Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей105Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 21 из 25
Показано с 201 по 210 из 249.
    Гуру

Re: Маршрутки

Я понял. Скорее всего так и было-настроение иссякло, или просто человеку захотелось конфликтовать. В моем случае была просто сумка. Я бы и пешком прошел, сумка была не тяжелая, там и 10 кг не было. Просто далеко-нужно было идти километров 5.

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Мені так здається, бо Ваше слово проти його слів. Якщо на нього вже були скарги, то шансів більше.

Ні, не повинні, звичайно. Ситуація може по-різному розвиватися.
    а) Водій вимагає вийти, Ви не виходите. Водій матюкається і їде далі
    б) Водій вимагає вийти, Ви не виходите. Водій матюкається і стоїть на місці, пасажири обурюються, Вас виштовхують.
    в) Водій вимагає вийти, Ви не виходите. Водій лізе до Вас битися....
    і т.д.
    Що Вас примусило вийти?
    Ну если водитель лезет биться - тут уже вызывается милиция и водитель никуда не поедет дальше, ведь 100% виноват он. Ведь он не имеет права ни бить, ни выталкивать. Тем более я платный пассажир. Я почему вышел-не захотел конфликтовать, записал номер машины. Время просто было не позднее - вечер. Если бы было 22.30, то я бы НИ ЗА ЧТО БЫ не вышел. А это было около 20.00, поехал потом следуюшим. А в 22.30 следующего могло б и не быть. И вообще водитель может требовать выйти в 2 случаях: пассажир НЕ ОПЛАЧИВАЕТ проезд, пассажир перевозит запрещенные предметы или загрязненные. А не просто из-за того, что пассажир зашел с сумкой. По воскресеньям толпы студентов ездят с сумками. И что, им идти пешком от авто- или ж.д. вокзалов?

Зануда

Ответ Сообщение от s27501 Посмотреть сообщение
    Если бы было 22.30, то я бы НИ ЗА ЧТО БЫ не вышел.
    так і правильно
    По воскресеньям толпы студентов ездят с сумками. И что, им идти пешком от авто- или ж.д. вокзалов?
    це ж водія і треба спитати. Я Вас цілком підтримую.
    Гуру

Просто жаль, что в Полтаве работают некоторые неадекватные водители.
    Зануда

Просто жаль, что в Полтаве работают некоторые неадекватные водители.
    а також лікарі, викладачі, продавці тощо. Жаль - не те слово.)
    Пророк

Я колись їхала в автобусі набитому - далі нікуди (з вікон стирчали), і один чоловік при цьому віз двері (повноцінні двері в квартиру - міжкімнатні) і два відра вишень ))). І нічого - не випихав його ніхто, тож в мене склалося враження, шо в громадському транспорті каждий везе, шо може (як він сам ніс і двері і два відра вишень - загадка).
    Гуру

Ответ Сообщение от kobieta Посмотреть сообщение
    Я колись їхала в автобусі набитому - далі нікуди (з вікон стирчали), і один чоловік при цьому віз двері (повноцінні двері в квартиру - міжкімнатні) і два відра вишень ))). І нічого - не випихав його ніхто, тож в мене склалося враження, шо в громадському транспорті каждий везе, шо може (як він сам ніс і двері і два відра вишень - загадка).
    скорее всего ему кто-то помогал. Не может быть чтобы вез один человек такой груз. Но двери и 2 ведра вишен это намного габаритнее, чем сумка, которую я вез.
    Пророк

Но двери и 2 ведра вишен это намного габаритнее, чем сумка, которую я вез.
    Я розумію, то я вас хотіла підбадьорити, шо у вас почті і не було нічого з собою - он люди возять двері )
    Гуру

Я когда-то тоже возил двери, но запакованные, троллейбусом не в час пик с оплатой багажа. Троллейбус был полупустой. Двери никому не мешали. Это было поздним осенним вечером, в выходной. И все было нормально. Я просто оплатил багаж и провез до Южного вокзала.
    Пророк

Я когда-то тоже возил двери
    агагагага :D
    Та я бачу, це у вас хоббі таке ))))))))))))
    Гуру

Не хобби-просто последний раз-это я ехал с дачи с хозяйственной сумкой и удочкой в рюкзаке. Насчет перевозки дверей - это было только раз и то 4 года назад. А так я езжу как все с дач - с грибами, с сумкой, как и все. Вот всегда было нормально, а полсдений раз-не очень. Это если бы я вез двери-я бы понял. Но сумка..... и удочка.... Это то что весит меньше 10 кг......
+ Ответить в теме
Страница 21 из 25