Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей42Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 8 из 11
Показано с 71 по 80 из 104.
    Пророк

Re: Кризис транспорта города Полтава. Есть ли у него будущее.

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    налог на доходы физ лиц прогрессивный, чем больше зарплата тем больше платишь- максимум вроде чуть больше 50%, ну и + всякие мелкие типа пенсионные и т.д.
    и кем надо работать,чтобы зарабатывать 6 штук грязными?

Пророк

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    и кем надо работать,чтобы зарабатывать 6 штук грязными?
    Офтоп:
    у меня не 6 грязными, а поменьше, но вот поступил две недели назад в универ, получу второе ВО(техническое, эконом. уже имеется) и будет и 6 и больше, вопрос времени

с 6ти грязными не будет налога в 50%, эт суммы от 10-12к! с 6к, это гдет 30-32%
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    Офтоп:
    у меня не 6 грязными, а поменьше, но вот поступил две недели назад в универ, получу второе ВО(техническое, эконом. уже имеется) и будет и 6 и больше, вопрос времени

с 6ти грязными не будет налога в 50%, эт суммы от 10-12к! с 6к, это гдет 30-32%
    Офтоп:
    фиговая у вас житуха в финляндии.живёте 30дн по 100 евро в день(и то ,с ваших слов,не хватает).от зарплаты до зарплаты,короче.
    Пророк

Re: Пільгові категорії

Добре там, де нас нема, - а ми є всюди.
    Пророк

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    Офтоп:
    фиговая у вас житуха в финляндии.живёте 30дн по 100 евро в день(и то ,с ваших слов,не хватает).от зарплаты до зарплаты,короче.
    Офтоп:
    да не, норм., я работаю + жена работает, оба молодые, со стажем вырастет и доход и кредит за квартиру погасится, не все ж сразу:) а так, то пока на приличную жизнь( еда, одежда, два отпуска и развлечения выходным) хватает, но как всегда, чем больше денег - тем больше трат
    Пророк

а я бы для льготников оставил определенные часы, например с 11 до 15, в остальное время плати! Пенсионеры подумают необходимо ему ехать в часы пик, когда все переполнено
    Новачок

Извините, если кого обидел, но Я с пассажирами работаю больше тридцати лет и многое видел. Первое, в "плохое" время СССР - инвалиды первой группы не бегали быстрее автобусов.Это были люди которых возили на спец транспорте, а теперь что - медицина у нас так поднялась?! Первую и вторую группу не обгонит здоровый человек (я уже промолчу об остальных "иждивенцах"). Извините господа льготники Полтавы, а что делать тем, кто живет за пределами города ? Там инвалидов не меньше и ездить тоже хотят, но автобус там не ходит. Потому - что там нету такого продажного электората как у нас в городе.
    P.S. AlexDS по поводу Вашего замечания, троллейбусный парк - это полностью имущество города (а точнее нашего мера), и 20-милионов на закупку троллейбусов, не может позволить себе ни кто, из частных перевозчиков города. И не такие они и бедные как хотят казаться. Все их проблемы в руководстве (додумывайте сами).
    Пророк

Юра, Вообщем я так понимаю, все сводится к тому, что власть-продажная не платит за перевозку льготников, так же чиновники-взяточники и выдают множество "липовых" льгот, а также раздают льготы направо и налево и поэтому нужно всех льготников лишить всех льгот проезда. Так?
    Новачок

Да, все льготы в сфере транспорта нужно убрать (как не жизненно важные) лишив власть, средства предвыборных манипуляций.
    Пророк

Правильно, а то эти пенсионеры в край обнаглели, у бедных маршрутчиков последний кусок хлеба отбирают!
    Конечно мы тут все понимаем, что перевозки - это такой убыточный бизнес, что только меценаты им занимаются и что "себестоимость билета на поезд "Киев-Харьков" в плацкартном вагоне 350 грн", а мы такие неблагодарные, еще и льготников защищать задумали... Мне стыдно, пойду поем пельмешек.
+ Ответить в теме
Страница 8 из 11

Теги для этой темы

,

Просмотреть облакого тегов