Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей17Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 19 из 19.
    .

Re: Видеонаблюдение

Тырить у владельца автобуса часть его прибыли тоже не очень законно. Не мутили бы деньги, не было бы камер, систем контроля и т.п.

Філософф

Ну на це можно сказати - платили б нормальну зарплату - не тирили б. Як і платить з/п в конверті-теж не законно, а я думаю що водіям і кондухторам її так і платять, мінімалка - і впірьод. А якщо вже є якісь там мутки, то навряд чи власник буде тримати такого робітника на роботі.
    .

Ответ Сообщение от Cveha Посмотреть сообщение
    Ну на це можно сказати - платили б нормальну зарплату - не тирили б.
    Да хрена с два. Вот Абрамович при хороших доходах стырил 55 вагонов с соляркой. Маленькие у него были доходы? Таких примеров тысячи. Размер зп ну никак не влияет на то что ворует ли человек или нет. Все зависит только от моральных качеств.

Еще зависит от хозяина. Если провоцирует своей безалаберностью, то будут воровать. Типа, если не присматривает, значит не очень нужно. Если есть система контроля, то и воровать нет искушения.

Да и вообще, что значит "мало платят"? Если человек такой ценный специалист, который может зарабатывать больше, так пусть идет туда, где ему будут больше платить. Хозяин же кондуктора не в наручниках держит на работе?
    Нервова, курррва

Насправді все більше і більше роботодавців ставлять камери на робочих місцях. Хз з чим воно пов"язано. Просто хочу сказати, якшо людина захоче вкрасти - вона вкраде, незважаючи ні на що.
    В нас на роботі теж є камери, щоправда в місцях "масового скупчення працівників"))) Мені, якшо чесно, до фєні. Ну є і є.
    Але якби поставили в кабінеті, я б мабуть сільно возмущалась. Ібо красти тут нічого, результати роботи і так видно щодня. Тож, сенсу немає, а свободу твою відеоспостереження таки обмежує.
    Пасажир

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Да хрена с два.
    Согнасен. Были случаи когда платили нормальную запрлату, а всё равно тырили...
    Новачок
    Hmm

Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    две спереди одна нацелена на дверь, ругая на салон, сзади на салон третья))) видеорегистратора не видел...
    Выглядит он приблизительно вот так: http://www.youtube.com/watch?v=790vesjlG60
    Есть подобные на 8 видеокамер.
    Новачок

Ответ Сообщение от LAEN Посмотреть сообщение
    Согнасен. Были случаи когда платили нормальную запрлату, а всё равно тырили...
    Будут тырить. На маршрутку идут в основном семьями. Жена-муж. Дочь-отец. Так калым легче делить...)))
    Пророк

Ответ Сообщение от Cveha Посмотреть сообщение
    Наскіки я знаю, встановлення наблюдатєльной апаратури за людьми просто так незаконно.
    По-моему в общественном месте нужно только уведомить людей, что ведется видеонаблюдение и все.

А вообще идея нормальная со всех сторон. И водителя, и пассажиров и ментов и хозяина.
    Новачок

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2