Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей9Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23.
    Частий гість
    Lol

Мне кажется или вечером все маршрутки превращаются в кольцевые?

Кто что думает?!!

Уж оч в большом количестве ездит после 21:00 маршруток по маршруту кольцевой - 20 (центр-браилки-алмазный-центр, центр-алмазный-браилки-центр)

Вот была бы где-то база номеров с маршрутом следования маршрутки я б звонил куда надо... хоть стучать и не хорошо!!!!

А то стоишь ждешь после 21:00.... ездят одни кольцевые... а южный, левада, грл - как приведения!!!

Про так сказать подорожавшие на 25 копеек автобусы, простите, маршрутные такси, можно и не говорить... их и не видать... а если и видать то тот кто видел тот счастливчик

Который раз после 21-го езжу на Леваду с Половков с пересадками (вначале сажусь на маршрутку на южный, потом на мелькомбинате на Леваду)

Отакої

Пасажир

Re: Мне кажется или вечером все маршрутки превращаются в кольцевые?

Не кажется

Не все правда, но большинство.
    Причина банальна - им надо заработать...

Автобусы ездят до 8,30-9,00 вечера, некоторые, например Левада+кольцо - максимум до 10.
    Пивовар

Будучи студентом (1998-2003) легко добирался к институту связи в 11:30-12:00. Сейчас после десяти - уже туго...
    Инвалид умственного труда

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    Будучи студентом (1998-2003) легко добирался к институту связи в 11:30-12:00. Сейчас после десяти - уже туго...
    Это из Кременчуга, или вы просыпались в 10?
    Частий гість

причина банальна? Раньше кольцевав не по маршруту можно было получить по баранке!!! Заработок засунули б так глубоко, что мало не показалось!! Эх, что ж я про лихие 90-е А сейчас, куда хочу и как хочу езжу!!! Кстати, зачем маршруткам таблички следования маршрута с гербом спереди и сбоку?!!! Ой, а о них же никто не знает!!! Мы живем в стране, где от руки или на принтере "намалював" - кольцевой... и поехал!!! Вот нас всех и по кругу... и.... ы-ы-ы.. это самое... дыр-дыр-дыр... возят!!!
    Пивовар

rust, не нужно издеваться. 23:00-00:00
    Так подойдет?
    Пасажир

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    Это из Кременчуга, или вы просыпались в 10?
    Это p.m.
    Частий гість

я так понимаю проблема никого не коснулась...и не взяла морозом морозным вечером на остановке!!! Все кто оставлял комменты после десяти сидят дома и размышляют на тему а-эм и пи-эм, а я один такой невезучий, как айсберг в океане езжу с пересадками!!!

Нужно добропорядочным гражданам записывать номерные знаки маршруток со следованием маршрута днем и вечером!!!
    А то, пАнимаешь, один придумал таблички менять во время езды... "автовокзал", "половки", "центр", "південний" и моя любимая табличка "кольцевой", а соответствующие органы, если они конечно есть, глаза на это закрывают.
    Где же цивилизация? где ХХІ век? Где цивилизованная табличка на маршрутке со следование маршрута?
    Хотя, спасибо им и за то, что они есть, и за то в каком виде... Ведь, если подумать, кто как не они б возили нас после 22 часов!!! Спросите кто ОНИ? Ищите их после 22 часов на остановках нашего города!
    модератор

Аналогично, попробуйте доехать в направлении Дублянщина-Вакуленцы после 21-22 часов, уверен, занятие интерестное. Днём вроде бы неплохо ходят, но после 22 часов не раздумывая вызываю такси, или же планирую поездки не позже 20:30-21:00.

ЗЫ. Не буде в нас цивілізації. Ну не буде і всьо.
    Пасажир

Вчора на власній шкурі оцінив "кільцевість" вечірніх маршруток.
    близько 21.30 чекали маршрутку на Інститут на Зигіна. "Кільцеві" Рути - одна за одною, при чому забиті. На зупинці - товпа народу на ГРЛ та Інститут. один 36-й проїхав - не зупинився. простояли в сумі 15 хв. (при нинішньому то морозі) зі словами "ну їх усіх ..." потопали пішки...
    задуб як цуцик...
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя