду заяву катать в транспортный отдел на водилу Рено (Оцевум-Паравоз), который до сих пор ездит с дырами в полу, в которые свободно пролезет моя рука в аккурат над выхлопной трубой. В салоне копоти на стенках уже толщиной в палец. А как водилу начинаешь дрючить, то ответ один и тот же - только что с ремонта и не жалуйся пажаласта у меня семью нечем кормить. Ну а травить народ это мы всегдапажаласта.
    Пасажир

Ответ Сообщение от froguz Посмотреть сообщение
    В Руте, как я понимаю, оболочка чисто для того, чтобы пассажиры держались в куче и не разлетались до оплаты проезда.
    Классно написано :)

Ладно город - здесь скоростя сравнительно небольшие. А что у нас по трассе-то ездит?..

Пророк

моя воля я б их запретил использовать в принципе.
    Пророк

Краштест газели Предполагаю, что с Рутой, набитой стоячими пассажирами будет все гораздо печальнее.
    Пророк

Ответ Сообщение от froguz Посмотреть сообщение
    А как водилу начинаешь дрючить, то ответ один и тот же - только что с ремонта и не жалуйся пажаласта у меня семью нечем кормить. Ну а травить народ это мы всегдапажаласта.
    Реквестирую сюда infospace вместе с Enter'ом и прочими их поклонниками (Marry Corpse кажись там и еще кто-то был) - прошу вас, пожалуйста, объясните мущине что у водилы зарплата маленькая и ему (т.е. froguz'у) никто ничего не должен.
    Пророк

Ответ Сообщение от LAEN Посмотреть сообщение
    Без коментарів.
    Але це ж все таки краще, ніж "шведські старці".....
    Це ж нові супер-пупер-автобуси! Етого нЬє можЬєт біть, прАвАкАція!

Попалась мені тут на око одна новЬєйшая "Рута". Салон - ого-го! Більше, ніж пів-"вольви"!
    Думаю, гляну я на "сістЬєму отоплЬєнія", яким чином реалізовано, скільки "пЬєчок" поставили в салоні, аби пасажири "дубака не давили".
    Почав рахувати: "один"......
    Пройшов до кінця салону аж і бачу таку "картіну маслом": сідушки для "бидлонасЬєлЬєнія" - є.
    А от пЬєчок - німа.
    Ото ота одна, що біля воділи стоїть, і є єдиним "джерелом тепла". Та й розміри у неї майже такі, як у "жигулях" (маленька).

Фото - "прілагаю".
    Миниатюры Миниатюры печка салона Ру.JPG  
    Пророк

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Реквестирую сюда infospace вместе с Enter'ом и прочими их поклонниками (Marry Corpse кажись там и еще кто-то был) - прошу вас, пожалуйста, объясните мущине что у водилы зарплата маленькая и ему (т.е. froguz'у) никто ничего не должен.
    Шо ж ты никак не успокоишься?
    Я вот для тебя картинку интересную вспомнил. О таком, небось, мечтаешь?

По сабжу: интересно, какая часть водителей маршруток являются, одновременно, их владельцами?
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    зачем спускаться к темам неимущим? будь выше, немцы одобряют это.
    Новачок

Такое, увы, случается не только с Рутами, но и с другими маршрутками.
+ Ответить в теме