Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей105Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 25
Показано с 61 по 70 из 249.
    Філософф

Re: Маршрутки

Ответ Сообщение от LAEN Посмотреть сообщение
    з Сінної на Розсошенці кожні 4 хв. (за наявності всіх машин на лінії) їде Богдачик або 33го, або 56го маршруту. + ще часто їзять Рути 36-го маршруту. Так що з Сінної на Розсошенці доїхати не проблема.
    Не проблема, але вони ПОВНІ, маршрутки забиті! Можливо в якийсь час там в 6 утра і ні, а так...
    Я спеціально стараюсь іздити з малим щоб не в часи пік, але постійно забитняк.
    А після подорожчання в минілий вівторок в 14 год не могли з чоловіком хвилин 10 виїхати на кільце із Шевченка, бо реально нічого не йшло, а Богдани на Інститут Звязку 2 шт забиті такі, що влізти неможливо було.
    Отак у нас все - на бумазі є , а в реалі нічого(((

ри?

LAEN, може вони і ПОВИННІ ходити кожні 4 хв., але ж не ходять. Сперечатися не будемо, правда ж?
    Пророк

Re: Перевізники вимагають підвищення тарифу на проїзд

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    ...Поэтому, там и законы и обязанности реалистичны и логичны, ведь депутаты, которые их пишут, знают, - им самим придется выполнять эти законы, и их детям. А наши депутаты пишут законы для быдла, - они и прочая политическая "элита" (и все их прихлебатели), жить по этим законам не будут.
    Ну у нас тоже нормальное правило - не набивать маршрутку людями, вполне логичное. Что за непреодолимые препоны для его реализации?
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Ну у нас тоже нормальное правило - не набивать маршрутку людями, вполне логичное. Что за непреодолимые препоны для его реализации?
    Могу предположить, что при сегодняшних тарифах, брать стоячих пассажиров в час пик, это одно из главных условий рентабельности этих перевозок (с позиции водителя). С позиции пассажира (а в этом правонарушении я участвовал исключительно в качестве пассажира) - из-за того, что продолжительное время не удается уехать в нужном направлении.

P.S. RAMM, а вы пользуетесь общественным транспортом? Вы никогда в жизни не ездили стоя в микроавтобусе-маршрутке?
    Пасажир

laithemmer, я ж написав - за умови наявності всіх автобусів на лінії.
    Конкретно в даний період багато автобусів простоює через різні технічні несправності, зумовлені морозом і/або відсутністю запчастин. Аварії різного мастабу - теж не рідкість останнім часом.
    Пророк

Могу предположить, что при сегодняшних тарифах, брать стоячих пассажиров в час пик, это одно из главных условий рентабельности этих перевозок (с позиции водителя).
    Могу предположить что при любых тарифах наши водители будут набивать людей в маршрутки, нарушая принципы безопасности.

Офтоп:
    ...
    P.S. RAMM, а вы пользуетесь общественным транспортом? Вы никогда в жизни не ездили стоя в микроавтобусе-маршрутке?
    Всячески стараюсь этого избегать.
    Пророк

Могу предположить что при любых тарифах наши водители будут набивать людей в маршрутки, нарушая принципы безопасности.
    Пока государство будет настолько коррумпированно, как сейчас, - да. Наше ГАИ не волнует вопрос безопасности движения, их интересуют только пополнения личной и служебной казны.

RAMM, повторю свой вопрос: Вы никогда в жизни не ездили стоя в микроавтобусе-маршрутке?
    Пророк

Офтоп:
    ...
    RAMM, повторю свой вопрос: Вы никогда в жизни не ездили стоя в микроавтобусе-маршрутке?
    Только в "высоких газелях" с поручнем вдоль крыши. Если малая газель и нет мест, то не сажусь.
    А в чем вопрос? Вижу полные забитые малые газели,похоже водители и не думают контролировать кол-во пассажиров

...Наше ГАИ не волнует вопрос безопасности движения, их интересуют только пополнения личной и служебной казны.
    ...
    Я не пойму, маршрутки кто водит - дети неразумные, они что посчитать пассажиров не могут? Или может они слепые? К чему тут ГАИ? Что к каждому водителю инспектора надо?
    Пророк

Я не пойму, маршрутки кто водит - дети неразумные, они что посчитать пассажиров не могут? Или может они слепые?
    Они заинтересованы заработать больше денег. Во всем мире полиция не только пресекает правонарушения, но и работает над их предотвращением. А вы считаете, что во всем мире за рулем дети малые ездят, что столько полиции следит, чтобы они исполняли требования закона?
    Пророк

Они заинтересованы заработать больше денег. Во всем мире полиция не только пресекает правонарушения, но и работает над их предотвращением. А вы считаете, что во всем мире за рулем дети малые ездят, что столько полиции следит, чтобы они исполняли требования закона?
    Они заинтересованы заработать больше денег путем нарушения правил по безопасности перевозок. Прекрасно. Причем, абсолютно ВСЕ водители так поступают. Тут никаких полиций-милиций не хватит. Хотелось бы чтобы водители были более адекватны в своем стремлении заработать больше денег, ведь фактически пассажиры им доверяют свои жизни.
+ Ответить в теме
Страница 7 из 25